12.12.2017

Поиск по сайту

 

  603950, Нижний Новгород, ул. Минина, д.24 Официальная почта: nntu@nntu.ru Факс: +7 (831) 436 94 75     English Instagram Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. АлексееваОфициальная группа ВКонтакте Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. АлексееваNizhny Novgorod State Technical UniversityТелеграмм-канал Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. Алексеева

Резюме лучших выпускников Института промышленных технологий машиностроения

АНТИПИНА ОЛЬГА ИГОРЕВНА

Специальность: Моделирование и исследование операций в организационно-технических системах
Специализация: Логистика
Номинация: “Отличники”
Достижения: диплом с отличием
Опыт работы: ЗАО “Даймонд”
Доп. навыки: опытный пользователь ПК, владение специальными программами AutoCad, Linux
Хобби: аквариумистика
__________________________________________

КИСЕЛЕВА ОЛЬГА ПЕТРОВНА

Специальность: Моделирование и исследование операций в организационно-технических системах
Специализация: Логистика в промышленности и на транспорте
Номинация: “Отличники”
Достижения: диплом с отличием
Опыт работы: ООО “Торговый дом “Русич”
Доп. навыки: опытный пользователь ПК, специальные программы IDEF, 1C, Галактика, Ansys
Хобби: танцы
__________________________________________

ГАЛОВАЧ МАРИНА ЮРЬЕВНА

Специальность: Моделирование и исследование операций в организационно-технических системах
Номинация: “Отличники”
Достижения: диплом с отличием
Опыт работы: ООО “Instar Logistics”, ООО “Балчуг”, ООО “Орион”, ООО “Центр Ауди” (практики)
Доп. навыки: опытный пользователь ПК, специальные программы BNwin 4.0, (ED) IDEF, ERP Галактика, Web-дизайн, навыки программирования на С и ++
Хобби: рисование, плавание
_________________________________________

ИПАТОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА

Специальность: Моделирование и исследование операций в организационно-технических системах
Специализация: Логистика в промышленности и на транспорте
Номинация: “Отличники”
Достижения: диплом с отличием,
Опыт работы: производственная практика и работа в должности диспетчера производства на ОАО “Литейно-механический завод” (г.Семенов)
Доп. навыки: опытный пользователь ПК, специальные программы IDEF 1Х, IDEPO, ERP “Галактика”
В планах получение дополнительного образования и иностранному языку
Хобби: спорт
__________________________________________

ЕМЕЛИНА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА

Специальность: Моделирование и исследование операций в организационно-технических системах
Специализация: Логистика в промышленности и на транспорте
Номинация: “Отличники”
Достижения: диплом с отличием
Опыт работы: ОАО “Выксунский металлургический завод” (практика)
Доп. навыки: опытный пользователь ПК, специальные программы AutoCad, 1C, Галактика
Хобби: йога, теннис
__________________________________________

ВОРОШУХА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

Специальность: Моделирование и исследование операций в организационно-технических системах
Специализация: Логистика в промышленности и на транспорте
Номинация: “Отличники”
Достижения: диплом с отличием
Опыт работы: ОАО “Спецремсервис”, МП “Дорожник” (практики), ЗАО “Петр Телегин” (помощник маркетолога)
Доп. навыки: опытный пользователь ПК, специальные программы ERP Галактика, Fortran, VBasic, C++, Delphi, IDEF, Web-дизайн, свободное владение английским языком
Хобби: фотография, кулинария, рукоделие
__________________________________________

ГУНДОРОВА АНАСТАСИЯ ВИТАЛЬЕВНА

Направление: Технологические машины и оборудование
Специализация: Технические и технологические комплексы
Номинация: “Отличники”, “Спорт”
Достижения: диплом магистра с отличием, стипендия Ученого Совета НГТУ, участие во Всероссийской студенческой конференции в 2010 г., статья “Детали машин и основы конструирования в среде APM WinMachine”, призер и победитель универсиады по настольному теннису в период 2006-2011 гг.
Опыт работы: ОАО НАЗ “Сокол” (инженер-технолог - 2010 г.), ОАО “ЦНИИ “Буревестник” (инженер-конструктор – в наст. вр.)
Доп. навыки: опытный пользователь ПК, специальные программы AutoCad, Inventor, Cadmech, Компас 2D, 3D, Search, APM WinMachine
Хобби: настольный теннис, кино, музыка
__________________________________________

