18.11.2017

Поиск по сайту

 

  603950, Нижний Новгород, ул. Минина, д.24 Официальная почта: nntu@nntu.ru Факс: +7 (831) 436 94 75     English Instagram Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. АлексееваОфициальная группа ВКонтакте Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. АлексееваNizhny Novgorod State Technical UniversityТелеграмм-канал Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. Алексеева

Поздравляем!

~ Дни рождения (октябрь)

1 ноября
Авдонькин Валерий Александрович
Контролер контрольно-пропускного пункта, Учебный корпус № 8
Азов Алексей Юрьевич
Доцент, Кафедра «Нанотехнологии и биотехнологии»
Зуева Елена Валерьевна
Старший преподаватель, Кафедра «Управление инновационной деятельностью»
2 ноября
Власичев Герман Николаевич
Профессор, Кафедра «Ядерные реакторы и энергетические установки»
Краснова Ольга Ивановна
Лаборант, Кафедра «Физическое воспитание»
Макаров Николай Николаевич
Доцент, Кафедра «Вычислительные системы и технологии»
Михайлина Людмила Сергеевна
Ведущий инженер, Кафедра «Системы управления жизненным циклом сложных инженерных объектов»
Сударский Евгений Викторович
Ведущий инженер, НИЛ «Транспортных интеллектуальных систем»
Фокина Наталья Геннадьевна
Специалист по учебно-методической работе 1 категории, Автозаводская высшая школа управления и технологий
3 ноября
Васильев Алексей Анатольевич
Инженер, НИЛ «Транспортных интеллектуальных систем»
Гиниятуллин Айрат Рафаэлевич
Научный сотрудник, НИЛ «Моделирование природных и техногенных катастроф»
Обидина Любовь Николаевна
Заведующая отделом, Научно-техническая библиотека
Соленова Елена Валентиновна
Заведующая лабораторией, Кафедра «Физическое воспитание»
Ульянова Елена Викторовна
Аппаратчик химводоочистки, Котельная комплекса
Хранилов Валерий Павлович
Заместитель директора, Учебно-научный институт Радиоэлектроники и информационных технологий
Шумский Никита Васильевич
Инженер, РОЦ по энергоэффективности
Шурыгин Роман Евгеньевич
Слесарь-ремонтник, Котельная комплекса
4 ноября
Бобылева Валентина Анатольевна
Контролер контрольно-пропускного пункта, Учебный корпус № 6
Букварев Евгений Александрович
Научный сотрудник, Центр цифровых технологий
Епифанов Александр Валерьевич
ВКР, Отдел пожарной безопасности и технических средств охраны
Кузьмина Евгения Владимировна
Инженер 2 категории, Кафедра «Технология и оборудование машиностроения»
Сахабутдинова Альмира Ринатовна
Ведущий экономист, Планово-финансовое управление
5 ноября
Бахтина Тамара Петровна
Контролер контрольно-пропускного пункта, Учебный корпус № 5
Гаро Наталья Федоровна
Ассистент, Кафедра «Вычислительные системы и технологии»
Гурьяшов Вадим Викторович
Заведующий хозяйством, Детская дача
Скирденко Любовь Давидовна
Контролер контрольно-пропускного пункта, Учебный корпус № 6
Федоров Олег Васильевич
Профессор, Кафедра «Управление инновационной деятельностью»
Флаксман Елена Александровна
Старший преподаватель, Кафедра «Электроэнергетика, электроснабжение и силовая электроника»
Шканов Игорь Николаевич
Доцент, Кафедра «Теоретическая и прикладная механика»
6 ноября
Вопилин Валерий Васильевич
Доцент, Кафедра «Менеджмент»
Куклина Ирина Геннадьевна
Доцент, Кафедра «Строительные и дорожные машины»
Петухов Антон Николаевич
Доцент, Кафедра «Нанотехнологии и биотехнологии»
Полынин Геннадий Евгеньевич
Старший преподаватель, Кафедра «Машиностроительные технологические комплексы»
Салтыкова Анна Александровна
Старший преподаватель, Кафедра «Иностранные языки»
Слузов Антон Павлович
Техник, НИЛ Транспортных интеллектуальных систем
Щуров Алексей Александрович
Старший преподаватель, Кафедра «Физическое воспитание»
7 ноября
Алымов Александр Георгиевич
Старший преподаватель, Кафедра «Конструирование атомных установок»
