22.11.2017

Поиск по сайту

 

  603950, Нижний Новгород, ул. Минина, д.24 Официальная почта: nntu@nntu.ru Факс: +7 (831) 436 94 75     English Instagram Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. АлексееваОфициальная группа ВКонтакте Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. АлексееваNizhny Novgorod State Technical UniversityТелеграмм-канал Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. Алексеева

ИТС. Руководство. Научно-педагогический состав

Руководство

Дирекция института
Должность Ф.И.О. Телефоны, факс
+7 (831)
Адрес электронной почты
Директор Грошев Анатолий Михайлович 436-63-64 its@nntu.ru
Заместитель директора по развитию Тумасов Антон Владимирович 436-23-18
436-03-08
its@nntu.ru
Заместитель директора по учебно-методической работе Хрунков Сергей Николаевич 436-73-09 ksf@nntu.ru
Заместитель директора по учебно-методической работе Курагина Татьяна Игоревна 436-63-64 its@nntu.ru
Заместитель директора по учебно-методической работе Тумасова Наталья Александровна 436-63-64 natasha.tumasova@nntu.ru
Заместитель директора по внеучебной работе Гончаров Кирилл Олегович 436-63-64 its@nntu.ru
Заместитель директора по научной работе Жуков Александр Евгеньевич 436-73-09 nauka.ksf@gmail.com

Персональный состав педагогических работников

  • Кафедра "Автомобили и тракторы"
  • Кафедра "Автомобильный транспорт"
  • Кафедра "Аэро-гидродинамика, прочность машин и сопротивление материалов"
  • Кафедра "Высшая математика"
  • Кафедра "Инженерная графика"
  • Кафедра "Проектирование и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ"
  • Кафедра "Строительные и дорожные машины"
  • Кафедра "Энергетические установки и тепловые двигатели"
  • Кафедра "Кораблестроение и авиационная техника"
  • № п/п Ф.И.О.
    работника
    Занимаемая должность (должности) Штатный (в том числе внутренний совместитель) или
    внештатный
    (внешний совместитель /почасовая оплата)
    работник
    (указать размер ставки)
    Общий стаж работы Стаж работы по специальности Квалификация в соответствии с дипломом об образовании Ученая степень, звание (при наличии) Данные о повышении квалификации и (или)
    профессиональной переподготовке
    1. Зуев
    Валерий
    Андреевич
    зав. кафедрой Штатный
    1ст
    52 48 Судостроение и судоремонт
    Инженер-кораблестроитель
    д.т.н., профессор 2014
    2. Белецкая Светлана
    Борисовна
    доцент Внутренний совместитель 0,5ст 32 32 Судостроение и судоремонт
    Инженер-кораблестроитель
    к.т.н.,
    доцент
     
    3. Грамузов
    Евгений
    Михайлович
    профессор Штатный
    1ст
    38 38 Судостроение и судоремонт
    Инженер-кораблестроитель
    д.т.н., профессор 2012
    4. Двойченко Юрий
    Александрович
    доцент Штатный
    1 ст
    40 37 Судостроение и судоремонт
    Инженер-кораблестроитель
    к.т.н.,
    доцент
     
    5. Дробышевский
    Валерий
    Георгиевич
    доцент Внешний совместитель
    0,5 ст
    43 43 Самолетостроение
    Инженер-механик
    ОАО авиазавод «Сокол» зам.ген. директора, засл. авиастроитель РФ  
    6. Калинина Надежда Викторовна доцент Штатный
    1,25 ст
    18 18 Кораблестроение
    Инженер-кораблестроитель
    к.т.н.,
    доцент
    2013
    2014
    Докторант
    7. Князьков
    Владимир Вячеславович
    доцент Штатный
    1 ст
    34 34 Судостроение и судоремонт
    Инженер-кораблестроитель
    к.т.н.,
    доцент
    2014
    8. Королев
    Петр
    Михайлович
    доцент Штатный
    0,25 ст
    51 51 Машиностроение
    Инженер-механик
    к.т.н., доцент  
    9. Крапивин
    Василий Викторович
    ассистент Штатный
    1 ст
    3 3 Кораблестроение и океанотехника
    Магистр
      2014
    Аспирант
    10.                Ларин
    Александр
    Геннадьевич
    ст. преподаватель Штатный
    1 ст
    8 8 Кораблестроение и океанотехника
    Магистр
       
    11.                Лобастов
    Валерий
    Павлович
    доцент Внешний совместитель
    0,25ст
    44 44 Судовые энергетические установки
    Инженер-механик
    к.т.н.,
    доцент,
    ВВФ РРР,
    советник ген. директора
     