ГАРАНИН АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ

Направление: Технологические машины и оборудование
Специализация: Технические и технологические комплексы
Номинация: “Отличники”, “Лучший в своей специальности”, “Общественная деятельность”
Достижения: диплом магистра с отличием, стипендия им. Минина и Пожарского, участие во Всероссийской студенческой конференции в 2010 г., Всероссийской конференции молодых ученых и специалистов “Будущее машиностроения России” в МГТУ им. Н.Э.Баумана (2010 г.), научные статьи в различных сборниках
Общественная работа: физорг факультета, староста группы, капитан сборной вуза по легкой атлетике
Дополнительное образование: ПАМТ им. И.И.Лепсе, Технология машиностроения (квалификация – техник); НГТУ им. Р.Е.Алексеева, Управление инновациями.
Опыт работы: ОАО “ЦНИИ “Буревестник” (инженер-конструктор – в наст. вр.)
Доп. навыки: опытный пользователь ПК, специальные программы AutoCad, Inventor, Cadmech, Компас 2D, 3D, Search, APM WinMachine
Хобби: легкая атлетика, волейбол
__________________________________________

КРЫЖИН ИЛЬЯ АЛЕКСЕЕВИЧ

Направление: Технологические машины и оборудование
Специализация: Технические и технологические комплексы
Номинация: “Отличники”
Достижения: диплом магистра с отличием, стипендия им. Минина и Пожарского, участие во Всероссийской студенческой конференции в 2010 г., 3 место на олимпиаде по высшей математике в НГТУ, научные статьи в различных сборниках
Дополнительное образование: НГТУ им. Р.Е.Алексеева, Управление инновациями.
Опыт работы: ОАО “ЦНИИ “Буревестник” (инженер-конструктор – в наст. вр.)
Доп. навыки: опытный пользователь ПК, специальные программы AutoCad, Inventor, Cadmech, Компас 2D, 3D, Search, APM WinMachine
Хобби: большой теннис, бильярд, фитнес, рыбалка
__________________________________________

ЛАВРЕНТЬЕВ ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ

Направление: Технологические машины и оборудование
Специализация: Технические и технологические комплексы
Номинация: “Отличники”
Достижения: диплом магистра с отличием, стипендия им. Минина и Пожарского, участие во Всероссийской студенческой конференции в 2010 г., 3 место на олимпиаде по высшей математике в НГТУ, научные статьи в различных сборниках
Опыт работы: ООО “Регион-сервис” (наладчик КИПиА, ведущий инженер – в наст. вр.)
Доп. навыки: опытный пользователь ПК, специальные программы AutoCad, Компас 2D, 3D, SQL, PHP, Adobe
Хобби: трофи-рейды, активный отдых
Институт промышленных технологий машиностроения
__________________________________________

ТАРАСОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА

Направление: Технология, оборудование и автоматизация машиностроительных производств
Специализация: Инструментальное обеспечение машиностроительных производств
Номинация: “Отличники”
Достижения: диплом магистра с отличием, магистерская диссертация рекомендована к внедрению, участие в Х Международной выставке “Машиностроение. Станки. Инструменты”, научная статья “Анализ существующих справочно-нормативных материалов по расчету режима резания”
Дополнительное образование: НГТУ им. Р.Е.Алексеева, Информационный менеджмент
Опыт работы: ОАО “Нител” (инженер-технолог – в наст. вр.)
Доп. навыки: опытный пользователь ПК, специальные программы AutoCad, Teflex
Хобби: коньки, плавание

БЕЛЯКОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Специальность: Моделирование и исследование операций в организационно-технических системах
Номинация: “Отличники”
Достижения: диплом с отличием
Опыт работы: ООО “Сормовское машиностроение” (практика), frilance (фриланс) – контент-менеджер, html-кодер, технический дизайнер (PhotoShop)
Доп. навыки: опытный пользователь ПК, владение специальными программами Adobe PhotoShop, AutoCad, Adobe Dreamweaver, IDEFO
Хобби: интернет-технологии (html, cms, php)
__________________________________________

