26.04.2018

Поиск по сайту

 

  603950, Нижний Новгород, ул. Минина, д.24 Официальная почта: nntu@nntu.ru Факс: +7 (831) 436 94 75     English Instagram Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. АлексееваОфициальная группа ВКонтакте Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. АлексееваNizhny Novgorod State Technical UniversityТелеграмм-канал Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. Алексеева

Поздравляем!

~ Дни рождения (ноябрь 2017)

1 декабря
Гуляев Сергей Евгеньевич
ВКР, Отдел связи и телекоммуникаций
Денцов Николай Николаевич
Доцент, Кафедра «Теоретическая и прикладная механика»
Дерева Светлана Евгеньевна
Начальник медицинской службы, Медицинская служба
Жвачкин Сергей Вячеславович
ВКР-слесарь-ремонтник, Техническая служба
2 декабря
Жулин Сергей Константинович
Заместитель руководителя контрактной службы, Контрактная служба
Романова Анжиля Анвяровна
Старший преподаватель, Кафедра «Физическое воспитание»
Серов Михаил Евгеньевич
Доцент, Кафедра «Теоретическая и прикладная механика»
Суворов Николай Викторович
Ведущий инженер, Кафедра «Материаловедение, технологии материалов и термическая обработка металлов»
Туляков Юрий Михайлович
Профессор, Кафедра «Электроника и сети ЭВМ»
3 декабря
Андреев Виктор Владимирович
Инженер, Научно-исследовательская лаборатория «Специальные машины и механизмы»
Дегтев Леонид Александрович
Инженер, Кафедра «Электроэнергетика, электроснабжение и силовая электроника»
Метелев Анатолий Сергеевич
Помощник ректора по безопасности, Ректорат
Мишуков Александр Валентинович
Рабочий по обслуживанию и текущему ремонту зданий, Отдел главного механика
4 декабря
Галисевич Элеонора Вячеславовна
Заведующая лабораторией, Кафедра «Нанотехнологии и биотехнологии»
Киселев Юрий Николаевич
Доцент, Кафедра «Вычислительные системы и технологии»
Литвинова Светлана Васильевна
Заведующая кабинетом, Сектор аспирантуры и докторантуры
Сорокин Артём Михайлович
Инженер, Кафедра «Электрооборудование, электропривод и автоматика»
5 декабря
Варыгин Иван Александрович
Младший научный сотрудник, Кафедра «Электроэнергетика, электроснабжение и силовая электроника»
Гетмановский Юрий Андреевич
Ассистент, Кафедра «Материаловедение, технологии материалов и термическая обработка металлов»
Казакова Валерия Игоревна
Руководитель, Редакция научной литературы
Садекова Евгения Владимировна
Доцент, кандидат, доцент, Кафедра «Кораблестроение и авиационная техника»
Скудалова Юлия Игоревна
Старший преподаватель, Кафедра «Иностранные языки»
Шумская Анна Сергеевна
Инженер, Кафедра «Конструирование атомных установок»
Яковенко Андрей Николаевич
Ведущий инженер, Научно-исследовательская лаборатория «Специальные машины и механизмы»
6 декабря
Клепцова Елена Николаевна
Оператор газовой котельной, Отдел главного механика
Малахов Алексей Валентинович
Доцент, Кафедра «Энергетические установки и тепловые двигатели»
Моисеева Татьяна Геннадьевна
Контролер контрольно-пропускного пункта, Учебный корпус № 3
Порохина Анна Владиславовна
Ведущий документовед, Отдел организации и внедрения НИОКР
7 декабря
Бронников Игорь Владимирович
Старший преподаватель, Кафедра «Системы управления жизненным циклом сложных инженерных объектов»
Веселова Наталия Викторовна
Заведующая сектором, Научно-техническая библиотека
8 декабря
Гунбина Александра Анатольевна
Инженер, Научно-исследовательский центр криогенной наноэлектроники
