20.11.2017

Поиск по сайту

 

  603950, Нижний Новгород, ул. Минина, д.24 Официальная почта: nntu@nntu.ru Факс: +7 (831) 436 94 75     English Instagram Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. АлексееваОфициальная группа ВКонтакте Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. АлексееваNizhny Novgorod State Technical UniversityТелеграмм-канал Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. Алексеева

Поздравляем победителей VII Пушкинского всероссийского молодежного фестиваля искусств НГТУ «Студенческая Болдинская осень 2014»!

Победители конкурса Художественное слово
Произведения А.С. Пушкина
1 место Мухина Мария Нижегородская государственная консерватория им. М.И. Глинки
2 место Ширшкова Мария Выксунский филиал НГТУ
3 место Михеев Артур ИТС НГТУ
Русская поэзия золотого века
1 место Евстигнеев Вадим АПИ НГТУ
2 место Байбородин Илья Нижегородская правовая академия
3 место Сафронов Артем ИНЭУ НГТУ
Авторские стихи
1 место Белова Светлана Академия водного транспорта
2 место Казнов Дмитрий НГТУ
3 место Тырышкин Сергей ИРИТ НГТУ

Номинация Поэтическая искренность
Дергалова Ирина Выксунский филиал НГТУ
Номинация Поэзия серебряного века
Малова Ольга ИНЭУ НГТУ
Номинация Эмоциональное исполнение
Борисова Александра НГТУ

Номинация Яркая индивидуальность
Родионова Дарья ДПИ НГТУ

Номинация За созвучность пушкинской поэзии
Исламов Дилшод ИТС НГТУ

Номинация Оригинальное прочтение поэзии М.Ю.Лермонтова
Кудряшова Ольга АПИ НГТУ

Номинация Актерское исполнение стихотворения А.С. Пушкина
Глазунов Андрей АПИ НГТУ

Победители конкурса академического вокала и инструментального исполнения.
Классический вокал, солисты (женщины непрофессионалы)
I место Нисс Евгения, НГТУ
II место Юдина Виктория, Нижегородская правовая академия
III место Фейсханова Лиля, ВГАВТ

Классический вокал, солисты (женщины профессионалы)
I место Тарасенко Дарья, Нижегородская консерватория им. М.И. Глинки
II место не присуждалось
III место Сюткина Ксения, Нижегородская консерваторияим. М.И. Глинки

Классический вокал, солисты (мужчины непрофессионалы)

I место Данилов Виктор, НГТУ
II место Чеботаев Николай, ИПТМ НГТУ
III место Шобонов Дмитрий Выксунский филиал НГТУ

Классический вокал, солисты (мужчины профессионалы)
I место Дьяков Александр
II место разделили: Белянский Дмитрий, ЧЭНЬ Сяоцзянь, Нижегородская
консерватория им. М.И. Глинки
III место разделили ХУАН Ханьян, Черкасов Егор Нижегородская
консерватория им. М.И. Глинки

Дуэты
I место не присуждалось
II место Тихомирова Ольга, Скворцова Мария, НГТУ
III место Чеботаев Николай ИПТМ, Ильина Олеся ИФХТиМ, НГТУ

Ансамбли, инструментальное исполнение
I место ансамбль «Каннон», Нижегородская консерватория им. М.И. Глинки
II место ансамбль НГТУ «Вдохновение»
III место Бойцов Андрей, Выксунский филиал НГТУ

Победители конкурса театральных миниатюр
I место Выксунский филиал НГТУ, «Отрывки из Полтавы»
II место АПИ НГТУ, Эдуардо де Филиппо «Риск»
III место НГТУ, «По мотивам Пушкина»

Победители конкурса сочинений-эссе на пушкинскую тему
1 место – (очное и заочное): Малдаева Насибат (14-ДиА) – очное,
Шорин Дмитрий (10-СК) ИПТМ – заочное
II место – Кузьмичева Анастасия (14-ДиА), Николаев Сергей (14-ИТС)
III место – Рыжова Надежда (14-РИСО),
Корягин Вадим (14-Р), Плеханова Антонина (14-СРВ)

Победители фотоконкура «Прекрасной осени мгновения»
Номинация Тема Любви
1 место Филатова Наталья НГТУ ИЯЭИТФ
2 место Краюхина Ольга НГТУ ИРИТ,
3 место Бейбутов Денис НГТУ, ИРИТ,

Номинация Репортажное фото
1 место Шихов Денис НГТУ ИЯЭИТФ
2 место Леонтьев Василий ННГУ им. Лобачевского
3 место Филатов Андрей НГТУ ИЯЭИТФ

Номинация Пейзаж
1 место Чернышев Кирилл ИПТМ ПФ НГТУ
2 место Сорокин Владимир НГТУ ИЯЭИТФ
3 место Филатова Ирина ННГАСУ

Номинация Портрет
1 место Пузнаев Данила ННГУ им. Лобачевского, ИЭП,
2 место Горбатовская Оля НГТУ ИРИТ
3 место Агеев Максим Радиотехнический колледж.

Победители викторины по произведениям А.С.Пушкина
Дыденкова Алёна, ИРИТ
Клочкова Дарья, ИРИТ
Морозов Кирилл, ИНЭЛ
Ермаков Андрей, ИПТМ


Ансамбль Вдохновение НГТУ

Сафронов Артем ИНЭУ

Евстигнеев Вадим АПИ НГТУ

Ширшкова Мария ВФ НГТУ

Тырышкин Сергей - ИРИТ

Мухина Мария НГК им М.Глинки

Михеев Артур ИТС НГТУ

Белова Светлана ВГАВТ

Байбородин Илья Нижегор.прав.академия