20.02.2018

Поиск по сайту

 

  603950, Нижний Новгород, ул. Минина, д.24 Официальная почта: nntu@nntu.ru Факс: +7 (831) 436 94 75     English Instagram Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. АлексееваОфициальная группа ВКонтакте Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. АлексееваNizhny Novgorod State Technical UniversityТелеграмм-канал Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. Алексеева

Поздравляем!

~ Дни рождения (январь 2018)

1 февраля
Бевзюк Ирина Константиновна
Старший преподаватель, Кафедра «Иностранные языки»
Ерёмин Алексей Александрович
Инженер, НИЛ «Транспортных интеллектуальных систем»
Кузин Андрей Алексеевич
Доцент, Кафедра «Информационные  радиосистемы»
Нючев Александр Владимирович
Инженер, Кафедра «Нанотехнологии и биотехнологии»
Полуничев Виталий Иванович
Профессор, Кафедра «Ядерные реакторы и энергетические установки»
Сотникова Елена Степановна
Ведущий инженер, Кафедра «Энергетические установки и тепловые двигатели»
2 февраля
Адейкина Юлия Анатольевна
Ведущий инженер, НИЛ «Транспортных интеллектуальных систем»
Анфилова Надежда Анатольевна
Старший преподаватель, Кафедра «Физическое воспитание»
Жезлова Нина Анатольевна
Оператор газовой котельной, Котельная комплекса
Знобишина Наталья Борисовна
Гардеробщица, Отдел эксплуатации зданий и сооружений
Мишакин Василий Васильевич
Старший научный сотрудник, Научно-исследовательская лаборатория «Специальные машины и механизмы»
Соловьева Татьяна Владимировна
Заведующая кабинетом, Кафедра «Иностранные языки»
Соснина Екатерина Михайловна
Ведущий бухгалтер, Управление бухгалтерского учета и финансового контроля
3 февраля
Бутин Данила Александрович
Инженер, НИЛ «Транспортных интеллектуальных систем»
Воробьев Роман Александрович
Доцент, Кафедра «Материаловедение, технологии материалов и термическая обработка металлов»
Зеленский Владимир Павлович
Доцент, Кафедра «Вычислительные системы и технологии»
Чернигин Юрий Павлович
Ведущий инженер, Кафедра «Энергетические установки и тепловые двигатели»
4 февраля
Бажилов Вячеслав Александрович
Доцент, Кафедра «Физика и техника оптической связи»
Брызгалова Вера Владимировна
Техник 1 категории, Кафедра «Физическое воспитание»
Бугрова Валентина Федоровна
Гардеробщица, Отдел эксплуатации зданий и сооружений
Лозовский Никита Трофимович
Доцент, Кафедра «Автомобильный транспорт»
Шевелькова Светлана Михайловна
Ведущий инженер, Учебно-научный институт Радиоэлектроники и информационных технологий
5 февраля
Кильдяева Наталья Алексеевна
Гардеробщица, Отдел эксплуатации зданий и сооружений
Рябкова Юлия Евгеньевна
Ведущий библиотекарь, Научно-техническая библиотека
Саулина Анна Викторовна
Оператор газовой котельной, Котельная комплекса
Семенова Наталья Михайловна
Ассистент, Кафедра «Кораблестроение и авиационная техника»
Фадеев Евгений Андреевич
Ведущий инженер, НИЛ «Транспортных интеллектуальных систем»
Хохлов Валерий Николаевич
Доцент, Кафедра «Ядерные реакторы и энергетические установки»
6 февраля
Бабунько Сергей Анатольевич
Доцент, Кафедра «Физика и техника оптической связи»
Белов Кирилл Алексеевич
Старший лаборант, Кафедра «Информатика и системы управления»
Блохин Александр Николаевич
Заведующий лабораторией, Научно-исследовательская лаборатория «Специальные машины и механизмы»
Герасин Андрей Владимирович
Ведущий инженер, НИЛ «Транспортных интеллектуальных систем»
Поднозов Владимир Геннадьевич
Доцент, Кафедра «Машиностроительные технологические комплексы»
7 февраля
Бушуева Людмила Александровна
ВКР-переплетчик, Типография
Дрягин Степан Юрьевич
Ведущий инженер, Научно-исследовательский центр криогенной наноэлектроники
Калинина Александра Александровна
Доцент, Кафедра «Нанотехнологии и биотехнологии»