Парамонов Валерий Александрович
Контролер контрольно-пропускного пункта, Учебный корпус № 8
Рогожин Вячеслав Вячеславович
Профессор, Кафедра «Технология электрохимических производств и химии органических веществ»
9 декабря
Балеев Борис Федорович
Доцент, Кафедра «Теоретическая и прикладная механика»
Вешуткин Владимир Дмитриевич
Доцент, Кафедра «Аэро-гидродинамика, прочность машин и сопротивление материалов»
Гогин Николай Павлович
Доцент, Кафедра «Производственная безопасность, экология и химия»
Ермилов Андрей Эдуардович
Инженер, Кафедра «Вычислительные системы и технологии»
Крупа Вячеслав Владиславович
Старший научный сотрудник, Научная лаборатория «Композиционных и керамических материалов с применением к арктическим транспортным средствам»
Мошкова Альбина Николаевна
Профессор, Кафедра «Прикладная математика»
Суркова Анна Сергеевна
Доцент, Кафедра «Вычислительные системы и технологии»
Шувалова Татьяна Евгеньевна
Старший преподаватель, Кафедра «Высшая математика»
10 декабря
Журкина Любовь Николаевна
Дежурный оперативный, Учебный корпус № 6
Куликов Дмитрий Александрович
Ведущий инженер, Кафедра «Электроэнергетика, электроснабжение и силовая электроника»
Поздышев Анатолий Иванович
Доцент, Кафедра «Машиностроительные технологические комплексы»
11 декабря
Дмитриева Наталья Глебовна
Доцент, Кафедра «Электроника и сети ЭВМ»
12 декабря
Бадина Юлия Алексеевна
Ведущий инженер, Сектор по работе с базовыми школами
Борисов Геннадий Валерьевич
Старший преподаватель, Кафедра «Автомобильный транспорт»
Дудникова Наталья Александровна
Начальник, «Информационно-образовательный центр ИПТМ»
Захаров Илья Александрович
Старший преподаватель, Кафедра «Электроэнергетика, электроснабжение и силовая электроника»
Квакуша Сергей Викторович
Электромонтер по силовым установкам, Отдел главного энергетика
Мамаев Николай Александрович
ВКР-маляр, Ремонтно-строительный отдел
Сенатский Борис Николаевич
Электромонтер, Котельная комплекса
Эрдили Наталья Игоревна
Ведущий инженер, РОЦ по энергоэффективности
13 декабря
Барашкова Мария Владимировна
Инженер, Кафедра «Теоретическая и прикладная механика»
Гуляев Виктор Николаевич
Доцент, Кафедра «Теоретическая и общая электротехника»
Зуев Андрей Борисович
Доцент, Кафедра «Электроника и сети ЭВМ»
Кирсанычева Виктория Викторовна
Ведущий бухгалтер, Управление бухгалтерского учета и финансового контроля
Малишевский Владимир Федорович
Ведущий электроник, Кафедра «Физика и техника оптической связи»
Санаева Любовь Викторовна
Главная медсестра медицинской службы, Медицинская служба
14 декабря
Белявский Георгий Иванович
Доцент, Кафедра «Машиностроительные технологические комплексы»
Гончаренко Елена Евгеньевна
Старший преподаватель, Кафедра «Инженерная графика»
Иванов Сергей Владимирович
Заместитель директора, Образовательно-научный институт промышленных технологий машиностроения
Матрозова Екатерина Андреевна
Ведущий инженер, Научно-исследовательский центр криогенной наноэлектроники
Сазонтьева Татьяна Владимировна
Доцент, Кафедра «Производственная безопасность, экология и химия»
Сорокин Сергей Борисович
Директор, Институт переподготовки специалистов
15 декабря
Бядретдинов Шейхулла Нявлютьевич
Дежурный оперативный, Учебный корпус № 6
Галанина Анастасия Александровна
Инженер, Автомобильный центр европейских образовательных технологий
Лисаченко Ирина Владимировна
Доцент, Кафедра «Прикладная математика»
