20.11.2017

Поиск по сайту

 

  603950, Нижний Новгород, ул. Минина, д.24 Официальная почта: nntu@nntu.ru Факс: +7 (831) 436 94 75     English Instagram Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. АлексееваОфициальная группа ВКонтакте Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. АлексееваNizhny Novgorod State Technical UniversityТелеграмм-канал Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. Алексеева

Резюме лучших выпускников факультета экономики, менеджмента и инноваций

СЕМИКОВА ИННА ВЛАДИМИРОВНА

Специальность: Управление инновациями
Номинация: “Отличники”, “Общественная деятельность”
Достижения: диплом с отличием, активное участие в общественной жизни университета
Общественная работа: участие в конкурсах “Лучший староста”, “Лучший факультет”
Дополнительное обучение: второе в/о “Переводчик английского языка в профессиональной сфере”
Опыт работы: ОАО “ОКБМ Африкантов” (практика)
Доп. навыки: опытный пользователь ПК, спец. программы Project, 1C, свободное владение английским языком
В планах получение юридического образования
Хобби: игра на фортепиано, коньки
__________________________________________

ЖИРОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

Специальность: Управление инновациями
Номинация: “Общественная деятельность”, “Лучший в своей специальности”
Достижения: Участие в 6 научных международных и региональных конференциях, участие во II межрегиональной олимпиаде по управлению инновациями, публикации в 8 сборниках научно-практических конференций, в т.ч. XII Международный молодежный форум “Ломоносов 2010”.
Общественная работа: член Студенческого Совета НГТУ, боец и экс-комиссар Студенческого педагогического отряда “Всплеск”
Дополнительное обучение: второе в/о “Переводчик английского языка в профессиональной сфере”
Опыт работы: лето 2007 г. – ДООЛ “Дружба” (вожатая), 06-07.2010 – ООО “Юный турист Приазовья” (старшая вожатая), 08.2010 – ДООУ “Надежда” (старший воспитатель)
Доп. навыки: опытный пользователь ПК, спец. программы Project, 1C, свободное владение английским языком
Хобби: плавание, чтение
__________________________________________

СОЛДАТОВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА

Специальность: Управление инновациями
Номинация: “Отличники”
Достижения: диплом с отличием, участие в конференциях, научные статьи “Оценка эффективности инновационной деятельности”, “Создание благоприятных условий нововведения”, “Стратегия управления инновационным развитием организации”
Опыт работы: ГУ “Нижегородский инновационный бизнес-инкубатор”, УФНС России по Нижегородской области (практика)
Доп. навыки: опытный пользователь ПК, спец. программы Project, 1C, AutoCad, TurboPascal
В планах поступление в аспирантуру
Хобби: игра на фортепиано, фитнес, лыжный спорт
__________________________________________

БЫСТРОВА НАДЕЖДА КОНСТАНТИНОВНА

Специальность: Управление инновациями
Номинация: “Отличники”
Достижения: диплом с отличием
Дополнительное обучение: НГТУ им. Р.Е.Алексеева, Центр обучения иностранных языков (английский)
Опыт работы: Торгово-промышленная палата Нижегородской области, специалист центра делового образования (в наст. время)
Доп. навыки: продвинутый пользователь ПК, спец. программы Project, 1C, AutoCad, Q BASIC, CorelDraw, AdobeFlash, свободное владение английским языком
В планах поступление в аспирантуру
Хобби: рисование, путешествия
__________________________________________

ШПИЧКА АНАСТАСИЯ АЛЕГИЕВНА

Специальность: Управление инновациями
Номинация: “Победители олимпиад и конкурсов”
Достижения: 3 место во II Региональной олимпиаде по управлению инновационной деятельностью
Общественная работа: участие в конкурсах “Лучший староста”, “Лучший куратор”, “Весенние дебюты”
Дополнительное обучение: НГТУ им. Р.Е.Алексеева, Экономика и управление на предприятии
Опыт работы: 2006-2009 гг. - ООО “Волга” (секретарь)
Доп. навыки: опытный пользователь ПК, спец. программы 1C, AutoCad, МathCad
Хобби: пишу рассказы
__________________________________________