МУСАТОВ ИЛЬЯ МАРАТОВИЧ

Специальность: Машины и технологии обработки металлов давлением
Номинация: “Отличники”, “Лучший в своей специальности”
Достижения: диплом с отличием, разработал гибочное приспособление для изготовления конусных деталей (типа обичайка), спроектировал роботизированную листоштамповочную линию
Общественная работа: заместитель старосты группы
Дополнительное обучение: Павловский автомеханический техникум им. И.И.Лепсе, специальность “Автомобиле- и тракторостроение”
Опыт работы: ОАО “ПМЗ “Восход”, группа ГАЗ (практика)
Доп. навыки: опытный пользователь ПК, специальные программы AutoCad
Хобби: рисование, компьютер, чтение литературы, активный отдых на свежем отдыхе
__________________________________________

ТРАВИН АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ

Специальность: Стрелково-пушечное, артиллерийское и ракетное оружие
Номинация: “Отличники”
Достижения: диплом с отличием, 1 место в зональной олимпиаде по теоретической механике
Опыт работы: ОАО ЦНИИ “Буревестник” (техник-конструктор – в наст. время)
Доп. навыки: опытный пользователь ПК, специальные программы AutoCad, MathCad, Autodesk Inventor, комплекс программ Intermech
Хобби: компьютерные игры, активный отдых, велосипед, волейбол
__________________________________________

УРУСОВА АЛАНА АЛАНОВНА

Специальность: Моделирование и исследование операций в организационно-технических системах
Специализация: Логистика в промышленности и на транспорте
Номинация: “Отличники”
Достижения: диплом с отличием, именной стипендиат (стипендия им. Минина и Пожарского), участие в олимпиаде по теоретической механике
Дополнительное обучение: Нижегородский филиал МИЭМП, “Юриспруденция”
Опыт работы: ХК “Логопром” (работаю в настоящее время)
Доп. навыки: опытный пользователь ПК, специальные программы MathCad, IDEF, 1C, Ansys, EdwardMax
Хобби: танцы, вышивание
__________________________________________

СМИРНОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА

Специальность: Моделирование и исследование операций в организационно-технических системах
Специализация: Логистика в промышленности и на транспорте
Номинация: “Отличники”, “Общественная деятельность”
Достижения: диплом с отличием, именной стипендиат (стипендия им. Минина и Пожарского, стипендия Нижегородской области), участник зональной олимпиады по теоретической механике, тезисы докладов международной конференции по технологии, автоматизации и управлению в организационно-технических системах, НГТУ, 2008 г.

АНДРОНОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

Направление: Технология, оборудование и автоматизация машиностроительных производств
Специализация: Системы автоматизированной поддержки инженерных решений в машиностроении
Номинация: "Отличник"
Достижения: диплом магистра с отличием, грамота за отличные успехи в учебе и общественной жизни вуза, участие в деловой игре "TOPSIM", 2 печатные работы на международной практической конференции в 2008 г.
Дополнительное образование: заочное МЭФИ
Опыт работы: ООО "САПТ" (контролер ТПА - практика), ОАО "Нител" (практика), НГТУ, кафедра (инженер)
Доп. навыки: опытный пользователь ПК, специальные программы T-flex, Консультант+, MathCad, Photoshop, HTML
Хобби: велоспорт, коньки, лыжи, танцы
__________________________________________

АНДРОНОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА

Направление: Технология, оборудование и автоматизация машиностроительных производств
Специализация: Системы автоматизированной поддержки инженерных решений в машиностроении
Номинация: "Отличник"
Достижения: диплом магистра с отличием, грамота за отличные успехи в учебе и общественной жизни вуза, участие в деловой игре "TOPSIM", 2 печатные работы на международной практической конференции в 2008 г.
Опыт работы: ОАО "Нител" (практика), НГТУ, кафедра (инженер), ООО "ССРЗ-НН" (инженер - в наст вр.)
Доп. навыки: опытный пользователь ПК, специальные программы T-flexCAD, APM WinMachine, Inventor, SolidEdge, свободное владение английским языком
В планах получение второго высшего экономического образования, совершенствование английского языка
Хобби: лыжи, коньки
__________________________________________

