24.11.2017

Поиск по сайту

 

  603950, Нижний Новгород, ул. Минина, д.24 Официальная почта: nntu@nntu.ru Факс: +7 (831) 436 94 75     English Instagram Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. АлексееваОфициальная группа ВКонтакте Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. АлексееваNizhny Novgorod State Technical UniversityТелеграмм-канал Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. Алексеева

Поздравляем!

~ Дни рождения (август)

1 сентября
Баринова Анастасия Андреевна
Оператор электронно-вычислительных машин, Информационно-вычислительный центр
Емелина Елена Григорьевна
Гардеробщица, Отдел эксплуатации зданий и сооружений
Зенькович Алексей Вячеславович
Профессор, Кафедра «Информационные  радиосистемы»
Китаева Елена Кирилловна
Старший преподаватель, Кафедра «Высшая математика»
2 сентября
Белоцерковская Ирина Ефимовна
Старший преподаватель, Кафедра «Прикладная математика»
Вдовин Александр Павлович
Контролер контрольно-пропускного пункта, Учебный корпус № 1
Дроздова Татьяна Александровна
Старший преподаватель, Кафедра «Графические информационные системы»
Малафеев Олег Юрьевич
Ассистент, Кафедра «Электроэнергетика, электроснабжение и силовая электроника»
Нищенков Александр Владимирович
Ведущий инженер, Отдел имущественных отношений и земельного кадастра
Обрезкова Валентина Евгеньевна
Инженер, Научно-образовательный центр «Транспорт»
Перевезенцева Юлия Сергеевна
Доцент, Кафедра «Иностранные языки»
Хватов Олег Станиславович
Профессор, Кафедра «Электрооборудование, электропривод и автоматика»
3 сентября
Зайцев Николай Викторович
Специалист, Отдел эксплуатации зданий и сооружений
Тибилова Елена Александровна
Контролер контрольно-пропускного пункта, Общежитие № 6
Фалина Наталья Николаевна
Ведущий инженер, Отдел мониторинга, анализа данных и отчетности
4 сентября
Александрова Татьяна Евгеньевна
Ведущий экономист, Планово-финансовое управление
Золотарев Максим Игоревич
Оператор электронно-вычислительных машин, Кафедра «Менеджмент»
Иванов Сайяр Сергеевич
Доцент, Кафедра «Иностранные языки»
Мизонова Вера Геннадьевна
Доцент, Кафедра «Общая и ядерная физика»
Монакосов Александр Наумович
Ведущий программист, Кафедра «Ядерные реакторы и энергетические установки»
Панфилова Алла Владимировна
Заведующая складом, Отдел материально-технического обеспечения
5 сентября
Багичев Сергей Анатольевич
Доцент, Кафедра «Автомобили и тракторы»
Диденко Татьяна Ивановна
Старший преподаватель, Кафедра «Физическое воспитание»
Захарова Екатерина Васильевна
Инженер, Учебный отдел
Каленова Алла Юрьевна
Ведущий инженер, Отдел трансфера технологий и интеллектуальной собственности
Садков Виктор Дмитриевич
Доцент, Кафедра «Компьютерные технологии в проектировании и производстве»
6 сентября
Кашников Виктор Алексеевич
Дежурный оперативный, Учебный корпус № 5
Крюков Владимир Валентинович
Инженер 1 категории, Техническая служба
Тимофеев Евгений Петрович
Профессор, Кафедра «Физика и техника оптической связи»
Устинов Борис Всеволодович
Декан, Кафедра «Технология и оборудование машиностроения»
Федосеева Татьяна Александровна
Доцент, Кафедра «Прикладная математика»
7 сентября
Белкина Эльвира Вячеславовна
Оператор газовой котельной, Котельная комплекса
Вдовин Сергей Юрьевич
Слесарь, Котельная комплекса
Вольнов Олег Иванович
Доцент, Кафедра «Автоматизация машиностроения»