Гай Василий Евгеньевич
Доцент, Кафедра «Вычислительные системы и технологии»
Дмитриев Павел Евгеньевич
Доцент, Кафедра «Автомобили и тракторы»
Когтева Людмила Владимировна
Заместитель директора, Учебно-научный институт Радиоэлектроники и информационных технологий
Савельев Владимир Александрович
Сторож, Спортивно-оздоровительный лагерь «Ждановец»
Сандаков Михаил Юрьевич
Доцент, Кафедра «Инженерная графика»
Тиманина Алла Евгеньевна
Ведущий инженер, Автозаводская высшая школа управления и технологий
Хренов Владимир Аристархович
Ведущий инженер, Кафедра «Материаловедение, технологии материалов и термическая обработка металлов»
Шадрин Валерий Петрович
Ассистент, Кафедра «Энергетические установки и тепловые двигатели»
8 ноября
Белова Лариса Валентиновна
Старший преподаватель, Кафедра «Теоретическая и общая электротехника»
Копылова Екатерина Ивановна
Инженер, Научно- образовательный центр «Транспорт»
Майстренко Владимир Константинович
Доцент, Кафедра «Физика и техника оптической связи»
Романова Екатерина Александровна
Инженер 2 категории, Кафедра «Экономическая теория и эконометрика»
Степанов Виктор Николаевич
Контролер контрольно-пропускного пункта, Учебный корпус № 1
9 ноября
Арлаускас Ян Алексеевич
Инженер, Научно-образовательный центр «Транспорт»
Болоничева Татьяна Владимировна
Доцент, Кафедра «Экономическая теория и эконометрика»
Голубева Надежда Владимировна
Начальник ВЦ, Кафедра «Прикладная математика»
Должункова Инна Петровна
Доцент, Кафедра «Физическое воспитание»
Терёхин Александр Николаевич
Заместитель директора, Образовательно-научный институт ядерной энергетики и технической физики
10 ноября
Дунаева Наталья Ивановна
Доцент, Кафедра «Менеджмент»
Сухов Антон Андреевич
Инженер, Кафедра «Аэро-гидродинамика, прочность машин и сопротивление материалов»
Хусиянов Малик Абдулович
Помощник ректора, Ректорат
11 ноября
Балакина Наталья Андреевна
Заместитель директора по учебной работе, Автозаводская высшая школа управления и технологий
Барахтанов Лев Васильевич
Профессор, Кафедра «Автомобили и тракторы»
Вдовиченко Ирина Анатольевна
Доцент, Кафедра «Физика и техника оптической связи»
Зотов Вячеслав Олегович
Младший научный сотрудник, Научно-исследовательская лаборатория нанотехнологий в машиностроении
Средняк Ксения Вячеславовна
Доцент, Кафедра «Связи с общественностью, маркетинг и коммуникации»
Хмелев Владимир Алексеевич
Заведующий лабораторией, Кафедра «Автоматизация машиностроения»
12 ноября
Бажан Людмила Ивановна
Доцент, Кафедра «Технология электрохимических производств и химии органических веществ»
Брылева Людмила Викторовна
Заведующая сектором, Научно-техническая библиотека
Водзинский Владимир Юрьевич
Доцент, Кафедра «Нанотехнологии и биотехнологии»
Коробов Михаил Степанович
Заведующий лабораторией, Кафедра «Энергетические установки и тепловые двигатели»
Орехов Сергей Николаевич
Заведующий лабораторией, Информационно-вычислительный центр
Шпанеров Александр Дмитриевич
Заведующий лабораторией, Кафедра «Проектирование и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ»
Яковлева Наталья Николаевна
Заведующая лабораторией, Лаборатория коммуникативных технологий
13 ноября
Головкин Константин Валерьянович
Ведущий электроник, Отдел пожарной безопасности и технических средств охраны
Суитин Сергей Александрович
Начальник отдела, Отдел охраны труда
Третьякова Татьяна Владимировна
Ведущий редактор, Редакционно-издательский отдел
Яржемский Алексей Дмитриевич
Инженер, НИЛ «Транспортных интеллектуальных систем»
14 ноября
Кондратович Ксения Андреевна
Техник 2 категории, Кафедра «Кораблестроение и авиационная техника»
Хатунцев Вадим Анатольевич
Помощник ректора, Ректорат
15 ноября
Борисова Галина Николаевна