ЛАПТЕВ АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ

Направление: Технология, оборудование и автоматизация машиностроительных производств
Специализация: Системы автоматизированной поддержки инженерных решений в машиностроении
Номинация: "Отличник"
Достижения: диплом магистра с отличием, участие в XIII Нижегородской сессии молодых ученых, участие в конференциях "TOPSIM-General Management II", "Будущее технической науки", "РОСТ-2008", 5 печатных работ.
Общественная работа: председатель совета отличников факультета в 2005-2007 гг.
Дополнительное образование: тренинги по теме "Экономика и организация производства" от Thyssen Krupp Technologies, тренинги по управлению проектами от КМС
Опыт работы: ОАО "Метмаш", ОАО ПКО "Теплообменник" (практика)
Доп. навыки: опытный пользователь ПК, специальные программы T-flex (CAD/CAM/PDM-модули), WinMachine, SolidEdge, Компас, AutoCad, CIMATRON (CAD/CAM), свободное владение английским языком
Хобби: дзюдо, гитара, лыжные гонки
__________________________________________

ГЛУХОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Направление: Технология, оборудование и автоматизация машиностроительных производств
Специализация: Инструментальное обеспечение машиностроительных производств
Номинация: "Отличник"
Достижения: диплом магистра с отличием, участие в деловой игре, моделирующей деятельность предприятия от компании "Thyssen Krupp Technologies", участие в конкурсе молодежных инновационных программ "РОСТ", 3 тезиса в трудах "Международной научно-практической конференции"
Опыт работы: ОАО "ЗФС" (практика)
Доп. навыки: опытный пользователь ПК, специальные программы T-flex WinMachine, AutoCad, MathCad, свободное владение английским языком
Хобби: иностранные языки, велосипед, книги
__________________________________________

КИТАЕВА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА

Направление: Технология, оборудование и автоматизация машиностроительных производств
Специализация: Металлорежущие станки
Номинация: "Лучший в своей специальности"
Достижения: участие в олимпиаде по сопромату Приволжского ФО 2004 г., в 56-ом областном конкурсе на лучшую научную работу студентов, в международной научно-практической конференции в 2008 г., есть тезисы
Общественная работа: член студенческого профкома
Опыт работы: ОАО "ЗФС" (практика), ООО "ТехноТулИнтер" (технический специалист - в наст. вр.)
Доп. навыки: опытный пользователь ПК, специальные программы T-flexCAD, AutoCad, Компас, водительские права категории В
В планах получение второго высшего экономического и юридического образования
Хобби: самообразование в сфере автомобилестроения
__________________________________________

САГИРОВА ТАТЬЯНА АНДРЕЕВНА

Направление: Технология, оборудование и автоматизация машиностроительных производств
Специализация: Инструментальное обеспечение машиностроительных производств
Номинация: "Лучший в своей специальности"
Достижения: участие в деловой игре, моделирующей деятельность предприятия от компании "Thyssen Krupp Technologies", участие в конкурсе молодежных инновационных программ "РОСТ", 3 тезиса в трудах "Международной научно-практической конференции"
Опыт работы: ОАО "ЗФС" (практика)
Доп. навыки: опытный пользователь ПК, специальные программы T-flexCAD, AutoCad, Компас, водительские права категории В, свободное владение английским языком, японский язык - технический перевод
В планах получение второго высшего экономического образования
Хобби: спортивный туризм
__________________________________________

ВАВИЛИНА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

Специальность: Моделирование и исследование операций в организационно-технических системах
Специализация: Логистика в промышленности и на транспорте
Номинация: "Отличники"
Достижения: диплом с отличием, участие в олимпиаде по теоретической механике - 3 место
Дополнительное образование: НГТУ им. Р.Е.Алексеева, Экономика и управление на предприятиях машиностроения
Опыт работы: Приволжское управление государственного ж/д наздора (специалист отдела надзора за промышленной безопасностью - в наст. вр.)
Доп. навыки: опытный пользователь ПК, специальные программы IDEF, Галактика, AutoCAD, MathCad, свободное владение английским языком
Хобби: чтение, кино
__________________________________________

МЕНЬШОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Специальность: Моделирование и исследование операций в организационно-технических системах
Специализация: Логистика в промышленности и на транспорте
Номинация: "Отличники"
Достижения: диплом с отличием, участие в олимпиаде по теоретической механике, участие в подготовке учебного пособия
Общественная работа: староста группы
Опыт работы: компания "Абрико" ООО "Пищехимпродукт" (менеджер по транспортной логистике коммерческого департамента/ и.о. зам. начальника транспортного отдела - в наст. вр.)
Доп. навыки: опытный пользователь ПК, администратор БД, специальные программы IDEF, AutoCAD, MathCad, 1С-Торговля, Склад, SAPR3, Автотрансинфо
В планах получение второго высшего юридического образования
Хобби: автомобили, Интернет, спорт, новые технологии
__________________________________________

УРЯВИНА НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА

Специальность: Моделирование и исследование операций в организационно-технических системах
Специализация: Логистика в промышленности и на транспорте
Номинация: "Отличники"
Достижения: диплом с отличием, участие в олимпиаде по теоретической механике, участие в подготовке учебного пособия
Опыт работы: Компания "Интерхим" (аналитик побизнес-процессам - в наст. вр.)
Доп. навыки: опытный пользователь ПК, специальные программы IDEF, Галактика, AutoCAD, MathCad
В планах совершенствование английского языка
Хобби: йога, танцы
__________________________________________

МАСЯГИН СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Специальность: Моделирование и исследование операций в организационно-технических системах
Специализация: Логистика в промышленности и на транспорте
Номинация: "Отличники"
Достижения: диплом с отличием, участие в олимпиаде по теоретической механике, участие в подготовке учебного пособия
Доп. обучение: курсы по изучению ERP класса SAPR3
Опыт работы: ООО "ВКТ" (стажировка), лето 2006 г. - работа в США, компания "Procter&Gamble" (в наст. вр.)
Доп. навыки: опытный пользователь ПК, специальные программы IDEF, SAPR3, Компас, свободное владение английским языком
В планах поступление в МВА.
Хобби: спортивное ориентирование, плавание
__________________________________________

ПРОХОРОВА НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА

Специальность: Моделирование и исследование операций в организационно-технических системах
Специализация: Логистика в промышленности и на транспорте
Номинация: "Отличники"
Достижения: диплом с отличием, участие в олимпиаде по английскому языку, участие в разработке методических рекомендаций
Общественная работа: работа в студсовете
Доп. обучение: НГТУ им. Р.Е.Алексеева. Переводчик в сфере профессиональных коммуникаций
Опыт работы: ООО ТД "Русские машины" (практика), ФГУП ФНПЦ НИИИС им. Е.Ю.Седакова (практика), ООО "ТРЭКэкспорт" (менеджер операционного отдела)
Доп. навыки: опытный пользователь ПК, специальные программы IDEF, SAPR3, Компас, AutoCad, CRM, свободное владение английским языком
Хобби: спорт, книги, танцы
__________________________________________

СУХАНОВА НАДЕЖДА АНДРЕЕВНА

Специальность: Моделирование и исследование операций в организационно-технических системах
Специализация: Логистика в промышленности и на транспорте
Номинация: "Отличники"
Достижения: диплом с отличием, участие в разработке методических указаний
Общественная работа: работа в студсовете, участие в спортивных соревнованиях (баскетбол, волейбол)
Доп. обучение: НГТУ им. Р.Е.Алексеева. Переводчик в сфере профессиональных коммуникаций
Опыт работы: ЗАО ЗЖБИ "Арьевский" (практика), ПФ РФ по Борскому р-ну (в наст. вр.)
Доп. навыки: опытный пользователь ПК, специальные программы IDEF, Компас, AutoCad, ANSYS
Хобби: чтение, вязание, танцы, воспитание ребенка
__________________________________________

МАЛОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА

Специальность: Моделирование и исследование операций в организационно-технических системах
Специализация: Логистика в промышленности и на транспорте
Номинация: "Отличники"
Достижения: диплом с отличием, участие в олимпиаде по теоретической механике, участие в разработке методических указаний
Общественная работа: работа в студсовете, активное участие в общественной работе
Доп. обучение: курсы обучения 1С
Опыт работы: ОАО "РЖД" (практика), ООО "Княгиня" (помощник логиста), ООО "ТРЭК эксперт" (менеджер операционного отдела)
Доп. навыки: опытный пользователь ПК, специальные программы IDEF, Компас, AutoCad, CRM, 1С-Торговля+Склад, Галактика, свободное владение английским языком
Хобби: спорт, чтение, туризм
__________________________________________

ПОЛЯШЕВА АНАСТАСИЯ ВАСИЛЬЕВНА

Специальность: Моделирование и исследование операций в организационно-технических системах
Специализация: Логистика в промышленности и на транспорте
Номинация: "Отличники"
Достижения: диплом с отличием, участие в олимпиаде по теоретической механике, участие в разработке методических указаний
Общественная работа: работа в студсовете
Доп. обучение: второе высшее - НОУ НИ "ВШУ"
Опыт работы: ОАО "Завод "Красная Этна" (практика),ОАО РАО "ЕЭС России" (стажировка), ООО "ВНИИГАЗ" (стажировка), ООО "ТРЭК эксперт" (работа в наст. вр.)
Доп. навыки: опытный пользователь ПК, специальные программы IDEF, Компас, AutoCad, CRM, 1С, свободное владение английским языком
Хобби: танцы, кулинария, плавание, экстремальные виды спорта
__________________________________________

ГОЛУБЕВ ТИМОФЕЙ ВИКТОРОВИЧ

Специальность: Моделирование и исследование операций в организационно-технических системах
Специализация: Логистика в промышленности и на транспорте
Номинация: "Отличники"
Достижения: диплом с отличием, участие в разработке методических указаний
Общественная работа: работа в студсовете, участие в спортивных соревнованиях вуза (настольный теннис)
Опыт работы: ООО "Логопром 52" (аналитик по логистике - в наст. вр.)
Доп. навыки: опытный пользователь ПК, специальные программы IDEF, AutoCad, Галактика, MathCad
В планах изучение английского языка
Хобби: спорт (лыжи, настольный теннис)
__________________________________________

ПЕРОВА МАРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА

Специальность: Моделирование и исследование операций в организационно-технических системах
Специализация: Логистика в промышленности и на транспорте
Номинация: "Отличники"
Достижения: диплом с отличием, победа в олимпиадах по иностранному языку (немецкий язык), участие в круглых столах по немецкому языку, подготовка презентационного материала компании Thyssen Krupp Ag
Общественная работа: работа в студсовете
Доп. обучение: НГТУ им. Р.Е.Алексеева. Переводчик в сфере профессиональных коммуникаций
Опыт работы: Компания ЗАО "Thyssen Krupp Bilstein Suspensi on GmbH" (стажировка - логист)
Доп. навыки: опытный пользователь ПК, специальные программы IDEF, AutoCad, Галактика, SAP, свободное владение английским и немецким языками
Хобби: музыка, иностранные языки, спорт, туризм
__________________________________________

ПЕТРОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Специальность: Импульсные тепловые машины
Номинация: "Отличники"
Достижения: диплом с отличием
Опыт работы: ОАО ЦНИИ "Буревестник" (техник-программист), ООО "Промсвязь" (проектант - в наст. вр.)
Доп. навыки: опытный пользователь ПК, специальные программы ANSYS

ШАТАЛОВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА

Специальность: Моделирование и исследование операций в организационно-технических системах
Специализация: Логистика в промышленности и на транспорте
Номинация: "Отличник"
Достижения: "красный" диплом
Доп. образование: курсы "1С: Торговля и склад"
Опыт работы: ОАО "Лысковский электротехнический завод" (практика), ИОЦ ИПТМ (техник - в наст. вр.)
Доп. навыки: уверенный пользователь ПК, специальные программы IDEF 3.5, ANSYS, Галактика 5.0, 1С
Хобби: йога, музыка, спорт, чтение
__________________________________________

