24.11.2017

Поиск по сайту

 

  603950, Нижний Новгород, ул. Минина, д.24 Официальная почта: nntu@nntu.ru Факс: +7 (831) 436 94 75     English Instagram Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. АлексееваОфициальная группа ВКонтакте Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. АлексееваNizhny Novgorod State Technical UniversityТелеграмм-канал Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. Алексеева

Резюме лучших выпускников факультета автоматики и электромеханики

ФАЛЬШИНА ВЕРА АНАТОЛЬЕВНА

Направление: Электроэнергетика
Специализация: Электроэнергетические системы, сети электропередачи, их режимы, устойчивость и надежность
Номинация: “Отличник”
Достижения: диплом магистра с отличием, именной стипендиат Нижегородской области, благодарственное письмо от Администрации г.Н.Новгорода, участие в научно-практической конференции “Российский гражданин, личность, исследователь” (диплом I степени), 3 печатные работы в научных сборниках
Общественная работа: участие в съемке ролика о факультете
Опыт работы: ОАО “ИЦЕ Поволжья” “Нижегородскэнергосетьпроект”, ОАО “ФСК ЕЭС”, ИЦ “Бреслер” (практика)
Доп. навыки: уверенный пользователь ПК, специальные программы AutoCad, MathCad
В планах поступление в аспирантуру, изучение английского языка
Хобби: бадминтон, плавание
__________________________________________

ПЕТУХОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

Направление: Электротехника, электромеханика и электротехнологии
Специализация: Электроприводы и системы управления электроприводов
Номинация: “Отличник”
Достижения: диплом магистра с отличием, участие в научно-практической конференции “Российский гражданин, личность, исследователь” (диплом I степени), участие в олимпиаде по теоретическим основам электротехники
Общественная работа: староста группы, участие в съемке ролика о факультете
Опыт работы: ОАО ФНПЦ “ННИИРТ”, ОАО “НИАЭП” (практика), ООО “ИТК Синтегра” (инженер-проектировщик)
Доп. навыки: владение ПК на уровне администратора, специальные программы P-CAD, Mathlab, AutoCad, MathCad, SolidWorks, Sony Vegas Pro, PhotoShop
В планах поступление в аспирантуру
Хобби: компьютер, видеокамера, нумизматика
__________________________________________

БАРХАТОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ

Направление: Электротехника, электромеханика и электротехнологии
Специализация: Электроприводы и системы управления электроприводов
Номинация: “Отличник”
Достижения: диплом магистра с отличием, участие в научно-практической конференции “Российский гражданин, личность, исследователь” (диплом I степени), участие в областной олимпиаде по теоретическим основам электротехники
Опыт работы: ОАО “НИАЭП” (практика), ОАО ФНПЦ “ННИИРТ” (инженер – в наст. вр.)
Доп. навыки: уверенный пользователь ПК, программирование микроконтроллеров, специальные программы AutoCad, P-CAD, Microcap, AVRStudio, WinAVR, IAR
Хобби: художественная литература, кино, фотография
__________________________________________

ОБАЛИН МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ

Направление: Электроэнергетика
Специализация: Электроэнергетические системы и сети
Номинация: “Отличник”
Достижения: диплом магистра с отличием, победитель деловой игры от K.W.Teem, 2 печатные работы в научных сборниках
Доп.обучение: курсы английского языка в Lingva Academia
Опыт работы: НГТУ им. Р.Е.Алексеева, проведение лабораторных работ
Доп. навыки: владение ПК на уровне программиста, специальные программы MathLab, AutoCad, MathCad, свободное владение английским языком
Хобби: плавание, лыжи, коньки, иностранные языки, программирование, экономика, психология
__________________________________________

ЛАЗЕБНИКОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА

Направление: Электроэнергетика
Специализация: Электроснабжение
Номинация: “Отличники”
Достижения: диплом магистра с отличием
Опыт работы: ООО “Икеа” (продавец-консультант), ООО “Таврида Электрик” (инженер-проектировщик), ОАО “ФНПЦ “ННИИРТ” (инженер – в наст. время)
Доп. навыки: уверенный пользователь ПК, специальные программы ACad, OrCad
В планах получение второго высшего экономического образования, усовершенствование английского языка
Хобби: велоспорт, коньки, лыжи, плавание
__________________________________________

ЕВДОКИМОВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА

Специальность: “Электроснабжение”
Номинация: “Отличники”
Достижения: диплом с отличием
Опыт работы: ФГУП ФНПЦ “НИИИС им. Ю.Е.Седакова” (практика), ОАО “Гипрогазцентр” (проектировщик – в наст. вр.)
Доп. навыки: уверенный пользователь ПК, специальные программы AutoCad, MathCad
Хобби: автомобили
__________________________________________

БАИЧЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ

Направление: Электротехника, электромеханика и электротехнологии
Специализация: Электроприводы и системы управления электроприводов
Номинация: “Отличник”
Достижения: диплом магистра с отличием
Доп.обучение: сертификат компании “Schneider Electric” (частотно-регулируемый электропривод)
Опыт работы: ООО “Кип-Сервис”, ОАО “НИАЭП” (практика), ООО “Региональная сетевая компания” (технико-коммерческий инженер – в наст. вр.)
Доп. навыки: уверенный пользователь ПК, специальные программы AutoCad, MathCad, ТwidoSuite, PowerSuite
Хобби: спорт
__________________________________________

ПОПОВ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

Специальность: “Электрический транспорт”
Номинация: “Отличники”
Достижения: диплом с отличием
Опыт работы: МП “Нижегородэлектротранс” (практика)
Доп. навыки: уверенный пользователь ПК, специальные программы AutoCad, MathCad
Хобби: литературное творчество

КУЛИКОВА АННА ГЕННАДЬЕВНА

Направление: Электроника и микроэлектроника
Специализация: Промышленная электроника
Номинация: “Отличник”
Достижения: диплом магистра с отличием
Общественная работа: член профкома студентов, член профсоюза работников радиоэлектронной промышленности
Доп.обучение: семинар “Системы автоматизированного проектирования Agilent EEsoft, Allegro AMS”
Опыт работы: ФГУП НПП “Полет” (инженер – в наст. время)
Доп. навыки: уверенный пользователь ПК, специальные программы AutoCad, P-CAD, Компас, Mathlab, MathCad, Micro-Cap
Хобби: велоспорт, туризм, рукоделие
__________________________________________

СУЯКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Направление: Электроника и микроэлектроника
Специализация: Промышленная электроника
Номинация: “Отличник”
Достижения: диплом магистра с отличием, 2 место в конкурсе на лучшую научно-исследовательскую работу студентов, статьи в сборнике “Актуальные проблемы электроэнергетики”
Опыт работы: ФГУП СБК РИАП (инженер-конструктор – в наст. время)
Доп. навыки: владение ПК на уровне программиста, специальные программы P-CAD, Mathlab, AVR Studio, Anadigm Designer, CadeVisionAVR, Altium Designer, Autodesk Inventor
В планах поступление в аспирантуру
Хобби: активные виды спорта, радиолюбительство, программирование
__________________________________________

ГОЛУБЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Направление: Электроника и микроэлектроника
Специализация: Промышленная электроника
Номинация: “Отличник”
Достижения: диплом магистра с отличием
Опыт работы: ФГУП СБК РИАП (инженер-конструктор – в наст. время)
Доп. навыки: уверенный пользователь ПК, специальные программы AutoCad, P-CAD, Mathlab, Anadigm Designer, Altium Designer
Хобби: спорт, программирование, радиолюбительство, музыка
__________________________________________

ШИРМАНОВ АЛЕКСЕЙ ВАДИМОВИЧ

Направление: Электроника и микроэлектроника
Специализация: Промышленная электроника
Номинация: “Отличник”
Достижения: диплом магистра с отличием, статья в сборнике “Актуальные проблемы электроэнергетики”
Доп.обучение: Нижегородский институт информационных технологий, Software designer
Опыт работы: Intel, SummerScool 2008 (Software Solution Group), intern
Доп. навыки: владение ПК на уровне программиста, специальные программы Rational Claar Case (system of version control), Sybase, свободное владение английским языком
__________________________________________

