Партнёрство 930

Представитель политеха принял участие в заседании клуба директоров «я-ИТ-ы»

Директор Института переподготовки специалистов Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. Алексеева Сергей Борисович Сорокин принял участие в заседании клуба директоров «я-ИТ-ы» (крупнейшее в России сообщество цифровых управленцев), которое проводилось на территории ООО РусВинил.

Мероприятие собрало множество интересных спикеров, которые рассказали о преимуществах автоматизированного завода, о цифровой трансформации и цифровых инструментах производственного предприятия и о многом другом.

Директор ИПС НГТУ рассказал аудитории о совместных методах взаимодействия вузов с производством и поделился своим опытом работы в этой сфере. Наибольший интерес вызвала тема, связанная с открытием лабораторий иммерсивных технологий в НГТУ им. Р.Е. Алексеева в рамках проекта «Передовая инженерная школа».

В целом, мероприятие оказалось очень познавательным и полезным для всех, кто интересуется сферой информационных технологий. Спикеры поделились своим опытом и знаниями, что помогло участникам расширить свои знания и получить новые идеи для работы.