18.11.2017

Поиск по сайту

 

  603950, Нижний Новгород, ул. Минина, д.24 Официальная почта: nntu@nntu.ru Факс: +7 (831) 436 94 75     English Instagram Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. АлексееваОфициальная группа ВКонтакте Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. АлексееваNizhny Novgorod State Technical UniversityТелеграмм-канал Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. Алексеева

Поздравляем!

~ Дни рождения (сентябрь)

1 октября
Андреева Ольга Вячеславовна
Ассистент, Кафедра «Ядерные реакторы и энергетические установки»
2 октября
Круглов Валерий Владимирович
Доцент, Кафедра «Технология и оборудование машиностроения»
Минаева Оксана Николаевна
Доцент, Кафедра «Экономическая теория и эконометрика»
Молоканов Евгений Васильевич
Дежурный оперативный, Учебный корпус № 6
3 октября
Абарбанель Наталия Владимировна
Инженер, Кафедра «Нанотехнологии и биотехнологии»
Голованова Людмила Николаевна
Доцент, Кафедра «Иностранные языки»
Пахомов Дмитрий Святославович
Доцент, Кафедра «Технология и оборудование машиностроения»
Субботина Мария Николаевна
Ведущий электроник, Кафедра «Графические информационные системы»
4 октября
Бубнова Наталья Павловна
Ведущий инженер, Отдел трансфера технологий и интеллектуальной собственности
Гущина Галина Ивановна
Врач-терапевт, Медицинская служба
Лукьянова Ксения Александровна
Доцент, Кафедра «Методология, история и философия науки»
Рахманова Светлана Дмитриевна
Учебный мастер, Кафедра «Металлургические технологии и оборудование»
Устинова Татьяна Анатольевна
Гардеробщица, Отдел эксплуатации зданий и сооружений
5 октября
Гусева Валентина Алексеевна
Оператор газовой котельной, Отдел главного механика
Ксенофонтова Марина Вениаминовна
Заведующая лабораторией, Кафедра «Теоретическая и прикладная механика»
Обыденнова Светлана Юрьевна
Начальник управления, Планово-финансовое управление
Панченкова Ольга Николаевна
Заместитель начальника, Отдел делопроизводства и документооборота
Шарыгин Михаил Валерьевич
Доцент, Кафедра «Электроэнергетика, электроснабжение и силовая электроника»
6 октября
Макеев Иван Васильевич
Руководитель, Контрактная служба
Талалушкин Владимир Федорович
Дежурный оперативный, Учебный корпус № 6
Титова Наталья Анатольевна
Доцент, Кафедра «Управление инновационной деятельностью»
Цветкова Елена Александровна
Доцент, Кафедра «Связи с общественностью, маркетинг и коммуникации»
7 октября
Бушуева Марина Евгеньевна
Декан, Факультет довузовский подготовки и дополнительных образовательных услуг
Деулина Ирина Константиновна
Заведующая сектором, Научно-техническая библиотека
Катаева Лилия Юрьевна
Профессор, Кафедра «Экономическая теория и эконометрика»
Корнева Жанна Витальевна
Заведующая общежитием, Общежитие № 4
Кулагина Анастасия Александровна
Инженер, Автомобильный центр европейских образовательных технологий (ЕВРОТЕХ)
Маркеева Алла Вячеславовна
Начальник, Юридическая служба
Резцова Светлана Евгеньевна
Ведущий инженер, Образовательно-научный институт экономики и управления
Саксин Сергей Владимирович
Рабочий по обслуживанию и текущему ремонту зданий, Отдел главного механика
Становов Игорь Игоревич
Помощник ректора, Ректорат
8 октября
Бебешко Владимир Иванович
Старший преподаватель, Кафедра «Электроника и сети ЭВМ»
Бровкина Валентина Павловна
Бухгалтер 1 категории, Управление бухгалтерского учета и финансового контроля
Горбунова Нина Александровна
Старший лаборант, Кафедра «Нанотехнологии и биотехнологии»
Малахова Татьяна Борисовна
Старший лаборант химводоочистки, Котельная комплекса
Родин Андрей Николаевич
Слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей, Котельная комплекса
Ульянычева Алевтина Ивановна
Программист 1 категории, Информационно-вычислительный центр ИТС
9 октября
Беспалов Валерий Валентинович
Доцент, Кафедра «Технология и оборудование машиностроения»
Грошиков Владимир Васильевич
ВКР-плотник, Спортивно-оздоровительный лагерь «Ждановец»
Ивашкина Ольга Геннадьевна
Ведущий инженер, Историко-патриотический центр
Капранов Сергей Николаевич
Доцент, Кафедра «Информатика и системы управления»
Стародубцев Игорь Васильевич
Дежурный оперативный, Учебный корпус № 5
10 октября
Балан Светлана Андреевна
Инженер 2 категории, Кафедра «Металлургические технологии и оборудование»
Бедретдинов Рустам Шамилевич
Доцент, Кафедра «Электроэнергетика, электроснабжение и силовая электроника»
Быкова Галина Михайловна
Старший диспетчер, Образовательно-научный институт физико-химических технологий и материаловедения
Герасимов Владимир Николаевич
ВКР-маляр, Ремонтно-строительный отдел
Зимина Светлана Григорьевна
Гардеробщица, Отдел эксплуатации зданий и сооружений
Ларцов Сергей Викторович
Ведущий научный сотрудник, УНИиИР
Панкратова Елена Николаевна
Доцент, Кафедра «Иностранные языки»
Приблудова Елена Николаевна
Доцент, Кафедра «Информационные радиосистемы»
Селиванов Юрий Алексеевич
ВКР, Спортивно-оздоровительный лагерь «Ждановец»
11 октября
Кононцева Светлана Витальевна
Ведущий библиотекарь, Научно-техническая библиотека
Михеева Ирина Викторовна
Аппаратчик химводоочистки, Котельная комплекса
Святкин Владислав Михайлович
Водитель легкового автомобиля, Автохозяйство
Соколов Виктор Васильевич
Доцент, Кафедра «Электрооборудование, электропривод и автоматика»
12 октября
Бабкин Андрей Руфинович
Заведующий лабораторией, Лаборатория «Опытовый бассейн»
Дегтерев Евгений Геннадьевич
Старший преподаватель, Кафедра «Общая и ядерная физика»
Жуков Юрий Алексеевич
Старший лаборант, Студенческий клуб
13 октября
Ворошилов Александр Андреевич
Инженер, РОЦ по энергоэффективности
Есипенко Валентин Иванович
Профессор, Кафедра «Электроника и сети ЭВМ»
Павловская Галина Викторовна
Доцент, Кафедра «Физика и техника оптической связи»
14 октября
Елагин Александр Сергеевич
Контролер контрольно-пропускного пункта, Служба охраны
Зубков Александр Алексеевич
Профессор, Кафедра «Методология, история и философия науки»
Маликова Наталья Валентиновна
Заведующая отделом, Научно-техническая библиотека
15 октября
Волкова Елизавета Валентиновна
Старший преподаватель, Кафедра «Иностранные языки»
Ерофеева Лариса Николаевна
Заведующая кафедрой, Кафедра «Высшая математика»
Жукова Елена Сергеевна
Сторож, Учебный корпус № 6
Кузнецова Ольга Федоровна
Ведущий библиотекарь, Научно-техническая библиотека
Мазунова Лариса Николаевна
Старший преподаватель, Кафедра «Высшая математика»
Слободяник Любовь Юрьевна
Уборщица помещений, Отдел по дополнительным услугам
Соловьев Дмитрий Владимирович
Доцент, Кафедра «Автомобили и тракторы»
Шерстнев Андрей Николаевич
Главный энергетик, Отдел главного энергетика
16 октября
Бакулин Александр Сергеевич
Дежурный оперативный, Учебный корпус № 6
Бойтякова Ксения Александровна
Старший преподаватель, Кафедра «Графические информационные системы»
Грошев Анатолий Михайлович
Директор института, Образовательно-научный институт транспортных систем
Иноземцев Александр Петрович
Ведущий электроник, Кафедра «Автоматизация машиностроения»
Лоскутов Антон Алексеевич
Доцент, Кафедра «Электроэнергетика, электроснабжение и силовая электроника»
Рязанов Антон Владимирович
Инженер, Кафедра «Атомные и тепловые станции»
Шепель Ефалия Николаевна
