Партнёрство 1679

Начинается отбор кандидатов на участие в федеральной программе «Амбассадоры ГСП 2.0»

АО «Газстройпром» (генеральный строительный подрядчик ПАО «Газпром») начинает отбор кандидатов для участия в федеральной программе «Амбассадоры ГСП 2.0».

АМБАССАДОР – это активный, целеустремлённый и инициативный студент от 2 курса бакалавриата, магистратуры, аспирантуры, который хочет ближе познакомиться с компанией и начать карьеру вместе с АО «Газстройпром».

Проект «Амбассадоры ГСП 2.0» нацелен на укрепление партнерских отношений между АО «Газстройпром» и вузами-партнёрами, на развитие профессиональных и гибких компетенций студентов-участников. Программа поможет студентам глубже познакомиться с нефтегазовой и строительной отраслью, принять участие в мероприятиях от лица компании, а также самим организовать мероприятия для студентов и знакомить их с компанией. Лучшие амбассадоры становятся стипендиатами компании по итогам года, а также получают привилегии при трудоустройстве и прохождении стажировок.

Регистрация на участие в программе «Амбассадоры ГСП 2.0» по ссылке.

Напомним, АО «Газстройпром» является генеральным подрядчиком по строительству нефтегазовых и гражданских объектов ПАО «Газпром». В компании работает более 95 000 сотрудников на всей территории России. Работа осуществляется на таких ключевых объектах как Сила Сибири, Бованенковское нефтегазоконденсатное месторождение, Харасавейское газоконденсатное месторождение и других.