23.01.2018

Поиск по сайту

 

  603950, Нижний Новгород, ул. Минина, д.24 Официальная почта: nntu@nntu.ru Факс: +7 (831) 436 94 75     English Instagram Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. АлексееваОфициальная группа ВКонтакте Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. АлексееваNizhny Novgorod State Technical UniversityТелеграмм-канал Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. Алексеева

Поздравляем!

~ Дни рождения (декабрь 2017)

1 января
Богаткова Татьяна Викторовна
Контролер контрольно-пропускного пункта, Учебный корпус № 1
Воробьева Юлия Васильевна
Инженер, Кафедра "Материаловедение, технологии материалов и термическая обработка металлов"
Герасимов Сергей Иванович
Заведующий кафедрой, Кафедра "Аэро-гидродинамика, прочность машин и сопротивление материалов"
Ребрушкин Максим Николаевич
Ассистент, Кафедра "Производственная безопасность, экология и химия"
Согин Александр Васильевич
Профессор, Кафедра "Строительные и дорожные машины"
Чирков Владимир Анатольевич
Доцент, Кафедра "Ядерные реакторы и энергетические установки"
2 января
Басова Лариса Николаевна
Старший преподаватель, Кафедра "Экономическая теория и эконометрика"
Герасимова Алевтина Константиновна
Контролер контрольно-пропускного пункта, Учебный корпус № 5
Кудисов Иван Александрович
Инженер, Научно-исследовательская лаборатория "Специальные машины и механизмы"
Ломакина Любовь Сергеевна
Профессор, Кафедра "Вычислительные системы и технологии"
Миюзов Василий Сергеевич
Старший преподаватель, Кафедра "Физическое воспитание"
Петрунин Виталий Владимирович
Заведующий кафедрой, Кафедра "Конструирование атомных установок"
Прокопенко Никита Михайлович
Инженер, НИЛ "Транспортных интеллектуальных систем"
Прохорова Марина Вячеславовна
Доцент, Кафедра "Связи с общественностью, маркетинг и коммуникации"
3 января
Акимова Татьяна Ивановна
Доцент, Кафедра "Связи с общественностью, маркетинг и коммуникации"
Данилин Дмитрий Федорович
Мастер участка, Техническая служба
Зеленов Михаил Юрьевич
Старший преподаватель, Кафедра "Автомобили и тракторы"
Князева Ирина Юрьевна
Комендант, Отдел эксплуатации зданий и сооружений
Морозова Ирина Анатольевна
Заместитель начальника, Первый отдел
Савастьянов Юрий Алексеевич
Начальник котельной, Отдел главного механика
Сухарева Эрика Геннадьевна
Ведущий инженер, Образовательно-научный институт экономики и управления
4 января
Бадритдинов Шамиль Инатуллович
Дежурный оперативный, Учебный корпус № 6
Воробьева Ирина Васильевна
Доцент, Кафедра "Теоретическая и прикладная механика"
Захарова Дарья Дмитриевна
Инженер 1 категории, Кафедра "Строительные и дорожные машины"
Колобанов Пётр Алексеевич
Инженер, Кафедра "Электроэнергетика, электроснабжение и силовая электроника"
Лабаев Алексей Михайлович
Начальник управления, Управление информатизации
Малыгин Валерий Александрович
Доцент, Кафедра "Теоретическая и прикладная механика"
Овчинникова Любовь Викторовна
Дежурный оперативный, Автозаводская высшая школа управления и технологий
Саулина Татьяна Михайловна
Контролер контрольно-пропускного пункта, Учебный корпус № 6
Скребнева Тамара Григорьевна
Доцент, Кафедра "Иностранные языки"
Софронова Светлана Алексеевна
Ведущий инженер, Образовательно-научный институт промышленных технологий машиностроения
Филиппов Алексей Александрович
Доцент, Кафедра "Производственная безопасность, экология и химия"
Худякова Елена Владимировна
Инженер 1 категории, Кафедра "Информатика и системы управления"
