27.06.2017

Поиск по сайту

 

  603950, Нижний Новгород, ул. Минина, д.24 Официальная почта: nntu@nntu.ru Телефон: +7 (831) 436 23 25 Факс: +7 (831) 436 94 75   English Instagram Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. АлексееваОфициальная группа ВКонтакте Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. АлексееваNizhny Novgorod State Technical University

Поздравляем (апрель 2015)

01 апреля
Алькаев Рафик Харисович
оперативный дежурный Службы охраны
Асачев Александр Владимирович
инженер Кафедры «Прикладная математика»
Грачев Владимир Александрович
ассистент Кафедры «Физика и техник оптической связи»
Дубков Андрей Викторович
уборщик служебных помещений Общежития № 6
Засорина Елена Вячеславовна
зав. лабораторией Кафедры «Кораблестроение и авиационная техника»
Павлова Наталья Владимировна
инженер Кафедры «Нанотехнологии и биотехнологии»
Подгорнова Ирина Вячеславовна
уборщица служебных помещений Общежития № 2
02 апреля
Воробьев Михаил Николаевич
сторож Службы охраны
Тарнаева Светлана Анатольевна
старший преподаватель Кафедры «Прикладная математика»
03 апреля
Быстрова Антонина Михайловна
контролер контрольно-пропускного пункта Службы охраны
Горькова Валентина Николаевна
дворник Отдела эксплуатации зданий и сооружений (Учебный корпус № 6)
Гусева Галина Сергеевна
контролер контрольно-пропускного пункта Службы охраны
Котов Илья Алексеевич
комендант Общежития № 2
Мартынова Надежда Васильевна
контролер контрольно-пропускного пункта Службы охраны
Соколова Юлия Владимировна
ассистент Кафедры «Информатика и системы управления»
Терешанцева Ольга Витальевна
кастелянша Общежития № 2
Чернов Антон Григорьевич
доцент Кафедры «Прикладная математика»
Шалухо Андрей Владимирович
инженер Кафедры «Электроэнергетика, электроснабжение и силовая электроника»
04 апреля
Голубев Евгений Владимирович
оперативный дежурный Службы охраны
Игумнов Владимир Леонидович
оперативный дежурный Службы охраны
Москвичев Александр Алексеевич
доцент Кафедры «Автоматизация машиностроения»
Смирнова Александра Александровна
зав. кабинетом Кафедры «Менеджмент»
Суркова Светлана Борисовна
уборщица служебных помещений Общежития № 3
Яковлева Тамара Николаевна
старший преподаватель Кафедры «Прикладная математика»
05 апреля
Кольчик Ирина Викторовна
доцент Кафедры «Прикладная математика»
Мордвинова Ирина Евгеньевна
старший администратор Студенческого городка
Смирнова Екатерина Владимировна
начальник Отдела специализированной подготовки магистров
06 апреля
Горшкова Елена Александровна
заведующая сектором Библиотеки
Куревин Антон Олегович
учебный мастер Кафедры «Ядерные реакторы и энергетические установки»
Мазова Раиса Хаимовна
профессор Кафедры «Прикладная математика»
Маштаков Александр Викторович
водитель микроавтобуса Автохозяйства
Панкратова Анна Зурабовна
доцент Кафедры «Вычислительные системы и технологии»
Первушина Ксения Сергеевна
техник 1 кат. Учебного отдела
Рыбин Артем Валерьевич
инженер Лаборатории «Моделирование природных и техногенных катастроф»
Шаров Дмитрий Владимирович
ведущий инженер ЦБДДТЭ
07 апреля
Блинохватов Алексей Владимирович
ведущий инженер НИЛ Транспортных интеллектуальных систем
Брагина Галина Борисовна
заведующая отделом Библиотеки
Велижанина Анна Олеговна
доцент Кафедры «Методология, история и философия науки»