Лобахин Денис Викторович
Сторож, Спортивно-оздоровительный лагерь «Ждановец»
16 декабря
Ласточкин Дмитрий Викторович
Старший преподаватель, Кафедра «Иностранные языки»
Макаров Дмитрий Андреевич
Инженер, Кафедра «Нанотехнологии и биотехнологии»
Макарова Елена Петровна
Заведующая общежитием, Общежитие № 3
Панов Андрей Юрьевич
Инженер, Кафедра «Электроэнергетика, электроснабжение и силовая электроника»
Тарасов Алексей Дмитриевич
Инженер, Кафедра «Электроэнергетика, электроснабжение и силовая электроника»
Терехова Екатерина Александровна
Старший преподаватель, Кафедра «Иностранные языки»
Херувимов Андрей Николаевич
Ведущий инженер, Кафедра «Информационные радиосистемы»
17 декабря
Гуляев Алексей Вячеславович
Ведущий механик, Автохозяйство
Маслов Вадим Михайлович
Профессор, Кафедра «Методология, история и философия науки»
Моисеев Алексей Николаевич
Ведущий программист, Отдел информационных систем
Филинова Нина Петровна
Главный библиотекарь, Научно-техническая библиотека
18 декабря
Белов Юрий Георгиевич
Профессор, Кафедра «Физика и техника оптической связи»
Ертыбашев Михаил Петрович
ВКР, Кафедра «Физическое воспитание»
Крылова Наталья Федоровна
Инженер 2 категории, Методический отдел
Кузьмин Николай Александрович
Заведующий кафедрой, Кафедра «Автомобильный транспорт»
Маслова Алёна Сергеевна
Учебный мастер 1 категории, Кафедра «Металлургические технологии и оборудование»
Монахова Виктория Владимировна
Ассистент, Кафедра «Экономика, управление и финансы»
Моругин Станислав Львович
Заведующий кафедрой, Кафедра «Компьютерные технологии в проектировании и производстве»
Сурьянинова Татьяна Владимировна
Техник 1 категории, Кафедра «Автоматизация машиностроения»
19 декабря
Бадин Денис Валентинович
Водитель легкового автомобиля, Автохозяйство
Белянин Игорь Владимирович
Директор, Центр дистанционных образовательных технологий
Железнякова Марина Владимировна
Инженер 1 категории, Отдел материально-технического обеспечения
Моисеева Ирина Викторовна
Старший преподаватель, Кафедра «Управление инновационной деятельностью»
Терехин Николай Александрович
Инженер, Кафедра «Электроэнергетика, электроснабжение и силовая электроника»
Чиненкова Евгения Евгеньевна
Ведущий специалист, Заочно-вечерний факультет
20 декабря
Волкова Ирина Евгеньевна
Доцент, Кафедра «Артиллерийское вооружение»
Комова Елена Павловна
Доцент, Кафедра «Нанотехнологии и биотехнологии»
Маисурадзе Арчил Николаевич
Директор, Автохозяйство
Пособилов Николай Егорович
Доцент, Кафедра «Электроника и сети ЭВМ»
Пыркова Нэля Владимировна
Ведущий инженер, Центр «Профи»
Рудоясова Людмила Григорьевна
Доцент, Кафедра «Физика и техника оптической связи»
Рыженко Евгения Николаевна
Гардеробщица, Отдел эксплуатации зданий и сооружений
Рытов Максим Сергеевич
Инженер, НИЛ «Транспортных интеллектуальных систем»
Серебряков Артем Владимирович
Доцент, Кафедра «Электрооборудование, электропривод и автоматика»
Трухин Алексей Вадимович
Доцент, Кафедра «Теоретическая и прикладная механика»
21 декабря
Братухин Владислав Анатольевич
Доцент, Кафедра «Материаловедение, технологии материалов и термическая обработка металлов»
Жарков Максим Владимирович
Старший преподаватель, Кафедра «Артиллерийское вооружение»
Монахов Иван Александрович
ВКР, Типография
Осипенко Наталья Николаевна
Старший преподаватель, Кафедра «Прикладная математика»
Павлова Светлана Олеговна