Гардеробщица, Отдел эксплуатации зданий и сооружений
Щербакова Анна Николаевна
Ведущий инженер, Заочно-вечерний факультет
17 октября
Жирова Татьяна Фоминична
Контролер контрольно-пропускного пункта, Общежитие № 6
Рычков Анатолий Михайлович
Заведующий лабораторией, Кафедра «Информатика и системы управления»
18 октября
Беляев Сергей Владимирович
Заместитель директора по внеучебной работе, Образовательно-научный институт физико-химических технологий и материаловедения
Букина Татьяна Яковлевна
Ведущий инженер, Кафедра «Общая и ядерная физика»
Галкин Андрей Львович
Доцент, Кафедра «Производственная безопасность, экология и химия»
Кныш Евгений Васильевич
Ведущий инженер, Отдел по воспитательной работе
Лещева Светлана Викторовна
Доцент, Кафедра «Высшая математика»
Шагалова Полина Анатольевна
Ассистент, Кафедра «Информатика и системы управления»
Юртаев Сергей Николаевич
Доцент, Кафедра «Электроэнергетика, электроснабжение и силовая электроника»
Яковлева Галина Николаевна
Старший преподаватель, Кафедра «Экономическая теория и эконометрика»
19 октября
Колосова Алла Евгеньевна
Ведущий инженер, Отдел охраны труда
Ларин Михаил Африканович
Доцент, Кафедра «Металлургические технологии и оборудование»
Мельников Анатолий Александрович
Рабочий по обслуживанию и текущему ремонту зданий, Отдел главного механика
Мирясов Георгий Михайлович
Доцент, Кафедра «Электрооборудование, электропривод и автоматика»
Сибирякова Елена Всеволодовна
Ведущий инженер, Кафедра «Материаловедение, технологии материалов и термическая обработка металлов»
Соколова Татьяна Николаевна
Профессор, Кафедра «Нанотехнологии и биотехнологии»
20 октября
Алексеева Наталья Александровна
Доцент, Кафедра «Иностранные языки»
Крюков Леонард Тимофеевич
Доцент, Кафедра «Теоретическая и прикладная механика»
Куркина Оксана Евгеньевна
Доцент, Кафедра «Прикладная математика»
Ханнанов Артем Раисович
Техник 1 категории, Центр дистанционных образовательных технологий
21 октября
Безруков Александр Львович
Заместитель директора, ЦБДДТЭ
Казанцева Татьяна Борисовна
Ведущий библиотекарь, Научно-техническая библиотека
Лещенко Елена Сергеевна
Доцент, Кафедра «Экономическая теория и эконометрика»
Фарафонов Владимир Александрович
Доцент, Кафедра «Атомные и тепловые станции»
22 октября
Бузынина Елена Викторовна
Ведущий художник, Научно-техническая библиотека
Мамонов Андрей Михайлович
Доцент, Кафедра «Электроэнергетика, электроснабжение и силовая электроника»
Пиманов Дмитрий Алексеевич
Лаборант, Научно-исследовательский центр криогенной наноэлектроники
Тумасова Наталья Александровна
Заместитель директора, Образовательно-научный институт транспортных систем
23 октября
Воронцов Алексей Николаевич
Рабочий по обслуживанию и текущему ремонту зданий, Отдел главного механика
Колосова Татьяна Михайловна
Доцент, Кафедра «Материаловедение, технологии материалов и термическая обработка металлов»
Макарова Светлана Валерьевна
Ведущий инженер, НИЛ «Моделирование природных и техногенных катастроф»
Якадина Евгения Анатольевна
Комендант, Отдел эксплуатации зданий и сооружений
24 октября
Ерусланова Нина Игнатьевна
Оператор газовой котельной, Котельная комплекса
Палачев Максим Алексеевич
Инженер, Кафедра «Физика и техника оптической связи»
Сивков Владимир Лаврентьевич
Директор, Автозаводская высшая школа управления и технологий
Темерханова Гульнара Алиевна
Старший мастер участка, Отдел главного механика
Трунова Ирина Геннадьевна
Доцент, Кафедра «Производственная безопасность, экология и химия»
Тудакова Нина Михайловна
Доцент, Кафедра «Технология и оборудование машиностроения»
Шатагин Дмитрий Александрович
