24.11.2017

Поиск по сайту

 

  603950, Нижний Новгород, ул. Минина, д.24 Официальная почта: nntu@nntu.ru Факс: +7 (831) 436 94 75     English Instagram Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. АлексееваОфициальная группа ВКонтакте Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. АлексееваNizhny Novgorod State Technical UniversityТелеграмм-канал Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. Алексеева

Резюме лучших выпускников факультета морской и авиационной техники

ГАЛАНОВ ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ

Направление: Прикладная механика
Специализация: Динамика и прочность машин
Номинация: “Спорт”, “Общественная деятельность”
Достижения: вице-чемпион первого авиационного турнира по футболу среди всероссийских вузов, неоднократный призер и победитель турниров по футболу, капитан сборной факультета по футболу, чемпион турнира среди вузов Нижегородской области 2005 г., победитель олимпиады НГТУ по математике, призер региональной олимпиады по математике среди вузов
Общественная работа: староста группы, член сборной команды НГТУ по футболу
Опыт работы: ФГУП НПП “Полет” (практика)
Доп. навыки: опытный пользователь ПК, специальные программы AutoCad, Компас, Сosmos/m, SolidWorks, свободное владение английским языком
В планах получение второго высшего юридического образования.
Хобби: музыка, компьютер, спорт, коньки, активня общественная деятельность, I разряд по плаванию и настольному теннису
__________________________________________

ГОРБАЧЕВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

Направление: Прикладная механика
Специализация: Динамика и прочность машин
Номинация: “Отличник”
Достижения: диплом магистра с отличием, участие в олимпиаде по сопротивлению материалов
Опыт работы: ООО “НЦТД” (техник – в наст. вр.)
Доп. навыки: опытный пользователь ПК, специальные программы AutoCad, Сosmos/m, MathCad

ШАЙДУЛИНА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА

Направление: Кораблестроение и океанотехника
Специализация: Проектирование судов
Номинация: "Отличник", "Победители олимпиад и конкурсов", "Лучший в своей специальности", "Общественная деятельность"
Достижения: "красный" диплом, магистр техники и технологии, именные стипендии Ученого совета НГТУ, Правительства РФ, им. Р.Е.Алексеева, член Ученого совета НГТУ, председатель студенческого совета факультета, победитель конкурса "Лучшая староста НГТУ-2005", творческого конкурса "Лето-это маленькая жизнь", участие в конкурсах "Лучшая факультетская газета НГТУ, "Лидер 21 века", "Экономика и организация производства на основе деловой игры ТОПСИМ", НИР "Корабельные волны", "Методы разрушения льда судами на воздушной подушке", "Нахождение плавных размерений СВП в первом приближении".
Общественная работа: староста группы, участие в КВН, корреспондент газеты факультета "Маяк", организатор различных факультетских и вузовских мероприятий.
Доп. образование: НГТУ, Переводчик в сфере профессиональной деятельности
Опыт работы: НОКБ "Лед" (инженер - в наст. вр.), КБ "Корвет" (инженер-конструктор - в наст. вр.), кафедра НГТУ "Кораблестроение и авиационная техника" (инженер - в наст. вр.)
Доп. навыки: опытный пользователь ПК, специальные программы AutoCad, Projekt1, свободное владение английским языком
В планах поступление в аспирантуру.
Хобби: чтения, путешествия.
__________________________________________

КУЗМИЧЕВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ

Специальность: Кораблестроение
Специализация: Проектирование судов
Номинация: "Отличник"
Достижения: "красный" диплом
Опыт работы: ОАО "Завод "Красное Сормово" (помощник мастера - практика), НОКБ "Лед" (инженер)
Доп. навыки: опытный пользователь ПК, специальные программы AutoCad
Хобби: спорт, компьютер
__________________________________________

ГЕТМАНСКИЙ ВАДИМ ГЕОРГИЕВИЧ

Специальность: Кораблестроение
Специализация: Проектирование судов
Номинация: "Отличник"
Достижения: "красный" диплом
Общественная работа: редактор газеты факультета "Маяк"
Опыт работы: ОАО "Завод "Красное Сормово" (помощник мастера - практика), НОКБ "Лед" (инженер-конструктор), КБ "Корвет" (инженер-конструктор)
Доп. навыки: опытный пользователь ПК, специальные программы AutoCad, 3dsMax, Rhinoceros, Photoshop
Хобби: 3d графика
__________________________________________

