Жизнь НГТУ 1600

Выпускникам ИНЭЛ вручены дипломы

В Нижегородском государственном техническом университете состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам бакалавриата и магистратуры института электроэнергетики.

Собравшихся в Большом актовом зале приветствовал исполняющий обязанности ректора НГТУ им. Р.Е. Алексеева Евгений Геннадьевич Ивашкин.

С напутствиями вчерашним студентам выступили: директор института электроэнергетики Андрей Борисович Дарьенков, заместитель директора по учебной работе Инна Вячеславовна Ходыкина и заместитель директора по внеучебной работе Евгения Анатольевна Ершова.

Свои видеопоздравления выпускникам прислали бойцы студенческих строительных отрядов ИНЭЛ «Сила тока» и «Энергия», которые сейчас работают на объектах третьего трудового семестра, а также студенческий совет института.

Почетными гостями праздника стали: заведующий кафедрой «Электроэнергетика, электроснабжение и силовая электроника» Александр Александрович Севостьянов, заместитель заведующего кафедрой «Теоретическая и общая электротехника» Александр Иванович Чивенков, преподаватели института электроэнергетики.

Особо отличившимся выпускникам ИНЭЛ на прощальном вечере были вручены грамоты за отличную в учебу, успехи в научной и общественной деятельности.