КОВАЛЕВ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ

Специальность: Моделирование и исследование операций в организационно-технических системах
Номинация: "Отличник"
Достижения: "красный" диплом
Доп. образование: Языковая школа Masterclass, английский язык
Опыт работы: ОАО "Национальный торговый Альянс" (стажер-логист), Приволжское таможенное управление (стажер), ФГУП НПП "Полет" (инженер отдела ВЭС - в наст. вр.)
Доп. навыки: уверенный пользователь ПК, специальные программы IDEF 3.5, ANSYS 8.0, Delphi, свободно общаюсь на английском языке
В планах получение второго высшего финансового образования
__________________________________________

ВЛАСОВ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

Специальность: Моделирование и исследование операций в организационно-технических системах
Номинация: "Отличник", "Победитель олимпиад и конкурсов"
Достижения: "красный" диплом, 1 место в олимпиаде НГТУ по немецкому языку
Доп. образование: курсы немецкого языка
Опыт работы: ОАО "Альянс" (стажер), ООО "МетилГазСервис" (логист - в наст. вр.)
Доп. навыки: уверенный пользователь ПК, специальные программы IDEF 3.5, ANSYS 8.0, Delphi, свободно общаюсь на немецком языке
В планах получение второго высшего финансового образования
Хобби: плавание, английский язык
__________________________________________

СОЛДАТОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

Специальность: Моделирование и исследование операций в организационно-технических системах
Номинация: "Отличник"
Достижения: "красный" диплом
Опыт работы: Главное управление автомобильных дорог Нижегородской области (практика)
Доп. навыки: уверенный пользователь ПК
__________________________________________

ВЗДОРОВА АЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

Специальность: Моделирование и исследование операций в организационно-технических системах
Специализация: Логистика в промышленности и на транспорте
Номинация: "Отличник"
Достижения: "красный" диплом
Общественная работа: помощник старосты группы
Доп. образование: курсы "1С: Торговля и склад"
Опыт работы: НГТУ, кафедра ИПТМ "Теоретическая и прикладная механика" (техник); ЗАО "Совфрахт-НН" (секретарь-референт - в наст вр.)
Доп. навыки: уверенный пользователь ПК, специальные программы IDEF 3.5, ANSYS, Галактика 5.0, T-Flex
В планах изучение английского языка в одной из языковых школ
Хобби: спорт, музыка
__________________________________________

ЧЕРНОВА НАТАЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА

Специальность: Моделирование и исследование операций в организационно-технических системах
Номинация: "Отличник"
Достижения: "красный" диплом
Опыт работы: НГТУ, кафедра "Технология машиностроения" (учебный мастер - в наст. вр.)
Доп. навыки: уверенный пользователь ПК, специальные программы IDEF 3.5, Галактика 1.0
В планах получение второго высшего образования по специальности "Вычислительные машины, комплексы, системы и сети"
Хобби: велосипед, чтение, фотография, бисероплетение
__________________________________________

ВАШКЕВИЧ ВЛАДЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

Специальность: Машины и технология обработки металлов давлением
Номинация: "Общественная деятельность"
Достижения: победитель конкурса "Мисс НГТУ 2004", "Мисс Побережье 2006", участие в Лиге КВН "НГОЛ", Лиге "Плюс", Лиге "Поволжье", участие в конкурсной региональной программе "Взлет"
Общественная работа: участие в КВН, культорг лагеря "Ждановец"
Опыт работы: ОАО "ГАЗ", ООО "Завод штампов и пресс-форм", ОАО "Красная Этна" (практика)
Доп. навыки: уверенный пользователь ПК, свободно общаюсь на английском языке
Хобби: танцы, КВН
__________________________________________

ЕМЕЛЬЯНОВА НАТАЛЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА

Специальность: Моделирование и исследование операций в организационно-технических системах
Специализация: Логистика в промышленности и на транспорте
Номинация: "Отличник"
Достижения: "красный" диплом
Опыт работы: ООО "ВКТ" (стажер-логист), ООО "Металлооптторг" (менеджер по снабжению - в наст. вр.)
Доп. навыки: уверенный пользователь ПК, специальные программы IDEF 3.5, Галактика, 1С
Хобби: вышивка, йога
__________________________________________

