Наука и инновации 1223

«Национальное окно открытых инноваций» – путь к сотрудничеству

Национальная ассоциация трансфера технологий (НАТТ) совместно с ведущими промышленными компаниями России продолжает цикл презентаций технологических запросов, размещенных на цифровой платформе «Национальное окно открытых инноваций» в целях поддержки взаимодействия науки и бизнеса, развития новых производств и выпуска перспективной отечественной продукции.

26 июля в 10:00 (МСК) пройдет онлайн-презентация запроса компании НИОСТ (СИБУР) по теме: «Разработка технологии и подбор оборудования для сушки водного раствора полиакрилата натрия с получением сухого продукта».

Заказчиком по проекту выступает R&D центр Сибура (НИОСТ). К рассмотрению принимаются предложения различного уровня технологической готовности: от совместных НИОКР до использования производственной базы партнера. Участие в онлайн-презентации - это возможность ознакомиться с актуальными задачами НИОСТа, задать вопросы напрямую представителям компании и затем подать свои предложения через цифровую платформу.

Актуальные вопросы и предложения по мероприятию можно направлять на почту digital@rusnatt.ru в срок до 24 июля (включительно).

Регистрация на мероприятие.