Версия для слабовидящих

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация об администрации образовательной организации

№ п/пФИОДолжностьКонтактные телефоныАдреса электронной почты
1 Дмитриев Сергей Михайлович Ректор +7 (831) 436-23-25 dmitriev@nntu.ru
2 Ивашкин Евгений Геннадьевич Первый проректор - проректор по образовательной деятельности +7 (831) 436-93-24 ieg@nntu.ru
3 Куркин Андрей Александрович Проректор по научной работе +7 (831) 436-23-37 aakurkin@nntu.ru
4 Хробостов Александр Евгеньевич Проректор по программам развития +7 (831) 436-63-12 khrobostov@nntu.ru
5 Обыденнова Светлана Юрьевна Проректор по экономике +7 (831) 436-24-83 obydennova@nntu.ru
6 Гончаров Кирилл Олегович Проректор по внеучебной работе и молодежной политике +7 (831) 436-85-85 goncharov@nntu.ru
7 Солдаткин Олег Борисович Проректор по управлению имущественным комплексом +7 (831) 436-93-23 o.soldatkin@nntu.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

№ п/пНаименование филиалаФИОДолжностьКонтактные телефоныАдреса электронной почты
1 Арзамасский политехнический институт (филиал) Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е.Алексеева Глебов Владимир Владимирович Директор +7(83147) 7-08-20 glebov@apingtu.edu.ru
2 Дзержинский политехнический институт (филиал) Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е.Алексеева Петровский Александр Михайлович И.о. директора +7 (8313) 34-47-30 sekretar@dpingtu.ru
3 Представительства отсутствуют Отсутствует Отсутствует Отсутствует Отсутствует

Информация о руководителях представительств образовательной организации

№ п/пНаименование представительстваФИОДолжностьКонтактные телефоныАдреса электронной почты
1 Отсутствует Отсутствует Отсутствует Отсутствует Отсутствует