Конева Вера Викторовна
Заведующая кабинетом, Кафедра «Высшая математика»
8 февраля
Глинер Роман Ефимович
Профессор, Кафедра «Материаловедение, технологии материалов и термическая обработка металлов»
Маянцева Елена Владимировна
Ведущий инженер, Ректорат
Носков Андрей Михайлович
Научный сотрудник, Научно-исследовательская лаборатория «Специальные машины и механизмы»
Рябчикова Наталья Олеговна
Ведущий инженер, Институт переподготовки специалистов
Тумаков Игорь Александрович
Начальник ВЦ, Автозаводская высшая школа управления и технологий
9 февраля
Логанов Сергей Викторович
Доцент, Кафедра «Компьютерные технологии в проектировании и производстве»
Петрицкий Сергей Александрович
Доцент, Кафедра «Электроэнергетика, электроснабжение и силовая электроника»
Русин Евгений Евгеньевич
Доцент, Кафедра «Материаловедение, технологии материалов и термическая обработка металлов»
10 февраля
Востоков Владимир Михайлович
Доцент, Кафедра «Нанотехнологии и биотехнологии»
Исполатова Ирина Валентиновна
Администратор, Общежитие №  5
Обжорин Владимир Леонидович
Рабочий по обслуживанию и текущему ремонту зданий, Отдел главного механика
Рындык Павел Александрович
Начальник отдела, Служба управления качеством
Салмин Алексей Игоревич
Ведущий инженер, Кафедра «Общая и ядерная физика»
Токарев Александр Павлович
ВКР-электромонтер, Техническая служба
11 февраля
Гордиенко Анна Валерьевна
Ведущий инженер, Учебный отдел
Коробова Татьяна Александровна
Заместитель главного бухгалтера, Управление бухгалтерского учета и финансового контроля
12 февраля
Балашова Татьяна Ивановна
Доцент, кандидат, Кафедра «Информатика и системы управления»
Баранова Мария Сергеевна
Старший преподаватель, Кафедра «Высшая математика»
Коротунова Ирина Александровна
Старший преподаватель, Кафедра «Иностранные языки»
Троицкая Екатерина Валерьевна
Начальник отдела, Отдел практики и трудоустройства
Чалов Вячеслав Павлович
Старший преподаватель, Кафедра «Системы управления жизненным циклом сложных инженерных объектов»
Шутов Александр Иванович
Начальник ИВЦ, Информационно-вычислительный центр ИНЭУ
13 февраля
Горошников Лев Владимирович
Сторож, Детская дача
Кузнецов Юрий Павлович
Профессор, Кафедра «Энергетические установки и тепловые двигатели»
Павлов Александр Сергеевич
Доцент, Кафедра «Машиностроительные технологические комплексы»
Паршков Вячеслав Григорьевич
Доцент, Кафедра «Менеджмент»
Радостин Андрей Викторович
Старший научный сотрудник, НИЛ «Моделирование природных и техногенных катастроф»
Сидорова Марина Николаевна
Ведущий специалист по кадрам, Управление кадров
Сыпухина Елена Геннадьевна
Ведущий инженер, Ректорат
Фролова Ирина Николаевна
Доцент, Кафедра «Технология и оборудование машиностроения»
14 февраля
Колесов Кирилл Игоревич
Доцент, Кафедра «Экономическая теория и эконометрика»
Плющева Юлия Васильевна
Помощник проректора по АХР, Управление эксплуатации и использования имущественного комплекса
Попков Александр Алексеевич
Контролер контрольно-пропускного пункта, Учебный корпус № 6
Сердюк Виктор Иванович
Профессор, Кафедра «Энергетические установки и тепловые двигатели»
Синенков Дмитрий Вячеславович
Старший преподаватель, Кафедра «Вычислительные системы и технологии»
15 февраля
Багиров Мираббас Бахтияр Оглы
Старший лаборант, Кафедра «Информатика и системы управления»
Енгалычева Мария Михайловна
Инженер  2 категории, КБ вездеходных машин
Мишина Антонина Ивановна
Старший диспетчер, Образовательно-научный институт физико-химических технологий и материаловедения
Сандакова Марина Всеволодовна
Профессор, Кафедра «Методология, история и философия науки»
Сердцев Виктор Юрьевич
Ведущий электроник, Кафедра «Электроэнергетика, электроснабжение и силовая электроника»