5 января
Белова Юлия Васильевна
Доцент, Кафедра "Компьютерные технологии в проектировании и производстве"
Болотова Лидия Анатольевна
Оператор газовой котельной, Отдел главного механика
Ишанова Татьяна Владимировна
Заведующая архивом, Архив
Корнев Роман Алексеевич
Старший научный сотрудник, Кафедра "Нанотехнологии и биотехнологии"
Кутилова Оксана Игоревна
Старший преподаватель, Кафедра "Технология и оборудование машиностроения"
Назарова Ирина Игоревна
Инженер, Кафедра "Материаловедение, технологии материалов и термическая обработка металлов"
Новокрещенова Елена Валерьевна
Специалист по охране труда, Отдел охраны труда
Сизов Александр Юрьевич
Ассистент, Кафедра "Автоматизация машиностроения"
6 января
Колотилин Владимир Евгеньевич
Начальник, Отдел трансфера  технологий и интеллектуальной собственности
Кравченко Владимир Николаевич
Начальник отдела, Отдел эксплуатации зданий и сооружений
Скобелева Ирина Юрьевна
Старший преподаватель, Кафедра "Инженерная  графика"
Темнов Алексей Сергеевич
Заведующий лабораторией, Кафедра "Электроника и сети ЭВМ"
Томчинская Татьяна Николаевна
Доцент, Кафедра "Графические информационные системы"
Трушина Марина Викторовна
Копировщик печатных форм, Типография
7 января
Быкова Марина Олеговна
Оператор газовой котельной, Отдел главного механика
Власова Марина Юрьевна
Инженер, Научно-исследовательский центр криогенной наноэлектроники
Саулин Александр Михайлович
Слесарь-ремонтник, Котельная комплекса
Шиловская Наталья Станиславовна
Доцент, Кафедра "Методология, история и философия науки"
8 января
Шатилов Алексей Владимирович
Ассистент, Кафедра "Автомобили и тракторы"
9 января
Воднев Андрей Сергеевич
Рабочий по обслуживанию и текущему ремонту зданий, Отдел эксплуатации зданий и сооружений
Дорош Надежда Николаевна
Контролер контрольно-пропускного пункта, Учебный корпус № 3
Кадиленко Евгений Сергеевич
Младший научный сотрудник, Научно-образовательный центр "Транспорт"
Комиссаров Александр Сергеевич
Контролер контрольно-пропускного пункта, Учебный корпус № 1
Кононец Владимир Владимирович
Заведующий кафедрой, Кафедра "Физическое воспитание"
Кочубейник Ирина Валентиновна
Ведущий инженер, Центр цифровых технологий
Ревин Леонид Сергеевич
Научный сотрудник, Научно-исследовательский центр криогенной наноэлектроники
Филипчук Ирина Владимировна
Редактор 1 категории, Редакция  научной  литературы
Шорохов Евгений Николаевич
ВКР, Автозаводская высшая школа управления и технологий
10 января
Ермолаев Евгений Владимирович
Заведующий лабораторией, Кафедра "Компьютерные технологии в проектировании и производстве"
Калинина Надежда Викторовна
Доцент, Кафедра "Кораблестроение и авиационная техника"
Кошелева Оксана Альбертовна
Старший преподаватель, Кафедра "Аэро-гидродинамика, прочность машин и сопротивление материалов"
Петров Игорь Семёнович
Ведущий инженер, Научно-исследовательская лаборатория "Специальные машины и механизмы"
Семин Сергей Владимирович
Ведущий инженер, НИЛ "Транспортных интеллектуальных систем"
Стаховская Елена Сергеевна
Гардеробщица, Отдел эксплуатации зданий и сооружений
11 января
Курбатова Татьяна Борисовна
Ведущий инженер, Кафедра "Энергетические установки и тепловые двигатели"
Ленина Любовь Васильевна
Уборщица служебных помещений, Котельная комплекса
Трубочкина Елена Львовна
Начальник, Сектор по учебно-организационной работе
Юсипова Елена Алексеевна
Уборщица служебных помещений, Котельная комплекса