Волохович Алексей Валерьевич
доцент Кафедры «Электроника и сети ЭВМ»
Горчакова Татьяна Алексеевна
ведущий инженер Кафедры «Металлургические технологии и оборудование»
Максимова Елена Ивановна
инженер Кафедры «Экономика, управление и финансы»
08 апреля
Авербух Михаил Леонидович
доцент Кафедры «Вычислительные системы и технологии»
Батталов Станислав Всеволодович
инженер Кафедры «Нанотехнологии и биотехнологии»
Лысякова Екатерина Сергеевна
инженер Группы по надзору за эксплуатацией зданий и сооружений
Шабров Ринат Наильевич
инженер Кафедры «Автомобили и тракторы»
Щербаков Владимир Викторович
доцент Кафедры «Физика и техник оптической связи»
09 апреля
Букварева Татьяна Викторовна
инженер Кафедры «Информационные радиосистемы»
Горячева Тамара Ивановна
доцент Кафедры «Электроника и сети ЭВМ»
Калашникова Надежда Викторовна
техник 1 кат. Отдела электроэнергетики
Шашкина Ксения Михайловна
инженер НИЛ Транспортных интеллектуальных систем
10 апреля
Головлева Светлана Станиславовна
заведующая сектором Диссертационных советов
Демидова Елена Аркадьевна
ведущий инженер Управления кадров
Захаров Сергей Юрьевич
ведущий электроник Кафедры «Физика и техник оптической связи»
Ларин Александр Геннадьевич
старший преподаватель Кафедры «Кораблестроение и авиационная техника»
Соловьев Александр Олегович
инженер Кафедры «Атомные и тепловые станции»
Фролова Татьяна Васильевна
контролер контрольно-пропускного пункта Службы охраны
Чиркунова Анна Александровна
ведущий инженер Образовательно-научного института экономики и управления
11 апреля
Арефьев Илья Борисович
дворник Отдела эксплуатации зданий и сооружений (Учебные корпуса № 3, № 5)
Викулова Елена Николаевна
доцент Кафедры «Вычислительные системы и технологии»
Дорофеев Роман Александрович
инженер Научно-образовательного центра «Транспорт»
Ильичев Николай Алексеевич
доцент Кафедры «Аэро-гидродинамика, прочность машин и сопротивление материалов»
Никольский Николай Евгеньевич
ВКР-плотник Ремонтно
Радостин Станислав Юрьевич
ассистент Кафедры «Нанотехнологии и биотехнологии»
12 апреля
Жуков Сергей Юрьевич
слесарь-ремонтник Отдела главный механика
Лютов Владимир Николаевич
начальник Котельной комплекса
Снегирев Сергей Донатович
заведующий Кафедрой «Нанотехнологии и биотехнологии»
Юрлов Михаил Евгеньевич
ст. лаборанта Кафедры «Электрооборудование, электропривод и автоматика»
13 апреля
Аникин Алексей Александрович
профессор Кафедры «Автомобили и тракторы»
Асташев Дмитрий Сергеевич
главный инженер Отдела главный инженер
Васильев Иван Иванович
начальник Отдела по делам ГО и ЧС
Масин Евгений Владимирович
слесарь по КИП и А Котельной комплекса
Нижегородова Марина Олеговна
бухгалтер 1 кат. Управления бухгалтерского учета и финансового контроля
Симанов Вячеслав Михайлович
ВКР Кафедры «Физическое воспитание»
Темнова Марина Вадимовна
доцент Кафедры «Нанотехнологии и биотехнологии»
14 апреля
Авдеева Мария Феликсовна
ассистент Кафедры «Высшая математика»
Башкаева Ольга Анатольевна
старший преподаватель Кафедры «Таможенное дело и право»
Лезина Лариса Юрьевна
ведущий инженер Образовательно-научного института экономики и управления
Москвичева Юлия Анатольевна
инженер Кафедры «Кораблестроение и авиационная техника»
Чегуров Михаил Константинович