Доцент, Кафедра «Производственная безопасность, экология и химия»
Стадник Максим Владимирович
Ведущий электроник, Кафедра «Общая и ядерная физика»
Сюваткин Валерий Сергеевич
Доцент, Кафедра «Электроника и сети ЭВМ»
Фурс Галина Валентиновна
Заведующая сектором, Научно-техническая библиотека
Чиковкин Анатолий Анатольевич
Рабочий-кварцедув, «Стеклодувная мастерская»
16 ноября
Панин Александр Николаевич
Ведущий инженер, Кафедра «Физика и техника оптической связи»
Сиротина Нина Николаевна
Главный библиотекарь, Научно-техническая библиотека
Соколова Ирина Анатольевна
Главный специалист по мобилизационной работе, Второй отдел
Шпанерова Людмила Викторовна
Заместитель проректора по АХР по эксплуатации, Ректорат
17 ноября
Кулагина Лидия Валентиновна
Заместитель директора, Образовательно-научный институт экономики и управления
Кутяков Сергей Игоревич
Техник 1 категории, Кафедра «Проектирование и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ»
Мухина Ирина Валерьевна
Начальник отдела, Учебный отдел
Ширшин Геннадий Алексеевич
Доцент, Кафедра «Методология, история и философия науки»
18 ноября
Архипов Владимир Алексеевич
ВКР-маляр, Ремонтно-строительный отдел
Горелов Вадим Геннадьевич
Водитель автомобиля грузоподъемностью 4,5 т., Автохозяйство
Коршунов Сергей Юрьевич
Старший преподаватель, Кафедра «Физическое воспитание»
Лухманова Татьяна Владимировна
Доцент, Кафедра «Высшая математика»
Сальникова Мария Евгеньевна
Инженер, Кафедра «Нанотехнологии и биотехнологии»
Смычёк Михаил Александрович
Доцент, Кафедра «Проектирование и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ»
19 ноября
Ильичева Мария Николаевна
Старший преподаватель, Кафедра «Прикладная математика»
Лутохин Максим Николаевич
ВКР-электромонтажник, Отдел главного энергетика
Матюгин Анатолий Николаевич
ВКР, Производственный участок
20 ноября
Абрамов Андрей Владимирович
Техник 1 категории, Отдел информационных систем
Данилов Александр Юрьевич
Инженер, Кафедра «Электрооборудование, электропривод и автоматика»
Кечкин Алексей Олегович
Инженер, НИЛ Транспортных интеллектуальных систем
Озеркова Калерия Александровна
Гардеробщица, Отдел эксплуатации зданий и сооружений
Прошин Владимир Юрьевич
Водитель, Спортивно-оздоровительный лагерь «Ждановец»
Фадеев Роман Сергеевич
Ведущий инженер, Кафедра «Информационные радиосистемы»
Шиберт Ростислав Леович
Доцент, Кафедра «Теоретическая и прикладная механика»
21 ноября
Ковалев Федор Николаевич
Профессор, Кафедра «Информационные радиосистемы»
Кретов Игорь Викторович
Начальник отдела, Отдел автоматизации бухгалтерской деятельности
Маркова Татьяна Владиславовна
Доцент, Кафедра «Методология, история и философия науки»
Мулин Максим Максимович
Техник 1 категории, Кафедра «Ядерные реакторы и энергетические установки»
Полева Елена Николаевна
Мастер по контрольно-измерительным приборам и автоматике, Котельная комплекса
22 ноября
Власов Владимир Алексеевич
Доцент, Кафедра «Машиностроительные технологические комплексы»
Фарисеева Марина Евгеньевна
Заведующая сектором, Научно-техническая библиотека
23 ноября
Березин Анатолий Александрович
Заведующий лабораторией, Кафедра «Электроника и сети ЭВМ»
Горбиков Евгений Николаевич
Доцент, Кафедра «Аэро-гидродинамика, прочность машин и сопротивление материалов»
Илюшкина Екатерина Павловна
Учебный мастер 1 категории, Кафедра «Производственная безопасность, экология и химия»
Канатов Сергей Николаевич
ВКР-плотник, Спортивно-оздоровительный лагерь «Ждановец»
Корендясев Георгий Константинович
Научный сотрудник, Кафедра «Электрооборудование, электропривод и автоматика»
24 ноября
Вереин Никита Владимирович
Электроник 1 категории, Информационно-вычислительный центр
Кулясов Павел Сергеевич