Информация о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

№ п/пКод специальности, направления подготовкиНаименование профессии, специальности, направления подготовкиСсылка на страницу о персональном составе педагогических работников образовательной программы
1 01.03.02 Прикладная математика и информатика (Программирование и системный анализ) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "01.03.02 Прикладная математика и информатика (Программирование и системный анализ)"
2 01.03.02 Прикладная математика и информатика (Математическое моделирование и компьютерные технологии) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "01.03.02 Прикладная математика и информатика (Математическое моделирование и компьютерные технологии)"
3 09.03.01 Информатика и вычислительная техника (Вычислительные машины, комплексы, системы и сети) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "09.03.01 Информатика и вычислительная техника (Вычислительные машины, комплексы, системы и сети)"
4 09.03.01 Информатика и вычислительная техника (Программное обеспечение средств вычислительнй техники и автоматизированных систем) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "09.03.01 Информатика и вычислительная техника (Программное обеспечение средств вычислительнй техники и автоматизированных систем)"
5 09.03.01 Информатика и вычислительная техника (Интеллектуальные системы обработки информации и управления) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "09.03.01 Информатика и вычислительная техника (Интеллектуальные системы обработки информации и управления)"
6 09.03.01 Информатика и вычислительная техника (Автоматизированные системы обработки информации и управления) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "09.03.01 Информатика и вычислительная техника (Автоматизированные системы обработки информации и управления)"
7 09.03.02 Информационные системы и технологии (Безопасность информационных систем) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "09.03.02 Информационные системы и технологии (Безопасность информационных систем)"
8 09.03.02 Информационные системы и технологии (Информационные технологии в дизайне) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "09.03.02 Информационные системы и технологии (Информационные технологии в дизайне)"
9 09.03.02 Информационные системы и технологии (Информационно-телекоммуникационные системы и сети) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "09.03.02 Информационные системы и технологии (Информационно-телекоммуникационные системы и сети)"
10 09.03.02 Информационные системы и технологии (Распределенные информационные системы) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "09.03.02 Информационные системы и технологии (Распределенные информационные системы)"
11 11.03.01 Радиотехника (Радиоэлектронные системы) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "11.03.01 Радиотехника (Радиоэлектронные системы)"
12 11.03.01 Радиотехника (Радиотехника) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "11.03.01 Радиотехника (Радиотехника)"
13 11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи (Сети связи и системы коммутации) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи (Сети связи и системы коммутации)"
14 11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи (Оптические системы и сети связи) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи (Оптические системы и сети связи)"
15 11.03.03 Конструирование и технология электронных средств (Конструирование и технология электронных устройств) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "11.03.03 Конструирование и технология электронных средств (Конструирование и технология электронных устройств)"
16 11.03.04 Электроника и наноэлектроника (Нанотехнологии в электронике) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "11.03.04 Электроника и наноэлектроника (Нанотехнологии в электронике)"
17 11.03.04 Электроника и наноэлектроника (Промышленная электроника и микропроцессорная техника) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "11.03.04 Электроника и наноэлектроника (Промышленная электроника и микропроцессорная техника)"
18 12.03.04 Биотехнические системы и технологии (Инженерное дело в медико-биологической практике) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "12.03.04 Биотехнические системы и технологии (Инженерное дело в медико-биологической практике)"
19 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (Тепловые электрические станции) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (Тепловые электрические станции)"
20 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (Электроэнергетические системы и сети) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (Электроэнергетические системы и сети)"
21 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (Электроснабжение и релейная защита) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (Электроснабжение и релейная защита)"
22 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (Электромеханические системы автономных объектов) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (Электромеханические системы автономных объектов)"
23 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (Электротехнологические установки и системы) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (Электротехнологические установки и системы)"
24 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (Электрооборудование автомобилей) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (Электрооборудование автомобилей)"
25 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (Электропривод и автоматика) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (Электропривод и автоматика)"
26 13.03.03 Энергетическое машиностроение (Тепловые энергетические установки) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "13.03.03 Энергетическое машиностроение (Тепловые энергетические установки)"
27 14.03.01 Ядерная энергетика и теплофизика (Атомные электрические станции и установки) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "14.03.01 Ядерная энергетика и теплофизика (Атомные электрические станции и установки)"
28 14.03.02 Ядерные физика и технологии (Ядерные реакторы и энергетические установки) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "14.03.02 Ядерные физика и технологии (Ядерные реакторы и энергетические установки)"
29 15.03.01 Машиностроение (Оборудование и технология сварочного производства) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "15.03.01 Машиностроение (Оборудование и технология сварочного производства)"
30 15.03.02 Технологические машины и оборудование (Проектирование технических и технологических комплексов) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "15.03.02 Технологические машины и оборудование (Проектирование технических и технологических комплексов)"
31 15.03.03 Прикладная механика (Динамика и прочность машин, приборов и аппаратуры) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "15.03.03 Прикладная механика (Динамика и прочность машин, приборов и аппаратуры)"
32 15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (Автоматизация технологических процессов и производств в машиностроении) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (Автоматизация технологических процессов и производств в машиностроении)"
33 15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (Технология машиностроения) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (Технология машиностроения)"