БУЛАТКИН ВИТАЛИЙ СЕМЕНОВИЧ

Специальность: Кораблестроение
Специализация: Проектирование судов
Номинация: "Отличник"
Достижения: "красный" диплом
Опыт работы: ОАО "Завод "Красное Сормово" (помощник мастера - практика), НОКБ "Лед" (инженер-конструктор), КБ "Вымпел" (инженер-конструктор)
Доп. навыки: опытный пользователь ПК, специальные программы AutoCad, Компас 3D, Projekt1
__________________________________________

СЕМЕНОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Направление: Кораблестроение и океанотехника
Специализация: Проектирование судов
Номинация: "Отличник", "Лучший в своей специальности"
Достижения: "красный" диплом, магистр техники и технологии, участие в конкурсе "Экономика и организация производства на основе деловой игры ТОПСИМ", НИР "Обоснование компоновки диномометра для испытаний моделей подводных аппаратов"
Опыт работы: ОАО "Завод "Красное Сормово" (помощник мастера - практика), НОКБ "Лед" (инженер-конструктор), КБ "Корвет" (инженер-конструктор)
Доп. навыки: опытный пользователь ПК, специальные программы AutoCad, Компас 3D, Projekt1, MathCad, Cosmos
В планах поступление в аспирантуру
Хобби: футбол
__________________________________________

ШОШИН ИЛЬЯ СЕРГЕЕВИЧ

Специальность: Судовые энергетические установки
Номинация: "Общественная деятельность", "Спорт"
Достижения: являлся председателем студенческого самоуправления, председателем профбюро факультета, играл за несколько команд областной лиги по мини-футболу
Доп. образование: курсы английского языка "Intensive II"
Опыт работы: ОАО "Завод "Красное Сормово" (инженер-конструктор - практика)
Доп. навыки: документ о получении степени программиста - лаборанта, специальные программы AutoCad, MathCad, ACID, HTML
В планах получение второго высшего образования.
Хобби: футбол, гитара
__________________________________________

ГУЛЯЕВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА

Специальность: Судовые энергетические установки
Номинация: "Отличники"
Достижения: "красный" диплом
Опыт работы: ОАО "Завод "Красное Сормово" (инженер-конструктор - практика), ОАО ЦКБ "Лазурит" (практика)
Доп. навыки: опытный пользователь ПК, специальные программы AutoCad, MathCad, SolidEdge, свободно общаюсь на английском языке
В планах поступление в аспирантуру
Хобби: путешествия, фотография
__________________________________________

БАЮШЕВ ОЛЕГ ГЕННАДЬЕВИЧ

Специальность: Судовые энергетические установки
Номинация: "Отличники"
Достижения: "красный" диплом
Опыт работы: ОАО "ГАЗ" (слесарь механо-сборочных работ - практика), ОАО КБ "Вымпел" (практика)
Доп. навыки: опытный пользователь ПК, специальные программы AutoCad, MathCad, 3Dmax
__________________________________________

ПЕРЕВЕЗЕНЦЕВ РУСТАМ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Специальность: Судовые энергетические установки
Номинация: "Отличники"
Достижения: "красный" диплом
Общественная деятельность: заместитель профбюро факультета
Опыт работы: ОАО "Павловский автобус" (техник - практика)
Доп. навыки: опытный пользователь ПК, специальные программы AutoCad, MathCad, ACID
Хобби: музыка
__________________________________________

ТИХОМИРОВА ВИКТОРИЯ МИХАЙЛОВНА

Направление: Прикладная механика
Специализация: Динамика и прочность машин
Номинация: "Отличники", "Лучший в своей специальности", "Общественная деятельность"
Достижения: "красный" диплом, статья "Механотерапия и реабилтация больных с нарушением двигательных функций" (2008), участие в конкурсе "Мисс Побережье 2004"
Общественная деятельность: фотокорреспондент факультета в 2005 г., председатель совета старост в 2006 г.
Опыт работы: ООО "Октябрьский ССРЗ-НН" (инженер - в наст. вр.)
Доп. навыки: опытный пользователь ПК, специальные программы AutoCad, COSMOS/M
В планах поступление в аспирантуру
Хобби: спорт, фольклор
__________________________________________

