Партнёрство 11065

День промышленных партнеров политеха пройдет в дистанционном режиме

29 апреля 2020 года в 16:00 в рамках содействия трудоустройству выпускников Дзержинский политехнический институт Нижегородского государственного технического университета проведет «День презентаций промышленных партнеров». Мероприятие состоится в дистанционном формате.

Перед студентами ДПИ НГТУ им. Р.Е. Алексеева в режиме видеоконференции на площадке Zoom выступят представители кадровых служб компаний тиссенкрупп Индастриал Солюшнс (РУС), «НИИК», «Сибур-Биаксплен», «Хромос». Специалисты предприятий расскажут как о деятельности своих компаний, так и о существующих вакансиях для выпускников вуза. Видеосюжеты о своих предприятиях на канале YouTube продемонстрируют также предприятия ООО «ЗГМ», ОАО «НИПОМ», ООО «Окапол».

Для участия в видеоконференции потребуется ноутбук или компьютер с веб-камерой и микрофоном (можно без веб камеры, но с микрофоном). Подключение можно будет осуществить, перейдя по ссылке и установив приложен с последующим запуском приложения ZOOM.

Ссылка на видеоконференцию компаний тиссенкрупп Индастриал Солюшнс (РУС), «НИИК», «Сибур-Биаксплен», «Хромос» будет разослана отделом «Маркетинга и статистики» всем выпускникам ДПИ НГТУ 27 и 28 апреля.

Ссылка на видео-презентации предприятий «НИПОМ», «ОКАПОЛ», «ЗГМ» будет отправлена в день мероприятия – 29 апреля в период с 16:45 до 17:00.

Приглашаем выпускников политеха принять участие в Дне промышленных партнеров НГТУ им. Р.Е. Алексеева и использовать предлагаемые возможности для дальнейшего трудоустройства.