Заведующий лабораторией, Кафедра «Вычислительные системы и технологии»
Легчанов Максим Александрович
Доцент, Кафедра «Атомные и тепловые станции»
Опаричев Алексей Алексеевич
Заместитель главного инженера по метрологии, Служба главного инженера
Рябков Андрей Павлович
Младший научный сотрудник, Центр цифровых технологий
Соколов Евгений Александрович
Старший лаборант, Кафедра «Общая и ядерная физика»
Фарафонтов Максим Андреевич
Техник 1 категории, Отдел информационных систем
Яшина Наталья Федоровна
Доцент, Кафедра «Общая и ядерная физика»
25 ноября
Вакс Владимир Лейбович
Профессор, Кафедра «Физика и техника оптической связи»
Гоберник Наталья Сергеевна
Ассистент, Кафедра «Прикладная математика»
Заплаткин Максим Владимирович
Старший преподаватель, Кафедра «Связи с общественностью, маркетинг и коммуникации»
Золотов Николай Владимирович
Заведующий лабораторией, Кафедра «Кораблестроение и авиационная техника»
Пахтусова Елена Николаевна
Заведующая хозяйством столовой, Спортивно-оздоровительный лагерь «Ждановец»
Сергеев Алексей Андреевич
Ведущий инженер, НИЛ «Транспортных интеллектуальных систем»
Чунаков Антон Дмитриевич
Лаборант, Кафедра «Автомобильный транспорт»
Щербаков Вячеслав Вячеславович
Старший преподаватель, Кафедра «Энергетические установки и тепловые двигатели»
26 ноября
Корженкова Татьяна Николаевна
Ведущий инженер, Образовательно-научный институт транспортных систем
Руденко Роман Сергеевич
Техник, Кафедра «Информационные радиосистемы»
Супруненко Александр Владимирович
Старший преподаватель, Кафедра «Вычислительные системы и технологии»
Шумилова Елена Алексеевна
Ведущий инженер, Отдел главного энергетика
27 ноября
Волохин Алексей Владимирович
Старший преподаватель, Кафедра «Высшая математика»
Константинов Алексей Николаевич
Рабочий по обслуживанию и текущему ремонту зданий, Отдел главного энергетика
Рытова Ирина Вячеславовна
Техник 1 категории, Группа информационного обеспечения
Сергеева Кристина Вафиновна
Документовед, Отдел по воспитательной работе
Сьянов Владимир Александрович
Доцент, Кафедра «Информационные радиосистемы»
Щербакова Ольга Николаевна
Доцент, Кафедра «Менеджмент»
28 ноября
Боброва Наталия Михайловна
Гардеробщица, Отдел эксплуатации зданий и сооружений
Мелузов Александр Георгиевич
Доцент, Кафедра «Биоинженерия и ядерная медицина»
Наумов Владимир Иванович
Заведующий кафедрой, Кафедра «Производственная безопасность, экология и химия»
Рувинская Екатерина Александровна
Доцент, Кафедра «Прикладная математика»
Салова Наталья Васильевна
Старший преподаватель, Кафедра «Материаловедение, технологии материалов и термическая обработка металлов»
Шудяева Надежда Сергеевна
Ведущий инженер, Кафедра «Технология электрохимических производств и химии органических веществ»
Щенникова Надежда Викторовна
Заведующая лабораторией, Кафедра «Физика и техника оптической связи»
29 ноября
Боярский Александр Викторович
ВКР-слесарь-ремонтик, Техническая служба
Бых Олег Анатольевич
Доцент, Кафедра «Атомные и тепловые станции»
Еремин Сергей Николаевич
ВКР-плотник, Ремонтно-строительный отдел
Косолапов Евгений Анатольевич
Доцент, Кафедра «Энергетические установки и тепловые двигатели»
Маругова Мария Алексеевна
Техник, Кафедра «Электрооборудование, электропривод и автоматика»
Орехова Анна Станиславовна
Библиотекарь 1 категории, Научно-техническая библиотека
Саксина Елена Валерьевна
Доцент, Кафедра «Управление инновационной деятельностью»
Семашко Алексей Владимирович
Доцент, Кафедра «Электроника и сети ЭВМ»
Ткаченко Илья Владимирович
Инженер, Информационно-вычислительный центр ИТС
30 ноября
Козелков Андрей Сергеевич
Старший научный сотрудник, НИЛ «Моделирование природных и техногенных катастроф»
Надежкин Алексей Александрович
Инженер, Кафедра «Информационные радиосистемы»