КОПКИНА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА

Направление: Прикладная механика
Специализация: Динамика и прочность машин
Номинация: "Отличники"
Достижения: "красный" диплом
Опыт работы: ЗАО НПО "АВИА ЛТД" (инженер-конструктор - в наст. вр.)
Доп. навыки: опытный пользователь ПК, специальные программы COSMOS, ANSYS, Femap (Nastran), UniGraphics, свободно общаюсь на английском языке
Хобби: большой теннис, пилатес
__________________________________________

СМИТРИЕНКО ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

Направление: Прикладная механика
Специализация: Динамика и прочность машин
Номинация: "Отличники"
Достижения: "красный" диплом
Опыт работы: ОАО ПКО "Теплообменник" (инженер по расчетам и режимам - в наст. вр.)
Доп. навыки: опытный пользователь ПК, специальные программы COSMOS, ANSYS, UniGraphics, Altair Hyper Mesh, свободно общаюсь на английском языке
Хобби: английский язык

НАЗАРОВА НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА

Специальность: Кораблестроение
Номинация: "Отличник"
Достижения: диплом магистра с отличием, 2 место в олимпиаде НГТУ по механике, сопротивлению материалов
Опыт работы: ОАО НОКБ "Лед" (инженер - в наст. вр.)
Доп. навыки: уверенный пользователь ПК, специальные программы MathCad, AutoCad, Proekt 1, Solid-Works, свободно общаюсь на английском языке
Хобби: йога, body ballet, дайвинг, вейкборд
__________________________________________

БУСОРГИН ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Специальность: Кораблестроение
Номинация: "Отличник"
Достижения: диплом магистра с отличием, участие в олимпиадах НГТУ по теоретической механике, сопротивлению материалов, практические навыки в сдельной работе и работе в составе коллектива
Опыт работы: ОАО НОКБ "Лед" (инженер - в наст. вр.)
Доп. навыки: знание ПК на уровне уверенного пользователя и техника, специальные программы MathCad, AutoCad, Solid-Works, 3DMAX, PhotoShop, UG-nx5, свободно общаюсь на английском языке
Хобби: сноуборд, дайвинг, вейкборд
__________________________________________

СКОСЫРЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

Судовые энергетические установки
Номинация: "Отличник"
Достижения: "красный" диплом, участие в олимпиаде по сопротивлению материалов
Опыт работы: ОАО "Красное Сормово" (практика), ОАО "Гипрогазцентр" (работа - в наст. вр.)
Доп. навыки: уверенный пользователь ПК, специальные программы MathCad, AutoCad
__________________________________________

ПРИКАЗЧИКОВА ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА

Специальность: Динамика и прочность машин
Направление: Прикладная механика
Номинация: "Отличник"
Достижения: диплом магистра с отличием
Общественная работа: участие в конкурсе на лучшую группу НГТУ (2 место), "Мисс Осень 1999"
Опыт работы: ОАО "Красное Сормово" (практика), ОАО "НАЗ "Сокол" (практика)
Доп. навыки: уверенный пользователь ПК, специальные программы COSMOS, AutoCad, свободно общаюсь на английском языке
__________________________________________

КОСТЯШОВА ЮЛИЯ ЮРЬЕВНА

Специальность: Динамика и прочность машин
Направление: Прикладная механика
Номинация: "Отличник"
Достижения: диплом магистра с отличием
Общественная работа: участие в конкурсе на лучшую группу НГТУ (2 место)
Доп. образование: ННГУ им. Н.И.Лобачевского, Экономика и управление на предприятии
Опыт работы: ООО "Промтех-НН" (инженер-конструктор - в наст. вр.)
Доп. навыки: уверенный пользователь ПК, специальные программы COSMOS, AutoCad, SolidWork, MathCad, Autodesk Inventor
__________________________________________