Ясенов Владимир Васильевич
Доцент, Кафедра "Автомобильный транспорт"
12 января
Зайцева Наталья Алексеевна
Инженер 1 категории, Кафедра "Кораблестроение и авиационная техника"
Зеленцова Вера Евгеньевна
Старший товаровед, Отдел материально-технического обеспечения
Ковязина Татьяна Николаевна
Гардеробщица, Отдел эксплуатации зданий и сооружений
Колесова Евгения Николаевна
Ведущий инженер, Кафедра "Нанотехнологии и биотехнологии"
Мухин Антон Сергеевич
Младший научный сотрудник, Научно-исследовательский центр криогенной наноэлектроники
13 января
Бажанкина Юлия Владимировна
Ведущий специалист по кадрам, Управление кадров
Елышева Александра Ивановна
Уборщица служебных помещений, Отдел эксплуатации зданий и сооружений
Капралова Нина Борисовна
Ведущий инженер, Отдел трансфера технологий и интеллектуальной собственности
Кралин Алексей Александрович
Заведующий кафедрой, Кафедра "Теоретическая и общая электротехника"
Миндров Александр Евгеньевич
Доцент, Кафедра "Информатика и системы управления"
Молчанова Надежда Исааковна
Ведущий корреспондент, Редакция газеты "Политехник"
Петухов Виталий Анатольевич
Заведующий общежитием, Общежитие № 6
Савельева Ольга Владимировна
Контролер контрольно-пропускного пункта, Учебный корпус № 5
Чистякова Светлана Николаевна
Ведущий инженер, Кафедра "Компьютерные технологии в проектировании и производстве"
14 января
Ананьева Елена Юрьевна
Заведующая лабораторией, Кафедра "Технология электрохимических производств и химии органических веществ"
Кривоногова Татьяна Николаевна
Ведущий инженер, Кафедра "Машиностроительные технологические комплексы"
Мошков Илья Александрович
Заведующий кабинетом, Студенческий клуб
Полянская Татьяна Юрьевна
Руководитель, Историко-патриотический центр
Прокопович Виктор Анатольевич
ВКР-электромонтер, Техническая служба
Пронин Иван Петрович
Контролер контрольно-пропускного пункта, Служба охраны
Сагунов Владимир Викторович
Учебный мастер 1 категории, Кафедра "Информатика и системы управления"
Сурьянинова Юлия Викторовна
Специалист по кадровым вопросам, Управление кадров
Тупицын Виктор Павлович
Доцент, Кафедра "Физическое воспитание"
15 января
Моисеенко Татьяна Евгеньевна
Лаборант, НИЛ "Моделирование природных и техногенных катастроф"
Оболенский Борис Алексеевич
Научный сотрудник, Научная лаборатория "Композиционных и керамических материалов с применением к арктическим транспортным средствам"
Чубаров Владимир Константинович
Старший преподаватель, Кафедра "Физическое воспитание"
16 января
Бирюкова Татьяна Васильевна
Гардеробщица, Отдел эксплуатации зданий и сооружений
Ковалев Александр Николаевич
Доцент, Кафедра "Аэро-гидродинамика, прочность машин и сопротивление материалов"
Рязанцева Ирина Прокофьевна
Профессор, Кафедра "Прикладная математика"
Стученков Александр Петрович
ВКР-электромонтер, Техническая служба
17 января
Бураков Сергей Владимирович
Ведущий инженер, Центр цифровых технологий
Гончаров Кирилл Олегович
Заместитель директора, Образовательно-научный  институт  транспортных систем
Иосава Гига Мамантиевич
Водитель автобуса, Автохозяйство
Муслумова Татьяна Викторовна
Уборщица помещений, Отдел по дополнительным услугам
Савинов Владимир Николаевич
Профессор, Кафедра "Аэро-гидродинамика, прочность машин и сопротивление материалов"
Тихомиров Владимир Анатольевич
Доцент, Кафедра "Электрооборудование, электропривод и автоматика"
Хорунжий Вера Петровна
Директор, Научно-техническая библиотека
18 января
Белявский Игорь Николаевич