Старший преподаватель, Кафедра «Иностранные языки»
Сидоров Сергей Борисович
Доцент, Кафедра «Информационные радиосистемы»
22 декабря
Веселов Леонид Евгеньевич
Инженер, РОЦ по энергоэффективности
Жаринов Федор Владимирович
Доцент, Кафедра «Электроника и сети ЭВМ»
Солдаткин Олег Борисович
Доцент, Кафедра «Атомные и тепловые станции»
Филиппова Евгения Федоровна
Заместитель директора, Научно-техническая библиотека
Фролов Павел Александрович
Техник, НИЛ «Транспортных интеллектуальных систем»
23 декабря
Краюшкин Николай Владимирович
Слесарь по обслуживанию трубопроводов и вспомогательного оборудования, Отдел главного механика
24 декабря
Добровольская Влада Владимировна
Ведущий инженер, Сектор по работе с базовыми школами
Лапшин Игорь Валерьевич
Старший преподаватель, Кафедра «Прикладная математика»
Мажухина Надежда Сергеевна
Ведущий бухгалтер, Управление бухгалтерского учета и финансового контроля
Новоселов Сергей Николаевич
Слесарь-ремонтник, Котельная комплекса
25 декабря
Захаров Лев Анатольевич
Профессор, Кафедра «Энергетические установки и тепловые двигатели»
Королева Татьяна Константиновна
Ведущий электроник, Информационно-вычислительный центр
Ларина Елизавета Михайловна
Инженер 2 категории, Кафедра «Кораблестроение и авиационная техника»
Мамедова Эльмира Айдын Кызы
Техник 1 категории, Кафедра «Проектирование и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ»
Мишин Марк Олегович
Лаборант, Кафедра «Автомобили и тракторы»
Талызина Елена Юрьевна
Заведующая отделом, Научно-техническая библиотека
26 декабря
Адиков Сергей Геннадьевич
Доцент, Кафедра «Автоматизация машиностроения»
Шомов Валерий Николаевич
ВКР-связист, Отдел связи и телекоммуникаций
27 декабря
Данилова Людмила Юрьевна
Гардеробщица, Отдел эксплуатации зданий и сооружений
Карезин Александр Владимирович
Кафедра «Кораблестроение и авиационная техника»
Никулин Евгений Александрович
Доцент, Кафедра «Вычислительные системы и технологии»
Семенов Виктор Николаевич
Ведущий инженер, Кафедра «Электроэнергетика, электроснабжение и силовая электроника»
28 декабря
Бычков Евгений Викторович
Доцент, Кафедра «Электрооборудование, электропривод и автоматика»
Галанина Надежда Федоровна
Контролер контрольно-пропускного пункта, Учебный корпус № 6
Косолапов Денис Владимирович
Ассистент, Кафедра «Проектирование и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ»
29 декабря
Усов Николай Владимирович
Доцент, Кафедра «Экономическая теория и эконометрика»
Фомин Михаил Васильевич
Сторож, Спортивно-оздоровительный лагерь «Ждановец»
Шерстнева Наталья Петровна
Ведущий инженер, Научно-исследовательская лаборатория «Специальные машины и механизмы»
30 декабря
Голов Михаил Владимирович
Инженер, Кафедра «Физика и техника оптической связи»
Зобов Александр Николаевич
ВКР, Отдел пожарной безопасности и технических средств охраны
Морозова Наталья Владимировна
Художественный редактор, Отдел медиапроектов
Федосова Людмила Олеговна
Ассистент, Кафедра «Автоматизация машиностроения»
31 декабря
Иванов Алексей Юрьевич
Старший преподаватель, Кафедра «Системы управления жизненным циклом сложных инженерных объектов»
Соснина Ольга Анатольевна
Доцент, Кафедра «Графические информационные системы»
Тумасов Антон Владимирович
Заместитель директора, Образовательно-научный институт транспортных систем
Уваров Андрей Иванович
Доцент, Кафедра «Аэро-гидродинамика, прочность машин и сопротивление материалов»