Степанов Константин Сергеевич
Доцент, Кафедра «Теоретическая и общая электротехника»
Тупиков Павел Александрович
Младший научный сотрудник, Центр цифровых технологий
16 февраля
Гладких Инна Васильевна
Доцент, Кафедра «Металлургические технологии и оборудование»
Зорин Евгений Владимирович
Начальник отдела, Отдел связи и телекоммуникаций
Зуев Валерий Андреевич
Заведующий кафедрой, Кафедра «Кораблестроение и авиационная техника»
Ладонкина Татьяна Александровна
Контролер контрольно-пропускного пункта, Учебный корпус № 8
17 февраля
Сорокина Светлана Александровна
Доцент, Кафедра «Материаловедение, технологии материалов и термическая обработка металлов»
Табекина Ольга Александровна
Доцент, Кафедра «Менеджмент»
Турсунов Константин Александрович
Начальник сектора, Информационно-вычислительный центр
Шатилов Владимир Викторович
Ведущий инженер, Научно-исследовательская лаборатория «Специальные машины и механизмы»
18 февраля
Могутнов Виктор Петрович
Проректор по внеучебной работе, Ректорат
Мухина Наталья Аркадьевна
Ведущий инженер, Заочно-вечерний факультет
Роленко Татьяна Игоревна
Заместитель директора, Научно-техническая библиотека
Шигин Вячеслав Евгеньевич
Заместитель директора по учебной работе, Центр обучения иностранных студентов
19 февраля
Бабенко Наталья Валерьевна
Диспетчер, Автохозяйство
Герасимов Игорь Вячеславович
Сторож, Детская дача
Кузнецова Лариса Александровна
Оператор газовой котельной, Котельная комплекса
Курников Кирилл Владимирович
Лаборант, Автомобильный центр европейских образовательных технологий
Курский Юрий Алексеевич
Профессор, Кафедра «Технология электрохимических производств и химии органических веществ»
Никулин Сергей Михайлович
Профессор, Кафедра «Компьютерные технологии в проектировании и производстве»
20 февраля
Болотин Александр Алексеевич
Доцент, Кафедра «Аэро-гидродинамика, прочность машин и сопротивление материалов»
Волков Петр Евгеньевич
ВКР-маляр, Ремонтно-строительный отдел
Дунцев Андрей Всеволодович
Доцент, Кафедра «Ядерные реакторы и энергетические установки»
Кириллова Наталья Николаевна
Доцент, Кафедра «Методология, история и философия науки»
Козин Илья Владимирович
Директор, Информационно-вычислительный центр
Курилина Татьяна Дмитриевна
Старший преподаватель, Кафедра «Металлургические технологии и оборудование»
Леушина Любовь Игоревна
Доцент, Кафедра «Металлургические технологии и оборудование»
Тимофеева Ольга Павловна
Доцент, Кафедра «Информатика и системы управления»
Трофимов Дмитрий Валерьевич
Младший научный сотрудник, Научно-образовательный центр «Транспорт»
21 февраля
Бодрова Елена Александровна
Ведущий инженер, Образовательно-научный институт экономики и управления
Борисенко Лев Николаевич
Старший преподаватель, Кафедра «Производственная безопасность, экология и химия»
Володин Вячеслав Анатольевич
Профессор, Кафедра «Металлургические технологии и оборудование»
Зеткин Николай Викторович
Ведущий инженер, Типография
Кварталов Александр Рафаилович
Доцент, Кафедра «Автоматизация машиностроения»
Князьков Владимир Вячеславович
Доцент, Кафедра «Кораблестроение и авиационная техника»
Родин Артем Александрович
Инженер, НИЛ «Моделирование природных и техногенных катастроф»
Рындык Александр Георгиевич
Заведующий кафедрой, доктор, профессор, Кафедра «Информационные  радиосистемы»
Смирнов Кирилл Олегович
Ведущий инженер, Центр цифровых технологий
Смоловик Ольга Васильевна
Референт-переводчик, Отдел международных связей
Соснин Алексей Павлович
Дежурный оперативный, Учебный корпус № 6
Чайкина Ольга Исааковна
Старший преподаватель, Кафедра «Прикладная математика»
22 февраля
Ваняев Валерий Владимирович
Доцент, Кафедра «Электрооборудование, электропривод и автоматика»
Газизов Ильяс Ильшатович