МОРОЗ ОЛЕСЯ МИХАЙЛОВНА

Специальность: Управление инновациями
Номинация: “Победители олимпиад и конкурсов”
Достижения: 3 место во II Региональной олимпиаде по управлению инновационной деятельностью, публикация в книге “Инновации в экономике – кадровые проблемы”
Общественная работа: участие в конкурсах “Лучший староста”, “Лучший куратор”, “Осенние дебюты”
Опыт работы: 09.2009-02.2010 ЗАО “Эр-Телеком”, менеджер по продажам
Доп. навыки: опытный пользователь ПК, спец. программы 1C, AutoCad, МathCad, CorelDraw
В планах повышение уровня владения английским языком, получение второго высшего юридического образования
Хобби: управление автомобилем, турпоездки, походы
КОМИССИНА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА
Специальность: Управление инновациями
Номинация: “Победители олимпиад и конкурсов”
Достижения: 3 место во II Региональной олимпиаде по управлению инновационной деятельностью
Общественная работа: участие в конкурсах “Лучший староста”, “Лучший куратор”, “Осенние дебюты”
Опыт работы: МП “Нижегородское метро” (практика), РА “Гринвич” - консультант
Доп. навыки: опытный пользователь ПК, спец. программы 1C, AutoCad, МathCad, CorelDraw
Хобби: спорт, танцы
__________________________________________

КОВРИЖИН ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

Специальность: Управление инновациями
Номинация: “Лучший в своей специальности”
Достижения: Победа в конкурсе на размещение Инновационного проекта в ГУ “НИБИ”, победа в Федеральном конкуре инновационных проектов “Старт-2009”, победа инновационного проекта в Региональном конкурсе на получение субсидии, научная статья в журнале “Труды НГТУ”, серия “Коммуникативные технологии”, 2009 г.
Общественная работа: выступление перед абитуриентами в 2009 и 2010 гг. с целью рекламы специальности
Дополнительное обучение: курсы повышения квалификации в Высшее школе экономики по управлению инновациями в бизнесе.
Опыт работы: ООО “Синтезпром”, инновационный менеджер (в наст. вр.)
Доп. навыки: продвинутый пользователь ПК, спец. программы Project, 1C, свободное владение английским языком
В планах поступление в аспирантуру
__________________________________________

БАЛУШКИНА ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА

Специальность: Управление инновациями
Номинация: “Лучший в своей специальности”
Достижения: помощь в написании бизнес-плана на получение гранта для фирмы-резидента ГУ “НИБИ” ООО “Рускус-НН”
Общественная работа: участие в конкурсах “Лучший староста”, “Осенние дебюты”
Опыт работы: ГУ “Нижегородский инновационный бизнес-инкубатор” (практика)
Доп. навыки: продвинутый пользователь ПК, спец. программы Project, AutoCad, MathCad
В планах повышение уровня владения английским языком
Хобби: ушу, плавание, рисование, фотография
__________________________________________

ПИВИКОВ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ

Специальность: Экономика и управление на предприятиях машиностроения
Специализация: Маркетинговая деятельность
Номинация: “Отличники”, “Победители олимпиад и конкурсов”, “Лучший в своей специальности”
Достижения: диплом с отличием, 3 место в олимпиаде по английскому языку, участие в конференциях “Российский студент, гражданин, исследователь, личность”, “Актуальные аспекты экономики, менеджмента и инноваций”.
Дополнительное обучение: IELTS, Upper-Intermediate, FCE, ср. спец. образование “Бухгалтер-кассир”, курсы “Налогообложение”
Опыт работы: Руководитель отдела по работе с дилерами ООО “Эр-Телеком” (2008-2010 гг.), экономист-финансовый аналитик ГК “Столица Нижний” (в наст. вр.)
Доп. навыки: опытный пользователь ПК, спец. программы 1С-Предприятие, ИТИС “Маркет” - авторизированный управленческий учет, CorelDraw, Финансист +, свободное владение английским языком.
Хобби: иностранные языки, путешествия, спорт
__________________________________________

