18.11.2017

Поиск по сайту

 

  603950, Нижний Новгород, ул. Минина, д.24 Официальная почта: nntu@nntu.ru Факс: +7 (831) 436 94 75     English Instagram Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. АлексееваОфициальная группа ВКонтакте Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. АлексееваNizhny Novgorod State Technical UniversityТелеграмм-канал Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. Алексеева

Резюме лучших выпускников Инженерного физико-химический факультета

ПИМЕНОВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Направление: Электроника и микроэлектроника
Специализация: Физика, химия и технология поверхностей и межфазных границ
Номинация: “Лучший в своей специальности”
Достижения: участник программы “У.М.Н.И.К.”, участник IX Международной молодежной научно-технической конференции “Будущее технической науки”, участник VII Международной конференции “Кремний-2010”, научная работа “Технология получения высокочистого моносилана методом мембранного газоразделения для производства полупроводникового кремния”
Опыт работы: ЗАО НПП “Салют-27” (практика), ООО “Фирма “Хорст” (аппаратчик – в наст. время)
Доп. навыки: уверенный пользователь ПК, специальные программы AutoCad, MathCad и др.
В планах поступление в аспирантуру, усовершенствование английского языка
Хобби: спорт

ПЕТУХОВ АНТОН НИКОЛАЕВИЧ

Направление: Электроника и микроэлектроника
Специализация: Физика, химия и технология поверхностей и межфазных границ
Номинация: “Отличники”
Достижения: диплом магистра техники и технологии с отличием
Опыт работы: ФГУП ФНПЦ НИИИС им. Ю.Е.Седакова (практика), ООО “Фирма “Хорст” (научно-исследовательская работа по специальности – в наст. время)
Доп. навыки: уверенный пользователь ПК, специальные программы AutoCad, MathCad и др.
Хобби: спорт (лыжи)
__________________________________________

ПОДЪЯЧЕВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

Направление: Электроника и микроэлектроника
Специальность: Микроэлектроника и твердотельная электроника
Номинация: “Отличники”
Достижения: диплом магистра техники и технологии с отличием, участие в научном семинаре Российского химического общества им. Д.И.Менделеева, статья в журнале “Структурная химия” “Комплексный анализ структуры пленок карбида кремния, выращиваемых на кремнии в установках вакуумной эпитаксии из гидридов и углеводородов”.
Общественная работа: участие в спортивно-организационных мероприятиях, член профсоюза с исполнением общественных обязанностей
Опыт работы: ФГУП ФНПЦ НИИИС им. Ю.Е.Седакова, ОАО “ГЗАС им. Попова”, ИФМ РАН (практика)
В планах поступление в аспирантуру, усовершенствование английского языка
Хобби: водноспортивная гимнастика
__________________________________________

МАСЛОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА

Специальность: Безопасность технологических процессов и производств
Номинация: “Отличники”
Достижения: диплом с отличием, 1 место в областной олимпиаде по экологии в 2008 г.
Дополнительное обучение: НГЛУ им. Н.А.Добролюбова, Документоведение и документационное обеспечение управления – второе высшее
Опыт работы: ФГУП ННИПИ “Кварц”, ОАО ПКО “Теплообменник” (практика)
Доп. навыки: уверенный пользователь ПК, специальные программы AutoCad, Spider Project, Adobe Photoshop, Macromedia Flesh, 1C-предприятие, английский язык – уровень Intermediate
Хобби: лыжный спорт, настольный теннис
__________________________________________

ЗЮЗИНА АЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Специальность: Безопасность технологических процессов и производств
Номинация: “Победители олимпиад и конкурсов”
Достижения: 1 место в Региональной олимпиаде по БЖД, 5 место во Всероссийской олимпиаде по техносферной безопасности
Дополнительное обучение: НГТУ, Экономика и управление на предприятиях машиностроения – второе высшее
Опыт работы: ОАО “Сибур-Нефтехим”, ОАО ПКО “Теплообменник” (практика)
Доп. навыки: уверенный пользователь ПК, специальные программы AutoCad
СУХОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Специальность: Безопасность технологических процессов и производств
Номинация: “Лучший в своей специальности”
Достижения: Научная статья “Обеспечение безопасности технологического процесса нанесения гальванопокрытий”
Общественная работа: участие в игре “Зарница”
Опыт работы: ФГУП ННИПИ “Кварц”, ОАО ПКО “Теплообменник” (практика)
Доп. навыки: уверенный пользователь ПК, специальные программы AutoCad, Adobe Photoshop, английский язык – уровень Pre Intermediate
Хобби: водный спорт, легкая атлетика
__________________________________________