САНИНА ЕЛЕНА ДМИТРИЕВНА

Специальность: Роботы и робототехнические системы
Номинация: "Отличник"
Достижения: "красный" диплом
Опыт работы: Федеральный арбитражный суд Волго-Вятского округа (зав. копировально-множительным бюро), ООО "Гипермобайл" (системный Администратор - в наст. вр.)
Доп. навыки: уверенный пользователь ПК, специальные программы AutoCAD, MathCAD, MathLab
В планах углубленное изучение английского языка
Хобби: чтение книг, хорошая музыка, баскетбол
__________________________________________

КСЕНОФОНТОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

Специальность: Моделирование и исследование операций в организационно-технических системах
Специализация: Логистика в промышленности и на транспорте
Номинация: "Отличник"
Достижения: "красный" диплом
Опыт работы: ООО "АЛТЭКС-Строй" (управляющий салоном подразделения "Светопрозрачные конструкции" - в наст. вр.)
Доп. навыки: уверенный пользователь ПК, специальные программы IDEF 3.5, Галактика 1.0
Хобби: автомобили, строительство, политика, общество
__________________________________________

КОНДИНА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

Специальность: Металлообрабатывающие станки и комплексы
Номинация: "Победитель олимпиад и конкурсов"
Достижения: победитель олимпиад НГТУ по математике и культурологии
Опыт работы: ОАО "НАЗ "Сокол", НОАО "Гидромаш" (практики)
Доп. навыки: уверенный пользователь ПК, специальные программы AutoCAD, MathCAD, MathLab
__________________________________________

ДЕМИНА НАТАЛИЯ ГЕННАДЬЕВНА

Специальность: Технология машиностроения
Номинация: "Отличник"
Достижения: "красный" диплом, участие в олимпиаде НГТУ по высшей математике
Опыт работы: ОАО "НАЗ "Сокол" (практика)
Доп. навыки: уверенный пользователь ПК, специальные программы AutoCAD, CIMATRON, FineReader
Хобби: шейпинг, вязание, выращивание цветов, разгадывание головоломок
__________________________________________

КИРИЛЛОВ НИКОЛАЙ БОРИСОВИЧ

Специальность: Оборудование и технология сварочного производства"
Специализация: Производство сварочных конструкций
Достижения: диплом магистра с отличием
Опыт работы: ЗАО "Корпорация РосПродМаш" (конструктор - практика)
Доп. навыки: уверенный пользователь ПК, специальные программы AutoCAD, Компас
В планах поступление в аспирантуру
Хобби: спорт
__________________________________________

ГОРБУНОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ

Специальность: Металлорежущие станки и инструменты"
Специализация: "Системы автоматизированной поддержки инженерных решений"
Достижения: магистратура, 4 место в конкурсе Imagine Cup (проект Хошими), проводимом компанией Microsoft; участие в правительственной конкурскаой программе "Взлет" (1 место в номинации "Самый реальный проект"); участие в международной молодежной научно-технической конференции "Будущее технической науки", посвященной 90-летию НГТУ, доклад на тему "Адаптирование PDM системы для нужд учебного процесса"
Общественная работа: активное участие в общественной жизни факультета
Опыт работы: НГТУ ИПТМ ИОЦ (учебный мастер - в наст. вр.)
Доп. навыки: владение ПК на уровне техника, софт в области CAD/CAM/PDM технологий
Хобби: футбол, баскетбол, чтение
__________________________________________

ГОРБУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

Специальность: Металлорежущие станки и инструменты"
Специализация: "Системы автоматизированной поддержки инженерных решений"
Достижения: магистратура, 4 место в конкурсе Imagine Cup (проект Хошими), проводимом компанией Microsoft; участие в международной молодежной научно-технической конференции "Будущее технической науки", посвященной 90-летию НГТУ
Доп. образование: НАТК, Автошкола, права категории В
Опыт работы: ОАО "НАЗ "Сокол", ФГУП НПП "Полет", ОАО "ГМЗ" (практики), НГТУ ИПТМ ИОЦ (системный администратор - в наст. вр.)
Доп. навыки: владение ПК на уровне техника, программиста, свободное владение английским языком
Хобби: футбол, компьютеры