доцент Кафедры «Материаловедение, технологии материалов и термическая обработка металлов»
15 апреля
Барышева Наталия Алексеевна
старший преподаватель Кафедры «Иностранные языки»
Калинин Александр Борисович
ведущий научный сотрудник Кафедры «Материаловедение, технологии материалов и термическая обработка металлов»
Матвеев Александр Борисович
дворник Отдела эксплуатации зданий и сооружений (Учебный корпус № 6)
Пашковский Арсений Игоревич
ассистент Кафедры «Информатика и системы управления»
Поспелова Наталья Валерьевна
доцент Кафедры «Графические информационные системы»
Сальникова Евгения Александровна
инженер 2 кат. Кафедры «Электроэнергетика, электроснабжение и силовая электроника»
Сальникова Елена Алексеевна
ст. преподаватель Кафедры «Физическое воспитание»
Сергеев Сергей Иванович
техник Кафедры «Атомные и тепловые станции»
16 апреля
Крашенинников Максим Сергеевич
ведущий инженер НОЦ «Транспорт»
Кузнецова Ольга Алексеевна
ведущий инженер Кафедры «Аэро-гидродинамика, прочность машин и сопротивление материалов»
Курятникова Наталия Владимировна
заведующая сектором Библиотеки
Милов Владимир Ростиславович
заведующий Кафедрой «Электроника и сети ЭВМ»
Шепелев Никита Владимирович
старший преподаватель Кафедры «Иностранные языки»
17 апреля
Бойтяков Алексей Андреевич
начальник сектора Информационно-вычислительного центра
Катраев Анатолий Викторович
инженер НОЦ «Транспорт»
Крючков Сергей Николаевич
рабочий Отдела главный энергетика
Синицкий Илья Олегович
инженер Кафедры «Аэро-гидродинамика, прочность машин и сопротивление материалов»
Троицкая Нина Николаевна
программист 1 кат. Кафедры «Прикладная математика»
Чумаков Антон Игоревич
инженер НИЛ Транспортных интеллектуальных систем
18 апреля
Ванюшин Алексей Михайлович
учебный мастер 2 кат. Кафедры «Производственная безопасность и экология»
Климашов Виталий Юрьевич
техник 1 кат. Кафедры «Вычислительные системы и технологии»
Коровина Евгения Владимировна
доцент Кафедры «Связи с общественностью, маркетинг и коммуникации»
Котов Александр Игоревич
инженер Отдела программно-технических комплексов
Леснов Илья Викторович
ассистент Кафедры «Компьютерные технологии в проектировании и производстве»
Леушина Ирина Владимировна
профессор Кафедры «Иностранные языки»
Масленников Всеволод Андреевич
ведущий научный сотрудник КБ вездеходных машин
Облизина Галина Васильевна
ведущий программист Кафедры «Электроника и сети ЭВМ»
Панкратов Андрей Леонидович
ст. научный сотрудник Научно-исследовательского центра криогенной наноэлектроники
Усова Наталья Кирилловну
зав. кабинетом Кафедры «Иностранные языки»
Фомина Вера Васильевна
гардеробщица Отдела эксплуатации зданий и сооружений (Учебный корпус № 6)
19 апреля
Глазов Александр Вениаминович
ВКР-плотник Ремонтно
Орлова Марина Николаевна
гардеробщица Отдел эксплуатации зданий и сооружений (Учебный корпус № 6)
Сидорова Александра Дмитриевна
старший инспектор по контролю за исполнением Первого отдела
Швецов Алексей Александрович
ст. преподаватель Кафедры «Иностранные языки»
20 апреля
Баскакова Людмила Ивановна
диспетчер охранно-пожарной связи Службы охраны
Беляев Алексей Сергеевич
зам. Директора Студенческого клуба
Беляев Евгений Сергеевич
доцент кафедры «Материаловедение и технология новых материалов»
Бурлакова Мария Алексеевна