Инженер, НИЛ «Транспортных интеллектуальных систем»
Гончарова Диана Анатольевна
Ассистент, Кафедра «Автомобильный транспорт»
Кретинин Олег Васильевич
Профессор, Кафедра «Автоматизация машиностроения»
Рудницкий Вадим Игнатьевич
Профессор, Кафедра «Кораблестроение и авиационная техника»
Шетулова Елена Дмитриевна
Профессор, Кафедра «Методология, история и философия науки»
23 февраля
Гузанова Валерия Валентиновна
Ведущий инженер, Центр цифровых технологий
Кашаев Сергей Михайлович
Доцент, Кафедра «Прикладная математика»
Климова Людмила Васильевна
Гардеробщица, Отдел эксплуатации зданий и сооружений
Мочкаев Юрий Николаевич
Слесарь-ремонтник, Котельная комплекса
Пикулева Маргарита Сергеевна
Ведущий инженер, Кафедра «Физика и техника оптической связи»
Семашко Петр Владимирович
Доцент, Кафедра «Энергетические установки и тепловые двигатели»
Степанова Дарья Владиславовна
Техник, НИЛ «Транспортных интеллектуальных систем»
Тихонов Вячеслав Михайлович
Доцент, Кафедра «Технология и оборудование машиностроения»
24 февраля
Зезюлин Денис Владимирович
Заместитель директора, Региональный научно-образовательный центр транспортного машиностроения
Леонтьев Николай Яковлевич
Доцент, Кафедра «Системы управления жизненным циклом сложных инженерных объектов»
Марков Вадим Павлович
Ведущий инженер, Отдел пожарной безопасности и технических средств охраны
Сухарев Юрий Петрович
Профессор, Кафедра «Атомные и тепловые станции»
Угланова Наталья Васильевна
Ведущий инженер, Кафедра «Теоретическая и прикладная механика»
Флаксман Александр Григорьевич
Профессор, Кафедра «Информационные  радиосистемы»
25 февраля
Бокова Татьяна Александровна
Доцент, Кафедра «Атомные и тепловые станции»
Конюхова Наталья Сергеевна
Доцент, Кафедра «Производственная безопасность, экология и химия»
Куликов Александр Леонидович
Главный научный сотрудник, Кафедра «Электроэнергетика, электроснабжение и силовая электроника»
Птушаненко Олег Петрович
Заведующий лабораторией, Кафедра «Информационные  радиосистемы»
Рябов Дмитрий Александрович
Инженер, Кафедра «Материаловедение, технологии материалов и термическая обработка металлов»
Тюрин Артем Игоревич
Ассистент, Кафедра «Информатика и системы управления»
26 февраля
Витюгова Татьяна Викторовна
Заведующая лабораторией, Кафедра «Электроэнергетика, электроснабжение и силовая электроника»
Краев Владимир Александрович
ВКР-маляр, Ремонтно-строительный отдел
Лозгачева Татьяна Михайловна
Доцент, Кафедра «Менеджмент»
Тятюшкина Елена Сергеевна
Младший научный сотрудник, НИЛ «Моделирование природных и техногенных катастроф»
Чигинев Александр Валерьевич
Старший научный сотрудник, Научно-исследовательский центр криогенной наноэлектроники
27 февраля
Добров Александр Алексеевич
Старший преподаватель, Кафедра «Ядерные реакторы и энергетические установки»
Лукьянова Юлия Михайловна
Ассистент, Кафедра «Производственная безопасность, экология и химия»
Чернышев Сергей Александрович
Старший преподаватель, Кафедра «Электроника и сети ЭВМ»
28 февраля
Вавилов Юрий Николаевич
Доцент, Кафедра «Теоретическая и прикладная механика»
Малафеева Светлана Владимировна
Контролер контрольно-пропускного пункта, Учебный корпус № 3
Самарин Александр Евгеньевич
Заместитель начальника управления, Управление  комплексной безопасности
Степаненко Мария Анатольевна
Доцент, Кафедра «Информатика и системы управления»
Юрлов Феликс Федорович
Профессор, Кафедра «Экономическая теория и эконометрика»
29 февраля
Комарова Елена Леонидовна
Старший преподаватель, Кафедра «Физическое воспитание»
Рыжова Любовь Владимировна
Заведующая лабораторией, НИЛ «Транспортных машин и транспортных технологических комплексов»
Сухов Виктор Иванович
Доцент, Кафедра «Высшая математика»