Конкурсы 4894

Студенты НГТУ приняли участие в Кубке «Управляй!»

Активисты студенческого совета института экономики и управления Нижегородского государственного технического университета Павел Захаркин, Екатерина Кудрявцева, Александр Веденеев и Анна Князева приняли участие в одном из флагманских проектов президентской платформы АНО «Россия — страна возможностей» - Всероссийского студенческого кубка по менеджменту «Управляй!», который объединяет талантливых студентов и прогрессивных работодателей страны.

По условиям соревнования, ребятам предстояло на время стать топ-менеджерами виртуального предприятия, эффективно управлять им, прогнозировать ключевые показатели и защищать свою стратегию развития компании перед советом директоров.

В рамках проекта студенты проанализировали большое количество показателей, построили модель спроса на рынке, соответствующую заданной кейсом экономической ситуации на мировом рынке на данный момент.

Приобретенные знания и опыт, по отзывам самих участников проекта, очень пригодится им и будут использованы в дальнейшей учёбе.

Напомним, Кубок «Управляй!» — это образовательный проект с конкурсной составляющей, который предлагает каждому студенту и выпускнику попробовать себя в качестве управленца в формате обучающей онлайн-игры, дает рекомендации по личному и профессиональному развитию и обеспечивает поддержкой на старте карьеры молодых специалистов.