Мастер по ремонту оборудования, Котельная комплекса
Козлов Валерий Александрович
Профессор, Кафедра "Физика и техника оптической связи"
Кочеганов Дамир Михайлович
Инженер, РОЦ по энергоэффективности
Черноталова Кира Львовна
Заведующая кафедрой, Кафедра "Инженерная  графика"
19 января
Балыков Василий Александрович
Ведущий специалист, Контрактная служба
Елисеев Михаил Евгеньевич
Доцент, Кафедра "Высшая математика"
Колесова Кира Васильевна
Доцент, Кафедра "Иностранные языки"
Талалушкина Лидия Валерьевна
Инженер, НИЛ "Моделирование природных и техногенных катастроф"
Щербаков Роман Валерьевич
Доцент, Кафедра "Общая и ядерная физика"
20 января
Бударагин Роман Валерьевич
Профессор, Кафедра "Общая и ядерная физика"
Газизова Марина Айндрихтовна
Дежурный оперативный, Учебный корпус № 6
Гурьянов Алексей Николаевич
Профессор, Кафедра "Физика и техника оптической связи"
Дуева Ирина Евгеньевна
Бухгалтер 1 категории, Управление бухгалтерского учета и финансового контроля
Плескова Светлана Николаевна
Профессор, Кафедра "Нанотехнологии и биотехнологии"
Сидорина Светлана Александровна
Оператор газовой котельной, Отдел главного механика
Фирстова Надежда Александровна
Ведущий бухгалтер, Управление бухгалтерского учета и финансового контроля
21 января
Гардин Александр Иванович
Доцент, Кафедра "Электроэнергетика, электроснабжение и силовая электроника"
Кобляков Дмитрий Александрович
Старший преподаватель, Кафедра "Информатика и системы управления"
Лазутина Ирина Александровна
Контролер контрольно-пропускного пункта, Учебный корпус № 5
Мацулевич Жанна Владимировна
Заместитель директора по учебной работе, Образовательно-научный институт физико-химических технологий и материаловедения
Смородина Анна Александровна
Ведущий бухгалтер, Управление бухгалтерского учета и финансового контроля
22 января
Абрамов Вадим Валерьянович
ВКР, Кафедра "Вычислительные системы и технологии"
Бердников Леонид Анатольевич
Доцент, Кафедра "Автомобильный транспорт"
Беляков Владимир Викторович
Начальник, Управление научно-исследовательских и инновационных работ "
Запорожцев Александр Валерьевич
Доцент, Кафедра "Теоретическая и прикладная механика"
Зеленова Анна Петровна
Ведущий инженер, Кафедра "Конструирование атомных установок"
Кордюков Роман Александрович
Инженер, Кафедра "Информационные радиосистемы"
Матиашвили Виктор Михайлович
Заведующий кафедрой, Кафедра "Менеджмент"
Спиридонова Любовь Ивановна
Старший преподаватель, Кафедра "Иностранные языки"
Чуев Александр Юрьевич
Заведующий лабораторией, Кафедра "Автомобили и тракторы"
23 января
Виноградова Лариса Юрьевна
Ведущий инженер, Кафедра "Энергетические установки и тепловые двигатели"
Козловская Тамара Михайловна
Контролер контрольно-пропускного пункта, Учебный корпус № 4
Лукашина Елена Юрьевна
Ведущий бухгалтер, Управление бухгалтерского учета и финансового контроля
Панкова Наталья Григорьевна
Доцент, Кафедра "Теоретическая и общая электротехника"
Рыжакова Татьяна Станиславовна
Доцент, Кафедра "Физика и техника оптической связи"
Солнцев Дмитрий Николаевич
Доцент, Кафедра "Атомные и тепловые станции"
Софронова Юлия Львовна
Доцент, Кафедра "Связи с общественностью, маркетинг и коммуникации"
24 января
Агеева Татьяна Игоревна
Ведущий бухгалтер, Управление бухгалтерского учета и финансового контроля
Аношкин Юрий Иванович
Доцент, Кафедра "Ядерные реакторы и энергетические установки"
Воротынцев Андрей Владимирович
Доцент, Кафедра "Нанотехнологии и биотехнологии"