Доронов Евгений Владимирович
ВКР, Отдел главного энергетика
Иванова Нина Леонидовна
Доцент, Кафедра «Биоинженерия и ядерная медицина»
Краева Лариса Германовна
Администратор, Общежитие № 3
Пачурин Герман Васильевич
Профессор, Кафедра «Производственная безопасность, экология и химия»
Расяева Людмила Вениаминовна
ВКР-переплетчик, Типография
Санин Михаил Анатольевич
Ведущий инженер, Кафедра «Информационные радиосистемы»
Фролагина Елена Владимировна
Доцент, Кафедра «Прикладная математика»
Ходыкина Ольга Александровна
Начальник, Отдел международных связей
Чеэрова Александра Викторовна
Заместитель директора по АХР, Автозаводская высшая школа управления и технологий
Шкирева Зинаида Анатольевна
Контролер контрольно-пропускного пункта, Учебный корпус № 3
8 сентября
Государенкова Елена Владимировна
Ведущий инженер, Кафедра «Аэро-гидродинамика, прочность машин и сопротивление материалов»
Дунцева Ольга Игоревна
Программист 1 категории, Отдел информационных систем
Колчина Людмила Викторовна
Учебный мастер 1 категории, Кафедра «Физическое воспитание»
Фомичева Ольга Владимировна
Ведущий инженер, Кафедра «Технология и оборудование машиностроения»
9 сентября
Сурнина Валентина Ивановна
Заведующая лабораторией, Информационно-вычислительный центр
10 сентября
Горбалетов Валентин Васильевич
Доцент, Кафедра «Вычислительные системы и технологии»
Гордина Елена Дмитриевна
Заведующая кафедрой, Кафедра «Методология, история и философия науки»
Деунажев Рустам Владиславович
Инженер, НИЛ Транспортных интеллектуальных систем
Емельянова Елена Николаевна
Ведущий специалист, Контрактная  служба
11 сентября
Венц Эльвира Вальтеровна
Заведующая общежитием, Общежитие № 1
Гаврилов Геннадий Николаевич
Профессор, Кафедра «Материаловедение, технологии материалов и термическая обработка металлов»
Козина Ольга Леонидовна
Доцент, Кафедра «Технология электрохимических производств и химии органических веществ»
Нагорных Сергей Николаевич
Доцент, Кафедра «Прикладная математика»
Шурыгин Геннадий Борисович
Слесарь, Котельная комплекса
12 сентября
Балашова Дарья Михайловна
Доцент, Кафедра «Информационные  радиосистемы»
Борисова Надежда Владимировна
Доцент, Кафедра «Технология электрохимических производств и химии органических веществ»
Бородин Сергей Сергеевич
Старший научный сотрудник, Кафедра «Атомные и тепловые станции»
Ивлев Михаил Алексеевич
Профессор, Кафедра «Компьютерные технологии в проектировании и производстве»
Калюжный Анатолий Степанович
Профессор, Кафедра «Менеджмент»
Касаткина Алла Юрьевна
Заместитель начальника, Учебный отдел
Курагина Татьяна Игоревна
Заместитель директора, Образовательно-научный институт транспортных систем
Плохов Сергей Владимирович
Профессор, Кафедра «Нанотехнологии и биотехнологии»
Титов Владимир Георгиевич
Профессор, Кафедра «Электрооборудование, электропривод и автоматика»
13 сентября
Башкатов Владимир Леонидович
Директор, Типография
Дубнев Александр Иванович
Заведующий лабораторией, Кафедра «Общая и ядерная физика»
Кузнецова Ирина Аркадьевна
Ведущий инженер, Институт переподготовки специалистов
Львов Александр Вячеславович
Лаборант, Кафедра «Атомные и тепловые станции»
Отвагина Ксения Владимировна
Инженер, Кафедра «Нанотехнологии и биотехнологии»
Яковлева Елена Александровна
Ведущий экономист, Планово-финансовое управление
14 сентября
Байков Александр Арнольдович
