Трудоустройство 421

Встреча с представителями Ростовского центрального проектно-конструкторское бюро «Стапель»

Расширяется география взаимодействия Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. Алексеева с ведущими проектными организация России. Представители Ростовского центрального проектно-конструкторское бюро «Стапель» встретились с заведующей кафедрой «Кораблестроение и авиационной техника» Калининой Надеждой Викторовной и студентами 3 курса направления подготовки «Кораблестроение и океанотехника».

АО «РЦПКБ «Стапель» оказывает проектно-конструкторские услуги предприятиям водного транспорта. За период работы с 1952 года проектное бюро заняло ключевые позиции по ряду направлений деятельности, основными из которых являются проектирование судов, производство средств навигационного оборудования, работы в области крутильных колебаний и виброакустики. Постоянными заказчиками и партнерами РЦПКБ «Стапель» являются ФГУП «Росморпорт» и его филиалы, ФБУ «Речводпуть», речные пароходства, дочерние структуры предприятий нефтегазового сектора (ЛУКОЙЛ, Роснефть, Газпром) и другие организации сферы водного транспорта.

Менеджер по персоналу Шульгина Мария и главный конструктор Тетерин Илья познакомили студентов с деятельностью и проектах компании, рассказали о возможностях прохождения практики, трудоустройства на предприятии, условиях для молодых специалистов, релокационном пакете.

Вакансии АО «РЦПКБ «Стапель» можно посмотреть здесь.

По вопросам прохождения практики обращаться в отдел практик и трудоустройства НГТУ: ауд. 1303-4, т. 436-43-32, praktika@nntu.ru

Мероприятие проходило в рамках программы развития «Приоритет 2030», в целях развития и интеграции сотрудничества с новыми индустриальными партнерами и формирования комплекса мероприятий по карьерной поддержке выпускников.