Король Алексей Андреевич
Инженер, НИЛ "Моделирование природных и техногенных катастроф"
Романова Анастасия Валерьевна
Инженер, Кафедра "Электрооборудование, электропривод и автоматика"
25 января
Бобров Сергей Николаевич
Дежурный оперативный, Учебный корпус № 5
Зимина Елена Витальевна
Доцент, Кафедра "Машиностроительные технологические комплексы"
Кузнецова Елена Сергеевна
Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин, "Информационно-образовательный центр ИПТМ"
Маянцев Владимир Валентинович
Дежурный оперативный, Учебный корпус № 6
Ратафьева Евгения Ивановна
Психолог, Центр "Профи"
Саркисян Нора Наириовна
Преподаватель, Кафедра "Иностранные языки"
Смирнова Маргарита Николаевна
Врач-терапевт, Медицинская служба
Шурыгин Евгений Александрович
Слесарь-сантехник, Отдел главного механика
26 января
Вилкова Галина Авенировна
Ведущий бухгалтер, Управление бухгалтерского учета и финансового контроля
Захаров Геннадий Зиновьевич
Заведующий лабораторией, Кафедра "Энергетические установки и тепловые двигатели"
Селихин Владимир Николаевич
Слесарь-сантехник, Отдел главного механика
Становов Антон Игоревич
Редактор сайта, Редакция газеты "Политехник"
Трусов Юрий Павлович
Заместитель директора, Центр коллективного пользования "Транспортные системы"
27 января
Буслаев Алексей Владимирович
Ведущий программист, Отдел информационных систем
Дмитриев Дмитрий Александрович
Дизайнер, Редакция газеты "Политехник"
Кулагин Александр Леонидович
Директор, Автомобильный центр европейских образовательных технологий
Петрова Вера Анатольевна
Инженер, Кафедра "Электроэнергетика, электроснабжение и силовая электроника"
28 января
Береснев Павел Олегович
Инженер, НИЛ "Моделирование природных и техногенных катастроф"
Колесников Антон Александрович
Инженер, Кафедра "Электроэнергетика, электроснабжение и силовая электроника"
Маркитанов Михаил Юрьевич
Доцент, Кафедра "Экономическая теория и эконометрика"
Мотина Ольга Адольфовна
Заведующая лабораторией, Кафедра "Электрооборудование, электропривод и автоматика"
Слюняев Алексей Викторович
Старший научный сотрудник, НИЛ "Моделирование природных и техногенных катастроф"
29 января
Карпычев Владимир Юрьевич
Профессор, Кафедра "Информатика и системы управления"
Новикова Тамара Павловна
Технический редактор, Редакционно-издательский отдел
Рудь Анатолий Григорьевич
Заведующий лабораторией, Кафедра "Машиностроительные технологические комплексы"
30 января
Ахметшина Алсу Исламовна
Старший научный сотрудник, Кафедра "Нанотехнологии и биотехнологии"
Дудников Дмитрий Олегович
Техник 1 категории, "Информационно-образовательный центр ИПТМ"
Захарченко Татьяна Васильевна
Старший преподаватель, Кафедра "Иностранные языки"
Туманов Геннадий Константинович
Дежурный оперативный, Учебный корпус № 6
Федоренко Яков Валерьевич
Техник, Научно-исследовательская лаборатория "Специальные машины и механизмы"
Хусиянов Анвяр Абдулович
Начальник управления, Администрация
Чулошников Владимир Сергеевич
Слесарь по КИП и А, Котельная комплекса
31 января
Андреева Нина Николаевна
Оператор газовой котельной, Отдел главного механика
Бытин Алексей Вадимович
Заместитель директора, Автохозяйство
Зорина Галина Николаевна
Уборщица служебных помещений, Отдел эксплуатации зданий и сооружений
Кривоносов Леонид Николаевич
Доцент, Кафедра "Прикладная математика"
Лоскутов Алексей Борисович
Заведующий кафедрой, Кафедра "Электроэнергетика, электроснабжение и силовая электроника"