    12.                Морозов
    Виктор
    Петрович
    доцент Внешний совместитель
    0,5 ст
    33 33 Самолетостроение
    Инженер-механик
    к.т.н., доцент,
    НПП
    "Аэрорик",
    директор
     
    13.                Москвичева
    Юлия Анатольевна
    ассистент Штатный
    0,5 ст.
    4 4 Кораблестроение
    и океанотехника,
    Магистр
    - Аспирант
    14.                Осокин
    Александр
    Геннадьевич
    доцент Внешний совместитель
    0,25 ст
    32 12 Самолетостроение
    Инженер-механик
    к.т.н.,
    ОАО НАЗ, «Сокол»
     
    15.                Рабазов
    Юрий
    Иванович
    доцент Внешний совместитель
    0,25ст
    51 19 Судостроение и судоремонт
    Инженер-кораблестроитель
    к.т.н.,
    доцент,
    ОАО КБ "Вымпел",
     
    16.                Рудницкий Вадим
    Игнатьевич
    профессор Штатный
    0,5 ст
    52 51 Судостроение и судоремонт
    Инженер-кораблестроитель
    д.т.н., профессор  
    17.                Садекова Евгения Владимировна Доцент Штатный
    1 ст
    23 23 Кораблестроение
    Инженер-кораблестроитель
    К.п.н.,
    доцент
    2013
    18.                Семенов
    Дмитрий Александрович
    ст. преподаватель Штатный
    1 ст
    6,5 6 Кораблестроение и океанотехника
    Магистр
       
    19.                Семенова
    Наталья
    Михайловна
    ассистент Штатный
    1 ст
    6,5 6 Кораблестроение и океанотехника
    Магистр
      2013
    Аспирант
    20.                Спехов
    Павел Леонидович
    ст. преподаватель Штатный
    1 ст
    50 50 Судостроение и судоремонт
    Инженер-кораблестроитель
       
    21.                Шайдуллин Михаил
    Григорьевич
    доцент Штатный
    1,25 ст
    45 44 Судостроение и судоремонт
    Инженер-кораблестроитель
    к.т.н.,
    доцент
    2014
    22.                Шаталов
    Вячеслав Валентинович
    профессор Внешний совместитель
    0,25ст
    50 50 Судостроение и судоремонт
    Инженер-кораблестроитель
    ОАО КБ "Вымпел", генеральный директор  
    23 Соловьев
    Алексей
    Валерьевич
      Почасовик 16 16 Электрооборудование и автоматика судов,
    Инженер-электромеханик
    к.т.н.,
    ВВФ РРР, зам. начальника
     
    24 Посадов
    Дмитрий
    Александрович
      Почасовик 11 11 Кораблестроение,
     Морской инженер
    ОАО КБ "Вымпел",
    технический директор
     
    25 Крутов
    Михаил
    Павлович
      Почасовик 15 15 Гидравлические машины и гидроприборы
     
    ОАО НАЗ «Сокол» ,
    нач.бригады ОКБ
     
    26 Пигалова
    Екатерина
    Александровна
      Почасовик     Проектирование технических и технологических комплексов, инженер ОАО НАЗ «Сокол», вед. инженер  
    27 Курников
    Николай
    Александрович
      Почасовик 9 9 технологические машины и оборудование, магистр ОАО НАЗ «Сокол», гл.сварщик, нач.отдела  
    28 Блаватный
    Виталий
    Николаевич
      Почасовик 18 18 Техническая эксплуатация воздушных судов,
    Инженер-механик
    ОАО НАЗ «Сокол»,
    нач. отдела
     
    29 Синягин
    Дмитрий
    Андреевич
      Почасовик 14 14 Технология
    машиностроения,
    Инженер
    ОАО НАЗ «Сокол»,
    нач. отдела
     
    30 Комов
    Виктор
    Иванович
      Почасовик 39 39 Вертолетостроение,
    Инженер-механик
    ОАО НАЗ «Сокол», зам. главного
    инженера
     
    31 Данилин
    Дмитрий
    Алексеевич
      Почасовик 13 13 Кораблестроение,
    Инженер
    ОАО НАЗ «Сокол»,
    нач. отдела
     
    32 Медведев
    Александр
    Васильевич
     
      Почасовик 43 43 Авиационные двигатели,
    Инженер-механик
    ОАО НАЗ «Сокол»,
    вед. инженер
     
    33 Золотов
    Александр
    Анатольевич
      Почасовик 30 30 Электропривод и автоматизация промышленных установок, Инженер-электрик ОАО НАЗ «Сокол»,
    нач. бригады ОКБ