Начальник, Второй отдел
Баранова Елена Николаевна
Заведующая кафедрой, Кафедра «Иностранные языки»
Бронфельд Геннадий Борисович
Доцент, Кафедра «Электроника и сети ЭВМ»
Леушин Игорь Олегович
Заведующий кафедрой, Кафедра «Металлургические технологии и оборудование»
Лукьянов Вячеслав Анатольевич
Доцент, Кафедра «Прикладная математика»
15 сентября
Колюнов Валерий Андреевич
Доцент, Кафедра «Технология и оборудование машиностроения»
Коптелов Александр Олегович
Доцент, Кафедра «Методология, история и философия науки»
Шабров Алексей Викторович
Техник 1 категории, Кафедра «Информационные  радиосистемы»
Щекотурова Светлана Дмитриевна
Старший преподаватель, Кафедра «Управление инновационной деятельностью»
16 сентября
Краснова Ирина Игоревна
Ведущий инженер, Научно-исследовательский центр криогенной наноэлектроники
Кроликова Ольга Леонидовна
Контролер контрольно-пропускного пункта, Учебный корпус № 6
Кузьмишина Анастасия Михайловна
Старший преподаватель, Кафедра «Технология и оборудование машиностроения»
Токарникова Ольга Валерьевна
Инженер 2 категории, Кафедра «Металлургические технологии и оборудование»
17 сентября
Агиней Руслан Викторович
Заведующий кафедрой, Кафедра «Проектирование и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ»
Булыгин Сергей Леонидович
Ведущий инженер, Центр цифровых технологий
Васильев Сергей Александрович
Доцент, Кафедра «Производственная безопасность, экология и химия»
Ильин Николай Анатольевич
ВКР-слесарь-ремонтник, Техническая служба
Куликова Елена Анатольевна
Доцент, Кафедра «Машиностроительные технологические комплексы»
Порубов Дмитрий Михайлович
Техник, Научно-исследовательская лаборатория «Моделирование  природных и техногенных катастроф»
Сбитнев Михаил Алексеевич
Лаборант, Кафедра «Автомобили и тракторы»
18 сентября
Конаков Сергей Михайлович
Инженер 1 категории, Кафедра «Информационные радиосистемы»
Крупин Николай Сергеевич
ВКР-маляр, Ремонтно-строительный отдел
Масин Владимир Александрович
Слесарь-ремонтник, Котельная комплекса
Сёмина Елена Евгеньевна
Заместитель главного бухгалтера, Управление бухгалтерского учета и финансового контроля
19 сентября
Кузнецова Надежда Федоровна
Главный бухгалтер, Управление бухгалтерского учета и финансового контроля
Проворова Анна Андреевна
Техник, Кафедра «Электрооборудование, электропривод и автоматика»
20 сентября
Воротынцев Илья Владимирович
Профессор, Кафедра «Нанотехнологии и биотехнологии»
Исаева Екатерина Александровна
Инженер, Образовательно-научный институт транспортных систем
Мешков Анатолий Николаевич
Профессор, Кафедра «Общая и ядерная физика»
Морозова Ольга Владимировна
Старший преподаватель, Кафедра «Иностранные языки»
Сергеева Наталья Сергеевна
Заместитель начальника управления, Администрация
Чувагин Николай Федорович
Доцент, Кафедра «Металлургические технологии и оборудование»
21 сентября
Гейко Михаил Алексеевич
Начальник ВЦ, Информационно-вычислительный центр ИФХТиМ
Егошин Михаил Андреевич
Доцент, Кафедра «Биоинженерия и ядерная медицина»
Тарабарина Екатерина Владимировна
Доцент, Кафедра «Физическое воспитание»
22 сентября
Липужин Иван Алексеевич
Ассистент, Кафедра «Электроэнергетика, электроснабжение и силовая электроника»
Плахова Надежда Васильевна
Старший инспектор по контролю за исполнением, Второй отдел
Радионов Александр Алексеевич