КОЗЛОВА ЯНА АЛЕКСЕЕВНА

Специальность: Безопасность технологических процессов и производств
Номинация: “Победители олимпиад и конкурсов”
Достижения: 3 место в Региональной олимпиаде по БЖД, 3 место во Всероссийской олимпиаде по техносферной безопасности
Дополнительное обучение: НГТУ, Экономика и управление на предприятиях машиностроения – второе высшее
Опыт работы: ОАО “Кулебакский завод металлических покрытий”, ОАО ПКО “Теплообменник” (практика)
Доп. навыки: уверенный пользователь ПК, специальные программы AutoCad, Adobe Photoshop
Хобби: лыжи, чтение
__________________________________________

АНДРУХИВ АНАСТАСИЯ ИВАНОВНА

Специальность: Технология электрохимических производств
Номинация: “Отличники”, “Общественная деятельность”
Достижения: диплом с отличием, участие в VIII Международной молодежной научно-технической конференции “Будущее технической науки” в 2009 г., тезисы в соответствующем сборнике
Общественная работа: зам. председателя студ.совета студгородка НГТУ, председатель старост общежитий НГТУ
Опыт работы: ОАО “Нормаль” (практика)
Доп. навыки: уверенный пользователь ПК, специальные программы AutoCad, MathCad
В планах поступление в аспирантуру
Хобби: ушу
__________________________________________

ЛЯМИНА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

Специальность: Технология электрохимических производств
Номинация: “Отличники”, “Общественная деятельность”
Достижения: диплом с отличием
Общественная работа: руководитель финансового сектора студсовета студгородка, староста общежития № 1, член сборной НГТУ по волейболу 2004-2009 гг.
Опыт работы: ФГУП ННИПИ “Кварц”, ОАО “Нител” (практика)
Доп. навыки: уверенный пользователь ПК, специальные программы AutoCad, MathCad
Хобби: волейбол, общественная деятельность
__________________________________________

КОРОЛЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

Специальность: Технология электрохимических производств
Номинация: “Отличники”
Достижения: диплом магистра с отличием
Опыт работы: ОАО “Сибур-Нефтехим” (практика)
Доп. навыки: уверенный пользователь ПК, специальные программы AutoCad, MathCad
В планах получение второго высшего образования
Хобби: спорт, музыка, художественная литература
__________________________________________

РАКОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА

Специальность: Биотехнология
Номинация: “Победители олимпиад и конкурсов”
Достижения: II место в 34-й областной олимпиаде по экологии (группа Б)
Общественная работа: участие в конкурсе на лучшую группу, участие в пробегах, работа в студенческом трудовом отряде (СТО)
Дополнительное обучение: тренинг по развитию навыков быстрого чтения НОУ “Президентская школа – НН”
Опыт работы: ФГУП НПО “Микроген”, ОАО “Нижфарм” (практика)
Доп. навыки: уверенный пользователь ПК, специальные программы AutoCad, MathCad
Хобби: фитнес, аэробика, плавание
__________________________________________

ЩЕТКИНА АЛЕНА ВИТАЛЬЕВНА

Специальность: Биотехнология
Номинация: “Отличники”
Достижения: диплом с отличием
Дополнительное обучение: НГТУ, Экономика и управление на предприятии – второе высшее
Опыт работы: ФГУП НПО “Микроген”, ООО “Пивоваренный завод “Волга”, ОАО “Каравай” (практика)
Доп. навыки: уверенный пользователь ПК, специальные программы AutoCad
__________________________________________

ШАПОВАЛОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА

Специальность: Биотехнология
Номинация: “Отличники”
Достижения: диплом с отличием
Дополнительное обучение: НГТУ, Экономика и управление на предприятии – второе высшее
Опыт работы: ОАО “НМЖК”, ЗАО “Сормовская кондитерская фабрика” (практика)
Доп. навыки: уверенный пользователь ПК, специальные программы AutoCad, PhtoShop
__________________________________________

ЧИНЕНКОВА ФАИНА ИГОРЕВНА

Специальность: Биотехнология
Номинация: “Отличники”
Достижения: диплом с отличием
Опыт работы: ФГУП НПО “Микроген”, ООО “Пивоваренный завод “Волга”, ООО НПО “Диагностические системы” (практика)
Доп. навыки: уверенный пользователь ПК, специальные программы AutoCad
В планах изучение английского языка
Хобби: спорт (лыжи, коньки), вышивание
__________________________________________

МАКАРОВА АННА ЕВГЕНЬЕВНА

Направление: Химическая и биотехнология
Специализация: Биотехнология
Номинация: “Отличники”
Достижения: диплом магистра с отличием
Дополнительное обучение: НГТУ, Экономика и управление на предприятии – второе высшее
Опыт работы: ЗАО “Богородская кондитерская фабрика”, ОАО “Каравай” (лаборант химического анализа – практика), ОАО “Нижфарм” (инженер-технолог – в наст. время)
Доп. навыки: уверенный пользователь ПК, специальные программы AutoCad, Компас-3D, Corel Draw, Adobe Illustrator, свободное владение английским языком
Хобби: воспитание сына, спорт

ГИМАТДИНОВА ЭЛЬЗА РАВИЛЬЕВНА

Направление: Химическая технология и биотехнология
Специализация: Общая биотехнология и техническая биохимия
Номинация: "Лучший в своей специальности"
Достижения: магистр техники и технологии, диплом 1 степени в конкурсе "УМНИК-2008", "Постгеномная эра в биологии и проблемы биотехнологии" Материалы II Международной научно-практической конференции, Казань, 2008 г. Тема работы "Цитотоксический эффект квантовых точек на нейтрофильные гранулоциты", статья в журнале "Биология - наука XXI века"
Опыт работы: ООО "Фармстандарт-Фитофарм-НН", "Казанский завод синтетического каучука" (практика)
Доп. навыки: уверенный пользователь ПК, специальные программы AutoCad
Хобби: танцы, вокал
__________________________________________

ВЕСНОВСКИХ ЕВГЕНИЯ ЮРЬЕВНА

Направление: Химическая технология и биотехнология
Специализация: Общая биотехнология и техническая биохимия
Номинация: "Лучший в своей специальности"
Достижения: магистр техники и технологии, диплом 1 степени в конкурсе "УМНИК-2008", научная работа в журнале "Естествознание и гуманизм", т.4, № 4, с.62, "Постгеномная эра в биологии и проблемы биотехнологии" Материалы II Международной научно-практической конференции, Казань, 2008 г., с. 154-155, статья в журнале "Биология - наука XXI века", с.123-124
Опыт работы: ОАО "Молоко" (практика), ОАО "Сормовская кондитерская фабрика" (практика)
Доп. навыки: уверенный пользователь ПК, специальные программы AutoCad
Хобби: танцы
__________________________________________

ГОЛУБЕВА ИРИНА СЕРГЕЕВНА

Направление: Химическая технология и биотехнология
Специализация: Общая биотехнология и техническая биохимия
Номинация: "Лучший в своей специальности"
Достижения: магистр техники и технологии, диплом 1 степени в конкурсе "УМНИК-2008", научная работа в журнале "Естествознание и гуманизм", т.4, № 4, с.62, "Постгеномная эра в биологии и проблемы биотехнологии" Материалы II Международной научно-практической конференции, Казань, 2008 г., с. 154-155, статья в журнале "Биология - наука XXI века", с. 201
Опыт работы: Хлебокомбинат Ардатовского р-на (практика), ОАО "Сормовская кондитерская фабрика" (практика)
Доп. навыки: уверенный пользователь ПК, специальные программы AutoCad
Хобби: книги
__________________________________________

МИРОНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

Специальность: Безопасность технологических процессов и производств
Номинация: "Отличники"
Достижения: "красный" диплом, участие во 2-ой Региональной научно-практической конференции "Разработка систем управления охраной труда в организациях", участие в университетских, городских, областных, республиканских соревнованиях
Опыт работы: ОАО "Сибур-Нефтехим" (практика)
Доп. навыки: уверенный пользователь ПК
волейбол
__________________________________________

КЛЕНКОВА ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА

Специальность: Безопасность технологических процессов и производств
Номинация: "Отличники", "Спорт"
Достижения: "красный" диплом, участие в спортивных соревнованиях по лыжам, баскетболу
Опыт работы: ООО "АЗГ" (мерчендайзер)
Доп. навыки: уверенный пользователь ПК, специальные программы AutoCad, MathCad
Хобби: вязание
__________________________________________

КОСОВА АННА ЕВГЕНЬЕВНА

Специальность: Безопасность технологических процессов и производств
Номинация: "Отличники", "Общественная деятельность"
Достижения: "красный" диплом, участие в региональной олимпиаде "Безопасность жизнедеятельности", староста группы
Доп. образование: НТЭСИ, курсы бухгалтеров
Опыт работы: "Нижегородский завод "Октябрь" (техник службы охраны труда - практика), Судоремонтный завод "Нерпа" (Мурманская обл.) (техник службы охраны труда - практика)
Доп. навыки: уверенный пользователь ПК, специальные программы AutoCad, 1С, свободное владение английским языком
В планах поступление в аспирантуру.
Хобби: фигурное катание
__________________________________________

ПАРФЕНОВА ИРИНА ГРИГОРЬЕВНА

Специальность: Безопасность технологических процессов и производств
Номинация: "Отличники"
Достижения: "красный" диплом
Опыт работы: ФГУП ННИПИ "Кварц", ОАО "ГАЗ" (практика)
Доп. навыки: уверенный пользователь ПК, специальные программы AutoCad, MathCad, PhotoShop
Хобби: парикмахерское искусство, йога
__________________________________________

ДАУТОВА ЕКАТЕРИНА РАФАГАТОВНА

Специальность: Безопасность технологических процессов и производств
Номинация: "Отличники"
Достижения: "красный" диплом
МУП "Горводоканал" (г.Семенов) (практика)
Доп. навыки: уверенный пользователь ПК, специальные программы AutoCad, MathCad
Хобби: чтение, кулинария
__________________________________________

БАРДОВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА

Направление: Химическая технология и биотехнология
Специализация: Электрохимические процессы и производства
Достижения: диплом магистра с отличием
Опыт работы: ОАО НПО "Правдинский радиозавод" (практика)
Доп. навыки: уверенный пользователь ПК, специальные программы AutoCad, Компас, программа MNDO
В планах поступление в аспирантуру
Хобби: чтение, танцы
__________________________________________

ХРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Направление: Химическая технология и биотехнология
Специализация: Электрохимические процессы и производства
Достижения: диплом магистра с отличием
Опыт работы: ОАО "Заволжский завод гусеничных тягачей" (практика)
Доп. навыки: уверенный пользователь ПК, специальные программы САПР, MNDO
В планах поступление в аспирантуру
Хобби: музыка, чтение, спорт
__________________________________________

СОРВАЧЕВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА

Направление: Химическая технология и биотехнология
Специализация: Электрохимические процессы и производства
Достижения: диплом магистра с отличием
Общественная работа: староста группы
Опыт работы: ОАО "Нижегороднефтеоргсинтез", ОАО "Теплообменник" (практика)
Доп. навыки: уверенный пользователь ПК, специальные программы AutoCad, программа MNDO, свободное владение английским языком, водительские права категории В
В планах поступление в аспирантуру
Хобби: изучение английского языка, плавание, фотография, чтение