Образование 1041

В НГТУ состоится семинар, посвященный инновациям в информационно - образовательной среде вуза

10
11:30
Апреля

Центр публикационной активности Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. Алексеева приглашает на совместный семинар, организованный ЭБС «Университетская библиотека» и ЗАО «Антиплагиат», на тему: «Инновации в информационно - образовательной среде вуза. сервисы проверки на заимствования и электронно-библиотечная система вуза».

В программе семинара: роль электронно-библиотечных систем и систем проверки на плагиат в формировании современной образовательной среды учебного заведения, повышение квалификации работников вузовских библиотек и преподавателей в области работы с электронно-библиотечными системами, обмен опытом с коллегами-представителями учебных заведений Приволжского федерального округа России.

Ведущие семинара: руководитель Северо-Западного филиала ООО «Директ-Медиа» Марьяна Петровна Ганичева и руководитель отдела внедрения и эксплуатации компании «Антиплагиат» кандидат физико-математических наук Андрей Александрович Ивахненко.

Семинар состоится 10 апреля 2018 г. в 11:30 в Научно-технической библиотеке НГТУ им. Р.Е. Алексеева в аудитории 2202 (Нижний Новгород, ул. Минина, 28).

Приглашаются преподаватели и научно-педагогические работники вузов, сотрудники вузовских библиотек Приволжского федерального округа России.