Заведующий кафедрой, Кафедра «Общая и ядерная физика»
Солнцев Евгений Борисович
Доцент, Кафедра «Электроэнергетика, электроснабжение и силовая электроника»
23 сентября
Гуняева Елена Александровна
Уборщица служебных помещений, Отдел эксплуатации зданий и сооружений
Терёхина Ольга Владимировна
Ведущий инженер, Кафедра «Системы управления жизненным циклом сложных инженерных объектов»
Уваров Петр Иванович
Доцент, Кафедра «Вычислительные системы и технологии»
24 сентября
Визгунова Марина Николаевна
Гардеробщица, Отдел эксплуатации зданий и сооружений
Галанин Сергей Дмитриевич
Ведущий инженер, Техническая служба
Дубнева Наталия Алексеевна
Старший лаборант, Кафедра «Общая и ядерная физика»
Жуков Юрий Юрьевич
Электромонтер, Котельная комплекса
Поташник Ярослав Семенович
Доцент, Кафедра «Управление инновационной деятельностью»
25 сентября
Анашкин Юрий Иванович
Ведущий социолог, Отдел по воспитательной работе
Загребалова Надежда Владимировна
Ведущий инженер, Кафедра «Энергетические установки и тепловые двигатели»
26 сентября
Седаков Андрей Юлиевич
Профессор, Кафедра «Физика и техника оптической связи»
27 сентября
Волисова Лариса Борисовна
Гардеробщица, Отдел эксплуатации зданий и сооружений
Кабанова Вера Ивановна
Уборщица служебных помещений, Отдел эксплуатации зданий и сооружений
Метельков Александр Игоревич
Оператор электронно-вычислительных машин, Информационно-вычислительный центр
Хромов Вадим Геннадьевич
Дежурный оперативный, Учебный корпус № 6
Чуваков Александр Борисович
Доцент, Кафедра «Энергетические установки и тепловые двигатели»
28 сентября
Галкин Владимир Викторович
Доцент, Кафедра «Машиностроительные технологические комплексы»
Герасимов Александр Романович
Доцент, Кафедра «Энергетические установки и тепловые двигатели»
Емельянчик Ирина Германовна
Контролер контрольно-пропускного пункта, Учебный корпус № 6
Комиссарова Вера Хрисанфовна
Заведующая кабинетом, Историко-патриотический центр
Осокина Людмила Александровна
Заведующая лабораторией, Кафедра «Ядерные реакторы и энергетические установки»
Тютькина Алена Игоревна
Дежурный по этажу, Отдел эксплуатации зданий и сооружений
Харитонова Наталья Михайловна
Ведущий бухгалтер, Управление бухгалтерского учета и финансового контроля
29 сентября
Вахидов Умар Шахидович
Заведующий кафедрой, Кафедра «Строительные и дорожные машины»
Князева Людмила Ивановна
Специалист по УМР 1 категории, Заочно-вечерний факультет
Куликов Александр Борисович
Ведущий электроник, Кафедра «Компьютерные технологии в проектировании и производстве»
Куликов Владимир Борисович
Ведущий инженер, Информационно-вычислительный центр ИНЭУ
Мигунов Александр Сергеевич
Ведущий электроник, Кафедра «Физика и техника оптической связи»
Михеев Александр Владимирович
Доцент, Кафедра «Автомобильный транспорт»
Пугина Ольга Викторовна
Начальник, Редакционно-издательский отдел
Синицина Анна Яковлевна
Уборщица служебных помещений, Отдел эксплуатации зданий и сооружений
30 сентября
Задорожный Юрий Витольдович
Доцент, Кафедра «Менеджмент»
Иванова Марина Викторовна
Заведующая лабораторией, Кафедра «Производственная безопасность, экология и химия»
Леонова Елена Юрьевна
Старший преподаватель, Кафедра «Прикладная математика»
Мурзанев Алексей Андреевич
Инженер, Кафедра «Нанотехнологии и биотехнологии»
Рамазанов Сейфуллах Агаевич
Профессор, Кафедра «Экономическая теория и эконометрика»