специалист по учебно-методической работе Учебного отдела
Иванова Алена Борисовна
доцент Кафедры «Иностранные языки»
Кириллов Александр Миронович
ВКР Автозаводской высшей школы управления и технологий
Коблова Ирина Валентиновна
уборщица служебных помещений Общежития № 3
Потапов Алексей Иванович
ВКР-электромонтер Общежития № 6
Трофимова Майя Сергеевна
ассистент Кафедры «Машиностроительные технологические комплексы»
Чукавина Наталья Викторовна
старший диспетчер Автозаводской высшей школы управления и технологий
21 апреля
Еременко Дмитрий Олегович
ведущий инженер НИЛ Транспортных интеллектуальных систем
Кравец Владислав Николаевич
профессор Кафедры «Автомобили и тракторы»
Марьенко Ксения Сергеевна
техник Кафедры «Атомные и тепловые станции»
Терешанцев Александр Владимирович
дворник Общежития № 2
Шлокина Светлана Евгеньевна
ассистент Кафедры «Ядерные реакторы и энергетические установки»
22 апреля
Волкова Елена Викторовна
юрисконсульт 2 категории Отдела процедур закупок
Воронин Вадим Сергеевич
инженер РОЦ по энергоэффективности
Дик Максим Николаевич
техник Кафедры «Материаловедение, технологии материалов и термическая обработка металлов»
Машковцева Людмила Анатольевна
стрелок Службы охраны
Мосина Алена Алексеевна
инженер Кафедры «Нанотехнологии и биотехнологии»
Смирнов Виктор Николаевич
ведущий инженер Кафедры «Общая и ядерная физика»
23 апреля
Алипов Андрей Александрович
доцент Кафедры «Автомобили и тракторы»
Курзина Татьяна Петровна
заведующая сектором Библиотеки
Орлов Юрий Федорович
профессор Кафедры «Прикладная математика»
Сазанова Татьяна Сергеевна
инженер Кафедры «Нанотехнологии и биотехнологии»
24 апреля
Болотников Александр Николаевич
ведущий инженер Кафедры «Аэро-гидродинамика, прочность машин и сопротивление материалов»
Виноградов Александр Алексеевич
ст. преподаватель Кафедры «Общая и ядерная физика»
Кадырова Эльвира Айдеровна
уборщица служебных помещений Общежития № 4
Кикеев Василий Андреевич
ассистент Кафедры «Аэро-гидродинамика, прочность машин и сопротивление материалов»
Кондратьев Вячеслав Васильевич
заведующий кафедрой «Вычислительные системы и технологии»
Кузнецов Виктор Викторович
доцент Кафедры «Компьютерные технологии в проектировании и производстве»
Ложечников Илья Валерьевич
инженер 2 кат. Автомобильного центра европейских образовательных технологий (ЕВРОТЕХ)
Осокин Александр Геннадьевич
доцент Кафедры «Кораблестроение и авиационная техника»
25 апреля
Букин Павел Эдуардович
ст. преподаватель Кафедры «Технология и оборудование машиностроения»
Гордеева Анна Валерьевна
научный сотрудник Научно-исследовательского центра криогенной наноэлектроники
Гуляев Владимир Викторович
доцент Кафедры «Теоретическая и общая электротехник»
Каракозова Екатерина Николаевна
преподаватель Кафедры «Иностранные языки»
Кисельман Бронеслав Арнольдович
доцент Кафедры «Электроника и сети ЭВМ»
Козлов Игорь Константинович
доцент Кафедры «Машиностроительные технологические комплексы»
Кулагин Александр Александрович
плотник общежития № 6
Малаканова Мария Александровна
ассистент Кафедры «Графические информационные системы»
Самойлов Олег Игоревич
инженер Кафедры «Электрооборудование, электропривод и автоматика»
26 апреля
Данилова Инна Витольдовна
ведущий инженер Кафедры «Атомные, тепловые станции»
Демарева Елена Владимировна
