Образование 2533

Студенты НГТУ встретились с руководством «ТНС энерго НН»

Топ-менеджеры компании «ТНС энерго НН» провели очередную встречу со студентами Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. Алексеева.

В рамках профориентационного семинара начальник департамента систем учета и развития Алексей Незамайков и начальник департамента по работе с потребителями Александр Шведов рассказали студентам о специфике работы в структурных подразделениях «ТНС энерго НН» и возможностях трудоустройства в компанию после завершения обучения.

Для студентов высших учебных заведений знакомство с представителями компании – это отличная возможность узнать о будущей профессии, построить открытый диалог с работодателем и уже сейчас определиться с выбором места работы после окончания учебы. В «ТНС энерго НН» заинтересованы в сотрудничестве с молодыми инициативными специалистами. Для этого в компании создана система обучения, которая помогает мотивированным выпускникам вузов получить практические знания и развить профессиональные компетенции.

«Главная цель таких встреч – профессиональная ориентация будущих специалистов на работу в компании, – отметил Александр Шведов. – Мы побеседовали с ребятами, коснулись таких важных вопросов, как востребованность выбранной специальности, заработная плата, перспективы карьерного роста. Можно с уверенностью сказать, что встреча прошла плодотворно как для нас, так и для студентов вуза».