Трудоустройство 2466

Стажировка в IT-компании Константа

IT-Компания Константа приглашает студентов НГТУ им. Р.Е. Алексеева пройти оплачиваемую стажировку с возможностью последующего трудоустройства. Это являлось главной темой встречи HR-ассистентом компании Софьи Поздеевой со студентами Института экономики и управления НГТУ.

 Чем занимается компания?

Константа — лидирующий поставщик IT-решений для предприятий пищевой промышленности. Более 15 лет занимается автоматизацией процессов управления и учета производства, финансов, логистики и продаж.

Софья Поздеева: «Мы именно та компания, которая растит своих сотрудников. Мы также в том числе лояльно относимся к студентам и считаем, что студенчество — это лучший период для совмещения теории и практики. Мы готовы делиться своим опытом и помогать твоему дальнейшему профессиональному развитию. Главное — это твое большое желание и боевой настрой развиваться в сфере 1С».

Стажировка открыта по двум направлениям — аналитик 1С - стажёр и программист 1С - стажёр.

Компания предлагает:

  • Личные сертификаты 1С за счет компании
  • Стипендию с первого дня обучения (45 000 рублей)
  • Заработную плату после обучения — через год ты сможешь получать от 55 000 рублей
  • Ежеквартальное повышение оклада (грейда) по итогам индивидуального плана развития, который гарантировано даст возможность прокачать свои навыки и повысить оклад
  • Официальное оформление по ТК РФ
  • Возможность работать удаленно по согласованию с командой (гибридный график работы)
  • Регулярное обучение и повышение квалификации от опытных коллег по команде, мастер-классы, завтраки знаний и аудиты
  • Возможность быстрого карьерного и профессионального роста

Больше информации с возможностью отклика на вакансии можно найти по ссылке. По всем вопросам связываться с Софьей, HR-ассистентом компании: Mоб: +7 (996) 566-52-49, E-mail: s.pozdeeva@standart1c.ru

Встреча проходила в рамках реализации Программы стратегического развития «Приоритет 2030» с целью формирования комплекса мероприятий по карьерной поддержке выпускников и их адаптации к рынку труда.