Старший преподаватель, Кафедра «Технология и оборудование машиностроения»
Шерстнева Людмила Владимировна
Заместитель директора, Учебно-научный институт Радиоэлектроники и информационных технологий
Ягелавичене Анна Михайловна
Гардеробщица, Отдел эксплуатации зданий и сооружений
25 октября
Балакина Елена Валерьевна
Администратор-кассир, Отдел по дополнительным услугам
Бруй Олеся Юрьевна
Инженер 1 категории, Заочно-вечерний факультет
Корелин Олег Николаевич
Доцент, Кафедра «Информатика и системы управления»
Кочетова Татьяна Александровна
Инженер 1 категории, Заочно-вечерний факультет
Кузнецов Сергей Викторович
Заведующий кафедрой, Кафедра «Машиностроительные технологические комплексы»
Шкенев Владимир Александрович
Дежурный оперативный, Учебный корпус № 6
26 октября
Елсукова Валерия Вадимовна
Секретарь, Образовательно-научный институт электроэнергетики
Кузин Алексей Александрович
Доцент, Кафедра «Информационные радиосистемы»
Макаров Валерий Евгеньевич
Заместитель начальника - аудитор СМК, Служба управления качеством
Митяков Евгений Сергеевич
Доцент, Кафедра «Экономическая теория и эконометрика»
Слетов Алексей Александрович
Дежурный оперативный, Учебный корпус № 4
Чедлеев Владимир Викторович
Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин, Информационно-вычислительный центр
27 октября
Андреев Вячеслав Викторович
Заведующий кафедрой, Кафедра «Ядерные реакторы и энергетические установки»
Князев Андрей Сергеевич
Ведущий инженер, Научно-техническая библиотека
Мерзляков Игорь Николаевич
Заведующий кафедрой, Кафедра «Графические информационные системы»
Просвирнин Юрий Сергеевич
Заведующий лабораторией, Кафедра «Машиностроительные технологические комплексы»
28 октября
Глазова Татьяна Александровна
Инструктор, Студенческий клуб
Норовяткина Татьяна Ивановна
Контролер контрольно-пропускного пункта, Общежитие № 5
Орехова Екатерина Евгеньевна
Ассистент, Кафедра «Ядерные реакторы и энергетические установки»
Рождественский Виктор Геннадьевич
Доцент, Кафедра «Менеджмент»
Степанянц Юрий Александрович
Ведущий научный сотрудник, НИЛ «Моделирование природных и техногенных катастроф»
Фролов Сергей Константинович
Ведущий электроник, Кафедра «Информационные радиосистемы»
29 октября
Андриян Ирина Георгиевна
Контролер контрольно-пропускного пункта, Учебный корпус № 4
Гришина Марина Николаевна
Главный библиотекарь, Научно-техническая библиотека
Гунько Юрий Леонидович
Профессор, Кафедра «Технология электрохимических производств и химии органических веществ»
Крясков Виктор Геннадьевич
Инженер, НИЛ «Транспортных интеллектуальных систем»
Куринов Александр Васильевич
Водитель легкового автомобиля, Автохозяйство
Николаева Татьяна Владимировна
Ведущий бухгалтер, Управление бухгалтерского учета и финансового контроля
30 октября
Кожухова Светлана Юрьевна
Ведущий бухгалтер, Управление бухгалтерского учета и финансового контроля
Тюрина Наталья Юрьевна
Ведущий библиотекарь, Научно-техническая библиотека
Филатов Игорь Николаевич
Доцент, Кафедра «Электрооборудование, электропривод и автоматика»
31 октября
Березина Галина Федоровна
Гардеробщица, Отдел эксплуатации зданий и сооружений
Бочаров Павел Валерьевич
Техник 1 категории, Информационно-вычислительный центр ИТС
Лобастов Валерий Павлович
Доцент, Кафедра «Кораблестроение и авиационная техника»
Маркус Светлана Николаевна
Ведущий инженер, Кафедра «Металлургические технологии и оборудование»
Сочешкова Надежда Петровна
Начальник отдела, Отдел смет и ценообразования
Фагин Сергей Вячеславович
Слесарь-сантехник, Вентцентр, эл.подстанции и инженерные коммуникации