Образование 6187

Слушатели Президентской программы защитили итоговые проекты

В Нижегородском государственном техническом университете  прошли защиты выпускных аттестационных работ (итоговых проектов) слушателей Президентской программы подготовки управленческих кадров по направлениям «Менеджмент» и «Управление производительностью».

Защиты стали итоговой экспертизой того, что слушателям удалось сделать за время обучения с точки зрения развития способности к диагностике и решению реальных организационно-управленческих проблем организаций, направивших их на обучение.

Слушатели представляли как флагманские промышленные и научно-производственные компании региона (АО «НЗ 70-летия Победы», АО «НМЖК», АО «ЦНИИ Буревестник», АО «Группа ГАЗ», АО ПКО «Теплообменник», АО НПП «Полет»), так и успешно развивающиеся малые и средние предприятия (ООО «Гефест, ЗАО «Атлант», ПАО «Лысковский электротехнический завод»).

В оценке работ слушателей Программы  подготовки управленческих кадров НГТУ им. Р.Е. Алексеева приняли участие руководители Администрации Нижегородской области, Ассоциации промышленников и предпринимателей и Ресурсного центра региона. По общему мнению, представленные к защите проекты показали высокий уровень подготовки слушателей и значительный экономический эффект их проектов для направляющих организаций.

Подробнее - на  сайте Программы  подготовки управленческих кадров.