Партнёрство 1855

Стипендиальная программа EN+ GROUP - студентам политеха

Компания En+ Group приглашает к участию в корпоративной стипендиальной программе на 2022 – 2023 учебный год студентов очной формы обучения профильных вузов и ссузов, имеющих государственную аккредитацию специальностей: «Энергетика», «Металлургия», «Теплоэнергетика и теплохимия» и других, традиционных для En+ Group.

Компания увеличила число вузов и профессий для участия в стипендиальной программе на 2022-2023 учебный год. В этом году в ней впервые появились новые социально-значимые профессиональные направления – медицина и педагогика. Размер стипендии не зависит от региона и для победителей будет определяться уровнем получаемого образования – высшее или среднее, а также тем, на каком курсе обучается студент. Для сравнения: стипендия студента вуза 2‑го курса составит 10 тыс. рублей в месяц, а студента 5-го курса – уже 25 тыс. рублей в месяц.

А вот критерии отбора стипендиатов по сравнению с прошлым годом не изменились – это высокая академическая успеваемость, лидерские качества, опыт участия в конкурсах, олимпиадах, благотворительных и волонтерских акциях и т.д.

В этом году в программе будут участвовать 50 учебных заведений из 18 городов России. Партнёрами корпоративной стипендиальной программы  стали лучшие вузы страны, в том числе - Нижегородский государственный технический университет, с которым у компании En+ Group подписан договор о сотрудничестве. Возможность войти в программу имеют студенты института электроэнергетики НГТУ им. Р.Е. Алексеева, а также студенты института ядерной энергетики и технической физики, обучающиеся по направлениям подготовки «Теплоэнергетика» и «Теплотехника»

Для участия в конкурсном отборе студентам необходимо пройти обязательную регистрацию в «Личном кабинете» и подать заявку до 15 июля 2022 года на официальном портале компании.