Спорт 8407

Кубок первокурсника - 2021 назвал первых победителей

В спортивном комплексе Нижегородского государственного технического университета на Казанском шоссе стартовал традиционный Кубок первокурсника. Открыли его сборные команды институтов по мини- футболу.

В соревнованиях участвовали команды шести институтов НГТУ им. Р.Е. Алексеева, в состав каждой входили по 10 человек. Команды были разделены на две группы, игры проходили по круговой системе. Время встреч: два тайма по 10 минут.

В первой игре по жеребьёвке встречались команды ИТС и ИЯЭиТФ. Встреча окончилась вничью. В дальнейшем команда ИТС настроилась на победу и, выграв следующую встречу, по очкам вышла в финал.

Во второй игре встретились команды ИНЭЛ и ИРИТ. Команда электроэнергетиков, одержав две победы, стала вторым участником финала. За третье и четвёртое место боролись команды ИПТМ и ИРИТ. Сборная ИПТМ завоевала третье место. В финале сборная команда ИТС победила команду ИНЭЛ. Наибольшее количество забитых мячей у футболистов ИПТМ.

Проведённые встречи показали, что в командах первокурсников есть игроки достойные кандидаты в сборную университета. Пожелаем сборным институтов совершенствовать своё мастерство.

Командам - победителям, занявшим призовые места, вручены кубки, медали и грамоты. Кубок первокурсника стартовал успешно. Мини-футбол  передаёт эстафету Кубка женскому волейболу.

Итоги соревнований по мини-футболу НА Кубок первокурсника

КОМАНДЫ
МЕСТО
МЯЧИ
ИГРЫ
 
З м
П м
В и
Н и
П и
ИТС
1
6
4
2
1
0
ИНЭЛ
2
7
3
2
0
1
ИПТМ
3
8
7
2
0
1
ИРИТ
4
5
6
1
0
2
ИЯЭиТФ
5
4
5
0
1
1
ИФХТиМ
6
1
5
0
0
2