22.11.2017

Поиск по сайту

 

  603950, Нижний Новгород, ул. Минина, д.24 Официальная почта: nntu@nntu.ru Факс: +7 (831) 436 94 75     English Instagram Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. АлексееваОфициальная группа ВКонтакте Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. АлексееваNizhny Novgorod State Technical UniversityТелеграмм-канал Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. Алексеева

Сотрудники кафедры «Общая и ядерная физика»























  • Преподавательский состав кафедры «ЯР и ЭУ»
    • Радионов Александр Алексеевич – заведующий кафедрой, д.т.н., профессор;
      Мешков Анатолий Николаевич – д.т.н., профессор;
      Заборонкова Татьяна Михайловна – д.ф.-м.н., профессор;
      Яшина Алла Николаевна – к.ф.-м.н., доцент;
      Савина Ольга Николаевна – д.ф.-м.н., профессор;
      Булюбаш Борис Викторович – к.ф.-м.н., доцент;
      Басов Анатолий Аркадьевич – к.т.н., доцент;
      Кононов Александр Иванович – к.т.н., доцент;
      Ляхов Игорь Юрьевич – к.т.н., доцент;
      Мизонова Вера Геннадьевна – к.ф.-м.н., доцент;
      Хорьков Сергей Васильевич – к.ф.-м.н., доцент;
      Щербаков Роман Валерьевич – к.т.н., доцент;
      Шишко Валерий Игоревич – к.т.н., доцент;
      Яшина Наталья Федоровна – к.ф.-м.н., доцент;
      Виноградов Александр Алексеевич – старший преподаватель;
      Соколова Галина Марковна – старший преподаватель;
      Дегтерев Евгений Геннадьевич – старший преподаватель;
      Дубнев Александр Иванович – заведующий лабораториями;
      Важдаев Виталий Валерьевич – инженер;
      Бармин Анатолий Викторович – инженер 1 категории;
      Букина Татьяна Яковлевна – ведущий инженер;
      Комиссарова Наталья Николаевна – ведущий инженер;
      Салмин Алексей Игоревич – ведущий инженер;
      Соколов Евгений Александрович – старший лаборант;
      Смирнов Виктор Николаевич – ведущий инженер;
      Стадник Максим Владимирович – ведущий электроник
      Строкова Светлана Олеговна – инженер 2 категории;
      Шитова Людмила Иннокентьевна – инженер 2 категории;
      Хренова Татьяна Анатольевна – учебный мастер;
      Вилков Николай Александрович – старший лаборант;
      Виноградов Александр Леонидович – старший лаборант;
      Седов Максим Константинович – старший лаборант.
      Совместитель: Беллюстин Николай Сергеевич – профессор