ТЮРИНА АННА ВАЛЕРЬЕВНА

Направление: Электроника и микроэлектроника
Специализация: Промышленная электроника
Номинация: “Лучший в своей специальности”
Общественная работа: член профкома студентов, член профсоюза работников радиоэлектронной промышленности
Доп.обучение: семинар “Системы автоматизированного проектирования Agilent EEsoft, Allegro AMS”
Опыт работы: ФГУП НПП “Полет” (инженер – в наст. время)
Доп. навыки: уверенный пользователь ПК, специальные программы P-CAD, Компас, Mathlab, MathCad, Micro-Cap
Хобби: баскетбол, чтение научной литературы, рукоделие
__________________________________________

ВОЛКОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

Направление: Электроника и микроэлектроника
Специализация: Промышленная электроника
Номинация: “Отличники”
Достижения: диплом магистра с отличием, лауреат именной стипендии Нижегородской области, участие в конкурсе на лучшую бакалаврскую работу ThyssenKrupp Technologios AG Engineering Award 2009
Доп.обучение: курсы немецкого языка “Деловое общение – продвинутый уровень”
Опыт работы: Thyssen Krupp Grauz Nothelfer
Доп. навыки: уверенный пользователь ПК, специальные программы AutoCad, P-CAD, Mathlab, MathCad, свободное владение немецким языком
В планах поступление в аспирантуру
Хобби: шахматы, волейбол, электроника
__________________________________________

ЗАГРЯЖСКИЙ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Направление: Электроэнергетика
Специализация: Оптимизация развивающихся систем электроснабжения
Номинация: “Отличники”
Достижения: диплом магистра с отличием
Опыт работы: ОАО “Гипрогазцентр” (инженер-проектировщик), “НИЦЭ-НН” (инженер)
Доп. навыки: уверенный пользователь ПК, специальные программы AutoCad, Mathlab, MathCad
Хобби: велосипед, рыбалка, коньки
__________________________________________

СЫСА АННА ЮРЬЕВНА

Направление: Электротехника, электромеханика и электротехнологии
Специализация: Системы управления электроприводов
Номинация: “Отличник”, “Спорт”
Достижения: диплом магистра с отличием, участие в конференциях “Будущее технической науки”, “Актуальные проблемы электроэнергетики”, патенты на темы “Устройство лингвистического диагностирования отказов электродвигателей”, “Устройство для контроля изоляции электродвигателей”, мастер спорта по спортивному ориентированию, неоднократный чемпион области, чемпион Приволжского федерального округа, призер чемпионата России, призер Кубка России, неоднократный призер в университетских и межвузовских соревнованиях
Общественная работа: участие в художественной самодеятельности, фотоконкурсе
Доп. навыки: уверенный пользователь ПК, специальные программы AutoCad, Mathlab, MathCad
Хобби: спорт, танцы
__________________________________________

ДОДОНОВ ИЛЬЯ СЕРГЕЕВИЧ

Направление: Электротехника, электромеханика и электротехнологии
Специализация: Системы управления электроприводов
Номинация: “Отличник”, “Спорт”
Достижения: диплом магистра с отличием, участие в конференциях “Будущее технической науки”, “Актуальные проблемы электроэнергетики”, 2 патента на тему “Системы управления аппаратами воздушного охлаждения”, мастер спорта по тяжелой атлетике, победитель в вузовских и межвузовских соревнованиях, призер Первенства России, призер ПФО, неоднократный чемпион области, победитель Всероссийских турниров
Опыт работы: ООО “Интермодуль” (практика)
Доп. навыки: уверенный пользователь ПК
Хобби: спорт
__________________________________________

БУХРАНОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ

Направление: Электротехника, электромеханика и электротехнологии
Специализация: Электромеханические системы автономных объектов
Номинация: “Спорт”
Достижения: кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу, серебряный призер Чемпионата ПФО 2009 г., чемпион Нижегородской области среди юниоров 2009 г., серебряный призер Кубка Нижегородской области 2009 г.
Опыт работы: практика на с/х предприятих г. Володарска
Доп. навыки: уверенный пользователь ПК, специальные программы AutoCad, Mathlab, MathCad, Step 7, Vensim
Хобби: спорт
__________________________________________

