Наука и инновации 6845

Стартует форум «Сильные идеи для нового времени»

Агентство стратегических инициатив совместно с Фондом «Росконгресс» объявляют о подготовке и проведении федерального форума «Сильные идеи для нового времени».

Форум - ключевое мероприятие АСИ в 2020 году. Его цель -сформировать содружество инициативных людей с сильными идеями. И для этого организаторами запущен всероссийский сбор идей в любой степени зрелости на платформе - с использованием крауд-механизмов собрать тысячи (а может быть и десятки тысяч идей), выявить топ-100 лучших идей в каждом тематическом направлении и в результате сформировать общий топ-100 для представления на очном этапе Форума в сентябре. Таким образом будут консолидированы 100 сильных идей, которые помогут выработать технологическую стратегию развития страны и собираем команды, готовые приступить к реализации своих идей и проектов, тиражированию практик.

Организаторы приглашают принять участие в Форуме. На платформе Leader-ID создано онлайн мероприятие, где разъяснены цели и задачи форума, механизмы подачи заявок, критерии оценки идей, тематические направления идей, а также перспективы эволюции одобренных идей.

Подробнее о Федеральном форуме «Сильные идеи для нового времени» можно узнать здесь.