АНДРОНОВА АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА

Специальность: Экономика и управление на предприятиях машиностроения
Специализация: Маркетинговая деятельность
Номинация: “Отличники”, “Победители олимпиад и конкурсов”, “Общественная деятельность”
Достижения: диплом с отличием, 3 место во Всероссийской олимпиаде по менеджменту, участие в конференциях “Российский студент, гражданин, исследователь, личность”, “Актуальные аспекты экономики, менеджмента и инноваций”, участие в 15 сессии молодых ученых
Общественная работа: комиссар Студенческого педагогического отряда “Всплеск”, руководитель школы студ. актива НГТУ, председатель координационного студ. совета НГТУ и филиалов, член студ. клуба НГТУ
Опыт работы: 2005-2008 гг. - различные ДОЛ России, вожатая и старшая вожатая, секретарь проректора НГТУ (в наст. вр.)
Доп. навыки: опытный пользователь ПК, свободное владение английским языком
__________________________________________

ПЕГОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА

Направление: Менеджмент
Специализация: Финансовый менеджмент
Номинация: “Отличники”, “Победители олимпиад и конкурсов”
Достижения: диплом с отличием, диплом II степени в 35 областной олимпиаде по экономике и организации производства, 3 публикации в конференциях “Будущее технической науки”, “Российский студент, гражданин, исследователь, личность”, “Инновации в экономике, менеджменте и подготовке кадров”
Общественная работа: участие в спортивных соревнованиях
Опыт работы: ООО “Эльдорадо”, продавец-консультант
Доп. навыки: опытный пользователь ПК
Хобби: кулинария, спорт
__________________________________________

БАНЩИКОВА ЮЛИЯ ЮРЬЕВНА

Направление: Менеджмент
Специализация: Финансовый менеджмент
Номинация: “Отличники”, “Победители олимпиад и конкурсов”
Достижения: диплом с отличием, диплом I степени в 35 областной олимпиаде по экономике и организации производства, участие в олимпиаде по немецкому языку, диплом III степени в олимпиаде по экономической теории, участие в конкурсе на лучшую бакалаврскую работу на немецком языке от Tryssen Krupp AG (Германия), 3 место в Областном конкурсе презентаций по немецкому языку
Общественная работа: Приемная комиссия НГТУ
Опыт работы: Научно-техническая библиотека НГТУ, библиотекарь 2 категории
Доп. навыки: опытный пользователь ПК, спец. программы PhotoShop
В планах получение юридического образования
Хобби: литература, кулинария, активный отдых, компьютер
__________________________________________

МОРЕВА СВЕТЛАНА АНДРЕЕВНА

Направление: Менеджмент
Специализация: Финансовый менеджмент
Номинация: “Отличники”, “Победители олимпиад и конкурсов”
Достижения: диплом с отличием, участие в 35 областной олимпиаде по экономике и организации производства, конференциях “Будущее технической науки”, “Российский студент, гражданин, исследователь, личность”, “Инновации в экономике, менеджменте и подготовке кадров”, “Актуальные аспекты экономики, менеджмента и инноваций”
Опыт работы: “Нижегородстат” (практика)
Доп. навыки: опытный пользователь ПК
В планах совершенствование английского языка
Хобби: фотографии, книги, путешествия, велоспорт, активный отдых, психология
__________________________________________

МАКСИМОВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА

Направление: Менеджмент
Специализация: Финансовый менеджмент
Номинация: “Отличники”, “Победители олимпиад и конкурсов”
Достижения: диплом с отличием, лауреат именной стипендии Нижегородской области, диплом I степени в олимпиаде НГТУ по экономической теории, диплом III степени в областной олимпиаде по экономической теории, диплом I степени в 35 областной олимпиаде по экономике и организации производства, 6 статей в конференциях “Российский студент, гражданин, исследователь, личность”, “Инновации в экономике, менеджменте и подготовке кадров”, “Актуальные аспекты экономики, менеджмента и инноваций”
Опыт работы: ООО “Проект 2004–НН”
Доп. навыки: опытный пользователь ПК
Хобби: кулинария, литература, активный отдых
__________________________________________