ДЕВЯТКИН АНТОН СЕРГЕЕВИЧ

Направление: Электротехника, электромеханика и электротехнологии
Специализация: Электромеханические системы автономных объектов
Номинация: “Лучший в своей специальности”
Достижения: диплом магистра техники и технологии, призовые места в вузовских олимпиадах
Опыт работы: НГТУ, ВЦ факультета (программист – в наст. время)
Доп. навыки: владение ПК на уровне программиста, специальные программы AutoCad, MathCad, P-CAD, Assembler, HTML, UNIX, Visual Studio, C/C++, PHP
Хобби: программирование
__________________________________________

ЛОБАСТОВА ЕВГЕНИЯ ПАВЛОВНА

Направление: Электротехника, электромеханика и электротехнологии
Специализация: Электромеханические системы автономных объектов
Номинация: “Общественная деятельность”
Достижения: Председатель студсовета факультета, председатель совета старост факультета, председатель совета старост университета, представитель НГТУ в Городском студенческом совете
Доп.обучение: Малая Академия Государственного Управления, школа актива НГТУ
Опыт работы: ООО “Энергосетьпроект-НН”, ОАО ПКО “Теплообменник” (практика)
Доп. навыки: уверенный пользователь ПК, специальные программы AutoCad, Mathlab, MathCad, Step 7
Хобби: пешие походы, сплав по рекам на байдарках, вышивка крестом
__________________________________________

КИРИЛЛОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Направление: Электротехника, электромеханика и электротехнологии
Специализация: Электромеханические системы автономных объектов
Номинация: “Отличники”, “Лучший в своей специальности”
Достижения: диплом магистра с отличием
Доп.обучение: НГТУ, Экономика и управление на предприятиях машиностроения – второе высшее
Опыт работы: ООО НПП “Прима” (инженер-программист – в наст. время)
Доп. навыки: владение ПК на уровне программиста, специальные программы AutoCad, Mathlab, MathCad, P-CAD, VHDL, C/C++, Quartus II
Хобби: рыбалка, охота
__________________________________________

ЖАРОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА

Направление: Электротехника, электромеханика и электротехнологии
Специализация: Электромеханические системы автономных объектов
Номинация: “Отличники”
Достижения: диплом магистра с отличием
Опыт работы: ОАО “Транспневматика” (техник-конструктор), ООО “Стройкомплект” (проектировщик – в наст. время)
Доп. навыки: уверенный пользователь ПК, специальные программы AutoCad, DIALux, Visio, АРОС
Хобби: вязание крючком

МЫЛОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

Направление: Электротехника, электромеханика и электротехнологии
Специализация: Электроприводы и системы управления электроприводов
Номинация: "Отличник", "Лучший в своей специальности"
Достижения: "красный" диплом, магистр техники и технологии, участие в XXVI научно-технической конференции "Актуальные проблемы электроэнергетики", VII Международной молодежной научно-технической конференции "Будущее технической науки", 2 статьи в сборниках НГТУ, участие в олимпиаде по теоретическим основам электротехники.
Доп. образование: Факультет военного обучения НГТУ
Опыт работы: ФГУП "ФНПЦ НИИИС им. Ю.Е.Седакова" (практика), ООО "Инженерно-техническая компания Синтегра" (инженер-проектировщик - в наст. вр.)
Доп. навыки: владение ПК на уровне программиста, специальные программы AutoCad, P-CAD, Компас, Mathlab, MathCad, AVR Studio, CodeVisionAVR
Хобби: программирование, музыка.
__________________________________________

КАРДАШ ВАДИМ ВЛАДИМИРОВИЧ

Специальность: Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов
Номинация: "Отличник", "Лучший в своей специальности"
Достижения: "красный" диплом, лауреат именной стипендии Президента РФ, председатель совета отличников факультета, зам. председателя совета факультета по научно-исследовательской работе
Опыт работы: ФГУП ЦНИИ "Буревестник" (техник-конструктор - в наст. вр.)
Доп. навыки: владение ПК на уровне программиста, специальные программы AutoCad, P-CAD, Компас, Mathlab, MathCad
В планах улучшить знания английского языка, изучить языки программирования С/С++, Java
Хобби: спорт, компьютеры.
__________________________________________

МОЧАЛИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

Специальность: Электрооборудование автомобилей
Специализация: Системы управления электромеханическими объектами
Номинация: "Отличник"
Достижения: "красный" диплом
Опыт работы: ОАО "ГАЗ" (электромеханик - практика), ООО "ВебастоРус" (технический менеджер)
Доп. навыки: уверенный пользователь ПК, специальные программы AutoCad, MathCad
Хобби: спорт, техника, автомобили.
__________________________________________

МОРДВИНОВА КСЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА

Специальность: Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов
Номинация: "Победители олимпиад и конкурсов"
Достижения: Лучшая студенческая работа на конкурсе, проводимом Фондом развития отечественного образования Российской Академии Образования "Экономические оценки ресурсосбережения электрооборудования".
Опыт работы: ОАО "Выксунский металлургический завод" (практика)
Доп. навыки: уверенный пользователь ПК, специальные программы AutoCad
В планах получить второе высшее образование по специальности "Финансы и кредит".
Хобби: музыка.
__________________________________________

МАКАРОВ КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Направление: Электротехника, электромеханика и электротехнологии
Специализация: Электроприводы и системы управления электроприводов
Номинация: "Отличник"
Достижения: "красный" диплом, магистр техники и технологии, участие в олимпиадах по теоретическим основам электротехники, компьютерной графике.
Опыт работы: ОАО "ГАЗ" (сварщик), МП "Нижегородэлектротранс" (слесарь-электрик)
Доп. навыки: опытный пользователь ПК, специальные программы AutoCad, P-CAD, Компас, Mathlab, MathCad, AVR Studio
Хобби: горный туризм, путешествия, спорт, музыка.
__________________________________________

ЩУКИНА АЛЕКСАНДРА ВИТАЛЬЕВНА

Специальность: Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов
Номинация: "Отличник", "Общественная деятельность"
Достижения: "красный" диплом, участие в олимпиаде по математике, староста группы
Опыт работы: ООО ПФ "ИНТЭС" (инженер-проектировщик - в наст. вр.)
Доп. навыки: опытный пользователь ПК, специальные программы AutoCad, MathCad
Хобби: спорт
__________________________________________

ЕВДОКИМОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА

Направление: Электроэнергетика
Специализация: Электроэнергетические системы, сети, электропередачи, их режимы, устойчивость и надежность
Номинация: "Отличник", "Лучший в своей специальности"
Достижения: диплом магистра с отличием
Опыт работы: ООО "Энерго Инжиниринг" (инженер - в наст. вр.)
Доп. навыки: опытный пользователь ПК, специальные программы AutoCad, MathCad, MathLab, Rastr
__________________________________________

МОИСЕЕВА РАИСА АЛЕКСЕЕВНА

Направление: Электротехника, электромеханика и электротехнологии
Специализация: Электромеханические системы автономных объектов
Номинация: "Лучший в своей специальности", "Общественная деятельность"
Достижения: лауреат стипендии им. Р.Е.Алексеева, координатор младших курсов по воспитательной работе, участие в спортивных мероприятиях в составе сборной команды ФАЭ (лыжи, баскетбол, бег)
Опыт работы: ФГУП "Судоремонтный завод "Нерпа" (Мурманская обл.) (электромеханик - практика), ОАО КБ "Вымпел" (инженер-конструктор - в наст. вр.)
Доп. навыки: опытный пользователь ПК, специальные программы AutoCad, MathCad, MathLab, Tribon, MicroCap, сертификат по курсу "Языкознание" - свободное владение английским языком
В планах получение второго высшего юридического образования.
Хобби: вокал, живопись, легкая атлетика