БЫСТРИЦКАЯ ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА

Специальность: Динамика и прочность машин
Направление: Прикладная механика
Номинация: "Отличник"
Достижения: диплом магистра с отличием
Общественная работа: участие в конкурсе на лучшую группу НГТУ (2 место)
Доп. образование: ННГУ им. Н.И.Лобачевского, Экономика и управление на предприятии
Опыт работы: ООО "Агат" (работа - в наст. вр.)
Доп. навыки: уверенный пользователь ПК, специальные программы COSMOS, SolidWork, 1С-Бухгалтерия, свободно общаюсь на английском языке
__________________________________________

НИКОЛЬСКАЯ ВЕРА ВЛАДИМИРОВНА

Специальность: Динамика и прочность машин
Направление: Прикладная механика
Номинация: "Лучший в своей специальности"
Достижения: магистратура
Общественная работа: участие в конкурсе на лучшую группу НГТУ (2 место), участие в КВН
Доп. образование: ННГУ им. Н.И.Лобачевского, Экономика и управление на предприятии
Опыт работы: ЗАО "НоваКард" (экономист - в наст. вр.)
Доп. навыки: уверенный пользователь ПК, специальные программы COSMOS, AutoCad, SolidWork, MathCad, Access, PowerPoint, SyteLyne, 1C
__________________________________________

СЕРОВА ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА

Специальность: Динамика и прочность машин
Направление: Прикладная механика
Номинация: "Лучший в своей специальности"
Достижения: магистратура
Общественная работа: участие в конкурсе на лучшую группу НГТУ (2 место), участие в КВН
Доп. образование: НГТУ, Экономика и управление на предприятии
Опыт работы: ООО "Фесто-РФ" (инженер по работе с клиентами - в наст. вр.)
Доп. навыки: уверенный пользователь ПК, специальные программы COSMOS, AutoCad, SolidWorks, Lotus, Access, 1C
__________________________________________

ВОЛКОВ ВАЛЕНТИН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

Специальность: Динамика и прочность машин
Направление: Прикладная механика
Номинация: "Лучший в своей специальности", "Спорт"
Достижения: магистратура, 4 публикации в сборниках тезисов "Будущее технической науки", 1 место в первенстве НГТУ по футболу (2007 г.), 3 место в первенстве НГТУ по бадминтону (2006, 2007 гг.)
Общественная работа: участие в конкурсе на лучшую группу НГТУ (2 место)
Опыт работы: ОАО "Гипрогазцентр" (инженер - в наст. вр.)
Доп. навыки: уверенный пользователь ПК, специальные программы COSMOS, AutoCad, SolidWorks, TRIFLEX, свободно общаюсь на английском языке
Хобби: спорт
__________________________________________

КУРИЛОВ ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ

Специальность: Двигатели внутреннего сгорания
Номинация: "Отличник"
Достижения: "красный" диплом, лауреат стипендии им. Р.Е.Алексеева
Опыт работы: Теплоход "Некрасов" (плавательная практика), ОАО "РУМО" (практика)
Доп. навыки: уверенный пользователь ПК, специальные программы AutoCad, MathCad, свободно общаюсь на английском языке
Хобби: техника, автомобили
__________________________________________

ЕЛАКОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

Специальность: Двигатели внутреннего сгорания
Номинация: "Отличник"
Достижения: "красный" диплом, лауреат стипендии Ученого Совета НГТУ, участие в олимпиаде НГТУ по сопротивлению материалов
Опыт работы: Теплоход "Некрасов", теплоход "Кулибин" (плавательная практика), ОАО "КамАЗ" (практика)
Доп. навыки: уверенный пользователь ПК, специальные программы AutoCad, MathCad, свободно общаюсь на английском языке
Хобби: рыбалка
__________________________________________

СЕВАСТОПУЛОС ПАВЛОС

Специальность: Динамика и прочность машин
Направление: Прикладная механика
Специализация: Трехмерное моделирование, прочностной расчет судовых конструкций
Номинация: "Лучший в своей специальности"
Достижения: магистратура, диплом бакалавра Технологического института в г. Ларисе (Греция), 2 года подряд "Лучший студент факультета" в Технологическом институте в Греции, лауреат именной премии там же.
Доп. навыки: уверенный пользователь ПК, специальные программы SolidWorks/COSMOSWorks, COSMOS M, Ansys, NASTRAN, свободно общаюсь на английском, русском языках, греческий родной
Хобби: бокс, бег, моделирование
__________________________________________

ИВАНОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА

Специальность: Кораблестроение
Номинация: "Отличник"
Достижения: "красный" диплом
Общественная работа: участие в различных факультетских мероприятиях
Опыт работы: ЗАО "АКС-Инвест" (инженер-конструктор - в наст. вр.)
Доп. навыки: уверенный пользователь ПК, специальные программы AutoCad
В планах получение второго высшего медицинского образования
Хобби: медицина
__________________________________________

КВАРТНИКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

Специальность: Кораблестроение
Номинация: "Лучший в своей специальности"
Общественная работа: участие в различных факультетских мероприятиях
Опыт работы: ЗАО "АКС-Инвест" (инженер-конструктор - в наст. вр.)
Доп. навыки: уверенный пользователь ПК, специальные программы AutoCad, Компас
Хобби: музыка, спорт, моделизм, рисование
__________________________________________

ЕМЕЛИНА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

Специальность: Кораблестроение
Номинация: "Лучший в своей специальности"
Достижения: магистратура, НИР по теме "Исследование управляемости судов при нестационарном режиме
Опыт работы: ООО "Корвет" (инженер - в наст. вр.)
Доп. навыки: уверенный пользователь ПК, специальные программы AutoCad
Хобби: легкая атлетика
__________________________________________

СИДОРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

Специальность: Кораблестроение
Номинация: "Отличник"
Достижения: диплом магистра с отличием, НИР по теме "Гармонизация требований остойчивости судов смешанного плавания по классу РРР"
Опыт работы: ОАО "Завод "Красное Сормово" (инженер - практика), ОАО "НОКБ "Лед" (инженер), ООО "Корвет" (инженер - в наст. вр.)
Доп. навыки: уверенный пользователь ПК, специальные программы AutoCad, MathCad, Solid Works, Проект 1
__________________________________________

ЩЕРБАКОВА ЛЮБОВЬ СЕРГЕЕВНА

Специальность: Кораблестроение
Номинация: "Отличник"
Достижения: диплом магистра с отличием, НИР по теме "Переоборудование и переклассификация нефтерудовоза в контейнеровоз"
Опыт работы: ОАО "Городецкий судоремонтный механический завод"" (инженер - практика), ОАО "НОКБ "Лед" (инженер), ООО "Корвет" (инженер - в наст. вр.)
Доп. навыки: уверенный пользователь ПК, специальные программы AutoCad, MathCad, Solid Works, Проект 1
__________________________________________

ВОЛКОВА ЕЛЕНА ВЛАДИСЛАВОВНА

Специальность: Динамика и прочность машин
Направление: Прикладная механика
Номинация: "Общественная деятельность"
Достижения: магистратура, 2 место в конкурсе "Лучшая группа НГТУ", помощь в организации и подготовке группы первокурсников на конкурс "Осенние дебюты", участие в форуме "Будущее технической науки"
Доп. образование: курсы иностранных языков; ННГУ, Центр экономической подготовки
Опыт работы: Инжиниринговая компания "БизнеСфера" (ведущий инженер направления "Малые серии" - в наст. вр.)
Доп. навыки: уверенный пользователь ПК, специальные программы Solid Works, Cosmos M 2.9, Cosmos Works 2007, Catia vr5.14, свободно общаюсь на английском языке
Хобби: чтение, иностранные языки
__________________________________________

БОРИСОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА

Специальность: Динамика и прочность машин
Направление: Прикладная механика
Номинация: "Отличник", "Лучший в своей специальности"
Достижения: диплом магистра с отличием
Общественная работа: участие в конкурсе "Лучшая группа", участие в КВН
Доп. образование: Международная академия биржевой торговли "Форекс Клуб", Анализ финансовых рынков и торговля финансовыми активами
Опыт работы: ОАО "НАЗ "Сокол" (инженер-конструктор в ОКБ в бригаде Прочности - в наст. вр.)
Доп. навыки: пользователь ПК в совершенстве, специальные программы Cosmos M, Femap (NASTRAN), UNITE GR, свободно общаюсь на английском языке (2 раза была в Америке по программе "Work and Travel")
В планах поступление в аспирантуру
Хобби: бальные танцы, путешествия