22.11.2017

Поиск по сайту

603950, Нижний Новгород, ул. Минина, д.24 Официальная почта: nntu@nntu.ru Факс: +7 (831) 436 94 75     English Instagram Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. АлексееваОфициальная группа ВКонтакте Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. АлексееваNizhny Novgorod State Technical UniversityТелеграмм-канал Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. Алексеева

Сборная НГТУ по волейболу – чемпион области!

Сборная команда НГТУ по волейболу стала абсолютным чемпионом области, обыграв в финале команду Арзамасского района. Чемпионат по волейболу проводился среди команд города и области на протяжении всего учебного года. Финальные игры прошли 14-15 мая 2016 года в физкультурно-оздоровительном комплексе города Первомайска.

Финальный матч команд НГТУ и Арзамасского района был полон драматизма и напряжения. После двух партий команда Политеха проигрывала 0:2. У арзамасцев был хороший повод предвкушать победу, оставалось выиграть ещё одну партию и они чемпионы! Но наши волейболисты сумели настроиться, проявили свои лучшие бойцовские качества и одержали победу в трёх партиях подряд и общую победу в матче со счётом 3:2. Чемпионы!!!

По итогам соревнований всем игрокам нашей команды было присвоено звание кандидатов в мастера спорта.

Поздравляем наших спортсменов с победой! Так держать!

Мир! Труд! Май! Мир! Труд! Май! Мир! Труд! Май! Мир! Труд! Май!