ВЛАСОВА ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА

Специальность: Экономика и управление на предприятиях пищевой промышленности
Специализация: Управление финансами
Номинация: “Победители олимпиад и конкурсов”
Достижения: I место в Областной олимпиаде по экономической теории, участие в Российской научно-практической конференции “Инновации в экономике, менеджменте и подготовке кадров”, тезисы на тему “Инновационные проекты”
Опыт работы: ПО “Хлеб” (практика), ООО ТД “Агат”, администратор-консультант
Доп. навыки: опытный пользователь ПК, спец. программа 1С
В планах получение юридического образования
Хобби: коньки, вышивание, активный отдых
__________________________________________

БОБРОВА ОЛЬГА ДМИТРИЕВНА

Специальность: Экономика и управление на предприятиях машиностроения
Номинация: “Лучший в своей специальности”
Достижения: участие в конференции “Инновации в экономике, менеджменте и подготовке кадров”
Общественная работа: участие в спортивных соревнованиях
Опыт работы: ООО “СвязьСистемСервис”, помощник экономиста (2008-2010 гг.), ООО “МК Магна”, логист (в наст. вр.)
Доп. навыки: опытный пользователь ПК
В планах изучение английского языка
Хобби: бег, плавание, чтение
__________________________________________

КОНЯШКИНА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

Специальность: Экономика и управление на предприятиях машиностроения
Специализация: Управление финансами
Номинация: “Отличники”
Достижения: диплом с отличием, научные статьи “Нижегородский инновационный бизнес-инкубатор как основа для развития малого инновационного предприятия”, “Реструктуризация промышленного предприятия”, “Формирование программ социально-экономического развития регионов России в условиях глобализации мировой экономики”
Общественная работа: КВН, участие в спортивных соревнованиях
Опыт работы: Волго-Вятское отделение СБ РФ, ГП НО “Капитал-НН”, ОАО “Радиодеталь” (практика)
Доп. навыки: опытный пользователь ПК, спец. программа 1С
В планах получение юридического образования
Хобби: восточные единоборства, кулинария, классическая литература
__________________________________________

НЕЛИПОВИЧ ЕВДОКИЯ ВЛАДИМИРОВНА

Специальность: Экономика и управление на предприятиях машиностроения
Специализация: Управление финансами
Номинация: “Отличники”
Достижения: диплом с отличием, научные статьи “Проблемы социально-экономического прогнозирования развития регионов России”, “Реструктуризация промышленного предприятия”, “Проблемы прогнозирования банкротства на предприятиях” и др.
Общественная работа: КВН, участие в спортивных соревнованиях
Дополнительное обучение: НГПУ, Психология
Опыт работы: Волго-Вятское отделение СБ РФ, ГП НО “Капитал-НН”, ООО “Фирма “Магистраль” (практика)
Доп. навыки: опытный пользователь ПК, спец. программа 1С
Хобби: танцы (бальные и восточные), коллекционирование сказок народов мира
__________________________________________

БЕССОЛЬНОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

Специальность: Экономика и управление на предприятиях машиностроения
Специализация: Управление финансами
Номинация: “Отличники”
Достижения: диплом с отличием, участие в олимпиаде “Актуальные проблемы в экономике”
Общественная работа: КВН, участие в спортивных соревнованиях
ООО “Лукойл”, ОАО “Металлист” (практика)
Доп. навыки: опытный пользователь ПК
Хобби: спорт, животные, компьютер
__________________________________________

ЛЕОНТЬЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА

Специальность: Экономика и управление на предприятиях пищевой промышленности
Номинация: “Лучший в своей специальности”
Достижения: отличная учеба по специальным предметам
Общественная работа: КВН
Опыт работы: 2008 г. - ОАО “ЦНИИ “Буревестник”, помощник экономиста, 2010 г. – ОАО “МегаФон”, консультант контактного центра
Доп. навыки: опытный пользователь ПК
Хобби: кино, театр
__________________________________________

АВТОНОВА АННА СЕРГЕЕВНА

Специальность: Экономика и управление на предприятиях пищевой промышленности
Номинация: “Лучший в своей специальности”
Достижения: отличная учеба по специальным предметам
Общественная работа: член Российского Союза Молодежи
Опыт работы: ОАО “Хлеб” (практика)
Доп. навыки: опытный пользователь ПК, спец. программы Access, СПС “Гарант”, СПС “Консультант Плюс”
Хобби: музыка, активный отдых

АНДРЕЕВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Специальность: Менеджмент организации
Специализация: Стратегический менеджмент
Номинация: “Отличники”, “Победители олимпиад и конкурсов”
Достижения: диплом с отличием, 1 место в 55, 57 областных конкурсах на лучшую научную работу по разделу “Экономические науки”
Общественная работа: участие в конкурсах “Лучшая группа”, КВН
Опыт работы: ООО “Фирма Надежда” (практика)
Доп. навыки: опытный пользователь ПК, свободное владение английским языком
Хобби: танцы, конный спорт, бадминтон
__________________________________________

СЕРГЕЕВА ОКСАНА СЕРГЕЕВНА

Специальность: Менеджмент организации
Специализация: Стратегический менеджмент
Номинация: “Отличники”, “Победители олимпиад и конкурсов”
Достижения: диплом с отличием, 1 место в 55, 57 областных конкурсах на лучшую научную работу по разделу “Экономические науки”
Общественная работа: участие в конкурсах “Лучшая группа”, КВН
Опыт работы: ООО “Гранд-НН” (практика)
Доп. навыки: опытный пользователь ПК, специальные программы ArchiCad, Photoshop, свободное владение английским, фрунцузским, испанским языками
Хобби: танцы, бадминтон, рисование
__________________________________________

АНДРЕЕВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Специальность: Менеджмент организации
Специализация: Стратегический менеджмент
Номинация: “Отличники”, “Победители олимпиад и конкурсов”
Достижения: диплом с отличием, 1 место в 55, 57 областных конкурсах на лучшую научную работу по разделу “Экономические науки”
Общественная работа: участие в конкурсах “Лучшая группа”, КВН
Опыт работы: ООО “Фирма Надежда” (практика)
Доп. навыки: опытный пользователь ПК, свободное владение английским языком
Хобби: танцы, конный спорт, бадминтон
__________________________________________

СЕРГЕЕВА ОКСАНА СЕРГЕЕВНА

Специальность: Менеджмент организации
Специализация: Стратегический менеджмент
Номинация: “Отличники”, “Победители олимпиад и конкурсов”
Достижения: диплом с отличием, 1 место в 55, 57 областных конкурсах на лучшую научную работу по разделу “Экономические науки”
Общественная работа: участие в конкурсах “Лучшая группа”, КВН
Опыт работы: ООО “Гранд-НН” (практика)
Доп. навыки: опытный пользователь ПК, специальные программы ArchiCad, Photoshop, свободное владение английским, фрунцузским, испанским языками
Хобби: танцы, бадминтон, рисование

БОЛОНИЧЕВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

Направление: Менеджмент
Специализация: Финансовый менеджмент
Номинация: "Отличник", "Лучший в своей специальности"
Достижения: диплом магистра с отличием, лауреат именной стипендии Нижегородской области, дипломы 1 степени в конференциях "Будущее технической науки" и "Российский студент - гражданин, личность, исследователь" в 2008 г., лауреат конкурса научных работ "Нижегородская экономика в XXI веке", лауреат 56-го областного конкурса на лучшую научную работу студентов по разделу "Экономические науки", участие в 13-ой сессии молодых ученых (гуманитарные науки), 12 статей в трудах различных конференций экономической тематики
Общественная работа: староста группы
Опыт работы: педагогическая практика по дисциплинам: "Экономика предприятия", "Экономика машиностроения", "Операционный менеджмент", "Организация производства"
Доп. навыки: опытный пользователь ПК, свободное владение английским языком, водительские права категории В,С
В планах поступление в аспирантуру.
Хобби: литература, искусство, фотография
__________________________________________

ШИБАНОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Специальность: Экономика и управление на предприятиях машиностроения
Специализация: Управление финансами на предприятии
Номинация: "Отличник"
Достижения: "красный" диплом, награжден почетной грамотой за высокие показатели в учебе, диплом III степени "Тридцать третьей областной студенческой олимпиады по экономике и организации производства", диплом I степени внутривузовского конкурса на лучшую научную работу студентов по разделу "Экономические науки", диплом I степени 56-го областного конкурса на лучшую научную работу студентов по разделу "Экономические науки", участник Всероссийской студенческой олимпиады "Конкурс выпускных квалификационных работ по специальности "Экономика и управление на предприятии", проводившейся Тихоокеанским государственным экономическим университетом, диплом II степени VII Международной молодежной научно-технической конференции "Будущее технической науки" по секции "Философия, экономика и социология".
Общественная работа: ежегодно принимал участие в акциях "Река жизни", благодарность Совета ветеранов НГТУ.
Дополнительное обучение: Факультет военного обучения НГТУ. Специальность - военная психология.
Опыт работы: ООО "Центр Аналитики" (менеджер по продажам), ООО "Центр Деловой Информатики" (финансовый директор - в наст. вр.)
Доп. навыки: опытный пользователь ПК, специальные программы 1С-Бухгалтерия, свободное владение английским языком
Хобби: спорт, игра на гитаре, литература
__________________________________________

ЛЕНЬШИН ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Специальность: Управление инновациями
Номинация: "Лучший в своей специальности"
Достижения: организация собственной инновационной фирмы, победа в конкурсе Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере по программе "СТАРТ-09" (гос. инвестирование инновационных проектов), имею свидетельство о гос. регистрации программы для ЭВМ № 2009610455 от 19.01.2009
Дополнительное обучение: Научно-Информационный Центр г.Н.Новгорода. 1. РОСТ-08. 2. Управление инновационными проектами.
Опыт работы: ООО "Мультимедиа Технологии" (генеральный директор - в наст. вр.)
Доп. навыки: владение ПК на уровне программиста, специальные программы Photoshop, Illustrator, Flash, CorelDraw, свободное владение английским языком
В планах поступление на МВА.
__________________________________________

ПАУТОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

Специальность: Управление инновациями
Номинация: "Лучший в своей специальности"
Достижения: участие в конференциях "О реструктуризации ремонтных служб", "Единая Россия"
Опыт работы: ООО НПП "Микромонтаж" (в наст. вр.)
Доп. навыки: опытный пользователь ПК, специальные программы Photoshop, ACDsee, свободное владение английским языком
Хобби: автомобили, биллиард
__________________________________________

ДЕМИДОВА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА

Специальность: Управление инновациями
Номинация: "Лучший в своей специальности"
Достижения: научная работа на тему "Организация оплаты труда и концепция ее реформирования на предприятии"
Опыт работы: Фонд по развитию инноваций (практика)
Доп. навыки: опытный пользователь ПК, специальные программы Photoshop, MathCAD
В планах получение второго высшего образования по специальности "Коммерческое дело"
Хобби: путешествия, фотография
__________________________________________

КОРОТУНОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА

Специальность: Управление инновациями
Номинация: "Лучший в своей специальности"
Достижения: участие в конференции с научно-исследовательской работой "Реструктуризация ремонтных служб" в г. С.-Петербурге в 2005 г., "Разработка конкурентоспособной продукции ПАЗом" в 2006 г.
Опыт работы: Региональный Кадровый Центр (менеджер по персоналу), Агентство недвижимости (консультант-менеджер), июнь-сентябрь 2007 и 2008 гг. - работа в США.
Доп. навыки: опытный пользователь ПК, специальные программы 1С-Бухгалтерия, свободное владение английским языком, водительские права категории В
Хобби: чтение, вышивание
__________________________________________

ФАДЕЕВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСЕЕВНА

Специальность: Управление инновациями
Номинация: "Общественная деятельность"
Достижения: участие в конкурсе "День куратора", староста группы
Опыт работы: ЗАО ПО "Гамми" (практика)
Доп. навыки: опытный пользователь ПК, специальные программы 1С-Предприятие
В планах усовершенствовать английский язык, получить второе высшее образование по IT-технологиям
Хобби: кулинария
__________________________________________

БЕЛЫШКИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

Направление: Менеджмент
Специализация: Финансовый менеджмент
Номинация: "Отличник"
Достижения: диплом магистра с отличием, призер областного конкурса НИРС, 3 диплома и почетная грамота университета, участие в "Сессии молодых ученых" в 2008 г., 10 печатных трудов в различных сборниках конференций на экономическую тематику
Опыт работы: ООО "Визит" (помощник бухгалтера)
Доп. навыки: опытный пользователь ПК, свободное владение английским языком
Хобби: велоспорт, фигурное катание, аэробика