ведущий инженер Факультета довузовской подготовки и дополнительных образовательных услуг
Зорина Ольга Сергеевна
ст. преподаватель Кафедры «Иностранные языки»
Калинин Дмитрий Викторович
техник Кафедры «Информационные радиосистемы»
Карташов Виктор Романович
профессор Кафедры «Нанотехнологии и биотехнологии»
Лисафина Любовь Николаевна
оператор газовой котельной Отдела главный механика
Мохнина Наталья Вячеславовна
доцент Кафедры «Высшая математика»
Синичкин Сергей Гаврилович
доцент Кафедры «Автоматизация машиностроения»
Чеменева Ксения Николаевна
инженер Кафедры «Биоинженерия и ядерная медицина»
27 апреля
Баринов Александр Александрович
инженер Кафедры «Атомные и тепловые станции»
Кадомцева Алена Викторовна
инженер Кафедры «Нанотехнологии и биотехнологии»
Кочнев Евгений Юрьевич
главный энергетика Отдела главный энергетика
Кузнецов Алексей Викторович
ст. преподаватель Кафедры «Компьютерные технологии в проектировании и производстве»
Ляхманов Дмитрий Александрович
доцент Кафедры «Информатика и системы управления»
Соломина Галина Михайловна
ВКР-переплетчица Типографии
28 апреля
Воронин Михаил Михайлович
оперативный дежурный Службы охраны
Гребенщиков Виктор Иванович
доцент Кафедры «Электроэнергетика, электроснабжение и силовая электроника»
Мусонов Владимир Валерьевич
ассистент Кафедры «Электроника и сети ЭВМ»
Панфилов Сергей Юрьевич
доцент Кафедра «Электроэнергетика, электроснабжение и силовая электроника»
Парамонова Светлана Ивановна
гардеробщица Отдела эксплуатации зданий и сооружений (Учебные корпуса № 2 и № 4)
Попова Татьяна Викторовна
гардеробщица Отдела эксплуатации зданий и сооружений (Учебный корпус № 6)
Смирнов Олег Александрович
оперативный дежурный Службы охраны
Чужайкин Евгений Геннадьевич
техник Кафедры «Информационные радиосистемы»
29 апреля
Бендина Вера Львовна
сторож Детской дачи
Бирюкова Людмила Алексеевна
ведущий электроник Кафедры «Информационные радиосистемы»
Вдовичев Сергей Николаевич
ст. научный сотрудник Научно-исследовательского центра криогенной наноэлектроники
Дмитриев Дмитрий Валерьевич
доцент Кафедры «Информатика и системы управления»
Ильичев Евгений Вячеславович
ведущий научный сотрудник Научно-исследовательского центра криогенной наноэлектроники
Колотилин Алексей Владимирович
старший лаборант Отдела трансфера и интеллектуальной собственности
Одиноков Владимир Александрович
доцент Кафедры «Экономическая теория и эконометрика»
Рощин Игорь Николаевич
слесарь-сантехник Отдела главный механика
Савенкова Елена Сергеевна
доцент Кафедры «Методология, история и философия науки»
Трофимова Юлия Владимировна
ст. преподаватель Кафедры «Связи с общественностью, маркетинг и коммуникации»
30 апреля
Баринова Валентина Федоровна
ведущий программист Кафедры «Физика и техник оптической связи»
Грачева Татьяна Александровна
заместитель директора ЦБДДТЭ
Закаменных Георгий Иванович
заведующий Кафедрой «Артиллерийское вооружение»
Мочалов Георгий Михайлович
профессор Кафедры «Нанотехнологии и биотехнологии»
Петренко Майя Васильевна
ст. преподаватель Кафедры «Машиностроительные технологические комплексы»
Ходыкина Инна Вячеславовна
заместитель директора по учебной работе Образовательно-научного института электроэнергетики
Хоменко Ольга Викторовна
доцент Кафедры «Прикладная математика»