22.11.2017

Поиск по сайту

 

  603950, Нижний Новгород, ул. Минина, д.24 Официальная почта: nntu@nntu.ru Факс: +7 (831) 436 94 75     English Instagram Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. АлексееваОфициальная группа ВКонтакте Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. АлексееваNizhny Novgorod State Technical UniversityТелеграмм-канал Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. Алексеева

Победители фестиваля "Студенческая Болдинская осень 2013"

С 30 сентября по 6 октября 2013 г. в НГТУ состоялся VI Пушкинский Всероссийский молодежный фестиваль искусств "Студенческая Болдинская осень 2013", который в этом году проходил под девизом «О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух…». Генеральный спонсор фестиваля - ОАО «ЛУКОЙЛ». Фестиваль открыл новые таланты и имена победителей и лауреатов конкурсов. Поздравляем победителей фестиваля!

Победители VI Пушкинского Всероссийского молодежного фестиваля искусств НГТУ «Студенческая Болдинская осень 2013»
 
Победители фотоконкурса «И с каждой осенью я расцветаю вновь...»
Номинация Портрет
1 место Зудин Денис ИФХФ
2 место Андрианов Тимофей
3 место Дмитриев Дмитрий ИРИТ
 
Специальный приз жюри
Горбатовская Ольга, ИРИТ
Семенова Алена, школа №85
Фофонов Антон, ИРИТ
 
Номинация Пейзаж
1 место Филатова Наталия ИЯЭиТФ
2 место Сорокин Владимир ИЯЭиТФ
3 место Советников Игорь ФМиАТ
 
Специальный приз жюри
Антонов Иван, Павловский филиал НГТУ
Казимирова Виктория, ДПИ НГТУ
Воробьев Роман, ФМВТ
Газизова Джамиля, ФКТ
Ефремов Владимир, Заволжский филиал НГТУ
Андреянов Александр, НИУ РАНХиГС
 
Номинация Тема любви
1 место Дружаев Андрей, Заволжский филиал НГТУ
2 место Фофонов Антон, ИРИТ
3 место Чернышов Кирилл, Павловский филиал НГТУ
 
Специальный приз жюри
Дудкина Екатерина, ДПИ НГТУ
Соколов Антон, ПФ НГТУ
 
Номинация Репортажное фото
1 место Шихов Денис, ИЯЭиТФ
2 место Антонов Иван, Павловский филиал НГТУ
3 место Лукашин Роман, ИРИТ
 
Специальный приз жюри
Филатов Андрей НГТУ
Филатова Ирина НГТУ
 
Номинация Интернет-симпатия
Чернышов Кирилл, Павловский филиал НГТУ
 
Победители конкурса Художественное слово
Произведения А.С. Пушкина
1 место Михеев Артур, АМИ НГТУ
2 место Евстигнеев Вадим, АПИ НГТУ
3 место Родионова Дарья, ДПИ НГТУ
 
Современная проза
1 место Ахмадбекова Ирина, ФМиАТ
2 место Кулинич Яна, ФМиАТ
3 место Кузьмина Полина, ИФХФ
 
 
Номинации Яркое прочтение
Ткачева Екатерина, ФМиАТ
Номинация За артистичное прочтение
Селезенева Ирина, ИРИТ
 
Номинация За понимание современной поэзии
Пыхалова Алена, ДПИ НГТУ
 
Номинация За передачу иронии Пушкина
Ширшкова Мария, Выксунский филиал НГТУ
 
Номиация Авторские стихи
Тырышкин Сергей, ИРИТ
Номинация Эмоциональное исполнение
Малова Ольга, ФКТ, НГТУ
Номинация Точное выражение образа Натальи Пушкиной
Кудряшова Ольга, АПИ НГТУ
 
Поэтический дуэт
1 место Калинина Ирина и Акишин Артем, АПИ НГТУ
2 место Сычев Александр и Каштанова Алена, Выксунский филиал НГТУ
3 место Вискова Наталья и Гагуа Андрей, Заволжский филиал НГТУ
 
Победители конкурса «Классический  вокал»
 
Победители в номинации "Сольный вокал"
1 место Чижов Владимир, ИРИТ, НГТУ
2 место Чеботаев Николай, АМИ, НГТУ
3место Лежнина Екатерина, АВШ НГТУ

Победители в номинации "Ансамбли":

1 место – Трио О. Рябчикова, Ю. Танина, Е. Пименова, ИЯЭиТФ, НГТУ
2 место - Ансамбль НГТУ «Вдохновение»
3 место - Трио Г. Конюхов, ФКТ, Л. Вашурина, ФЭМИ, О. Ильина, ИФХФ НГТУ
 
Победители конкурса «Инструментальное исполнение»
1 место - Гачина Анна, Гольцева Алиса, ННГК им. М.И. Глинки
2 место - Селезнёва Ирина, ИРИТ, НГТУ
3 место - Бойцов Андрей, Выксунский филиал НГТУ
 
Победители конкурса "Театральная миниатюра"
 1 место - театр "ТУЗ" (Театр Условных Знаков), ДПИ НГТУ
директор - Смолин Евгений Александрович
 
 
Победители конкурса сочинений-эссе на пушкинскую тему
Пешкова Светлана ФКТ 13РиСО
Белоусова Виктория ФКТ 13ГД
Пронькин Артём ИРИТ 12-ПМ
Савицкий Станислав ФАЭ 12Э-1
Белинова Анна ФЭМИ 13ЭК-1
Родионова Дарья ДПИ НГТУ 13-РиСОз
 
Победители викторины по произведениям А.С. Пушкина Гордеева Татьяна ИРИТ
Паюсова Светлана ИРИТ
Чудаев Максим ИРИТ
Егорова Лидия ИРИТ
Маркушин Алексей ФЭМИ