34 15.03.06 Мехатроника и робототехника (Промышленная робототехника и робототехнические комплексы) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "15.03.06 Мехатроника и робототехника (Промышленная робототехника и робототехнические комплексы)"
35 18.03.01 Химическая технология (Технология электрохимических производств) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "18.03.01 Химическая технология (Технология электрохимических производств)"
36 18.03.01 Химическая технология (Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "18.03.01 Химическая технология (Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов)"
37 19.03.01 Биотехнология (Общая и прикладная биотехнология) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "19.03.01 Биотехнология (Общая и прикладная биотехнология)"
38 20.03.01 Техносферная безопасность (Безопасность технологических процессов и производств) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "20.03.01 Техносферная безопасность (Безопасность технологических процессов и производств)"
39 21.03.01 Нефтегазовое дело (Экплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранения нефти, газа и продуктов переработки) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "21.03.01 Нефтегазовое дело (Экплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранения нефти, газа и продуктов переработки)"
40 21.03.01 Нефтегазовое дело (Машины и оборудование для добычи и транспортировки углеводородов) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "21.03.01 Нефтегазовое дело (Машины и оборудование для добычи и транспортировки углеводородов)"
41 22.03.01 Материаловедение и технологии материалов (Материаловедение, технологии наноматериалов и композитов) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "22.03.01 Материаловедение и технологии материалов (Материаловедение, технологии наноматериалов и композитов)"
42 22.03.01 Материаловедение и технологии материалов (Материаловедение и термическая обработка металлических материалов) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "22.03.01 Материаловедение и технологии материалов (Материаловедение и термическая обработка металлических материалов)"
43 22.03.01 Материаловедение и технологии материалов (Материаловедение и технологии новых материалов) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "22.03.01 Материаловедение и технологии материалов (Материаловедение и технологии новых материалов)"
44 22.03.02 Металлургия (Производство и сбыт металлопродукции) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "22.03.02 Металлургия (Производство и сбыт металлопродукции)"
45 22.03.02 Металлургия (Процессы и агрегаты металлургии) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "22.03.02 Металлургия (Процессы и агрегаты металлургии)"
46 23.03.01 Технология транспортных процессов (Организация перевозок и управление на автомобильном транспорте (логистика на автомобильном транспорте)) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "23.03.01 Технология транспортных процессов (Организация перевозок и управление на автомобильном транспорте (логистика на автомобильном транспорте))"
47 23.03.01 Технология транспортных процессов (Организация и безопасность дорожного движения (автомобильный транспорт)) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "23.03.01 Технология транспортных процессов (Организация и безопасность дорожного движения (автомобильный транспорт))"
48 23.03.01 Технология транспортных процессов (Организация и безопасность логистических систем (Автомобильный транспорт)) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "23.03.01 Технология транспортных процессов (Организация и безопасность логистических систем (Автомобильный транспорт))"
49 23.03.01 Технология транспортных процессов (Управление транспортными логистическими системами) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "23.03.01 Технология транспортных процессов (Управление транспортными логистическими системами)"
50 23.03.02 Наземные транспортно-технологические комплексы (Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "23.03.02 Наземные транспортно-технологические комплексы (Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование)"
51 23.03.02 Наземные транспортно-технологические комплексы (Автомобили и тракторы) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "23.03.02 Наземные транспортно-технологические комплексы (Автомобили и тракторы)"
52 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (Автомобильный сервис) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (Автомобильный сервис)"
53 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (Автомобили и автомобильное хозяйство) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (Автомобили и автомобильное хозяйство)"
54 26.03.02 Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры (Кораблестроение) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "26.03.02 Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры (Кораблестроение)"
55 26.03.02 Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры (Проектирование и постройка транспортных судов) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "26.03.02 Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры (Проектирование и постройка транспортных судов)"
56 26.03.02 Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры (Судовые энергетические установки) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "26.03.02 Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры (Судовые энергетические установки)"
57 27.03.02 Управление качеством (Управление качеством в логистике) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "27.03.02 Управление качеством (Управление качеством в логистике)"
58 27.03.03 Системный анализ и управление (Управление в организационно-технических системах) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "27.03.03 Системный анализ и управление (Управление в организационно-технических системах)"
59 27.03.03 Системный анализ и управление (Системный анализ и управление научно-техническими разработками) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "27.03.03 Системный анализ и управление (Системный анализ и управление научно-техническими разработками)"
60 27.03.03 Системный анализ и управление (Цифровая аналитика) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "27.03.03 Системный анализ и управление (Цифровая аналитика)"
61 27.03.05 Инноватика (Управление инновациями) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "27.03.05 Инноватика (Управление инновациями)"
62 27.03.05 Инноватика (Технологии международного предпринимательства) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "27.03.05 Инноватика (Технологии международного предпринимательства)"
63 38.03.02 Менеджмент (Менеджмент организаций различных организационно-правовых форм) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "38.03.02 Менеджмент (Менеджмент организаций различных организационно-правовых форм)"
64 42.03.01 Реклама и связи с общественностью (Реклама и связи с общественностью на производственных предприятиях) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "42.03.01 Реклама и связи с общественностью (Реклама и связи с общественностью на производственных предприятиях)"
65 42.03.01 Реклама и связи с общественностью (Продвижение средств массовой информации) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "42.03.01 Реклама и связи с общественностью (Продвижение средств массовой информации)"
66 46.03.02 Документоведение и архивоведение (Архивы и делопроизводство государственных, муниципальных и коммерческих организаций) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "46.03.02 Документоведение и архивоведение (Архивы и делопроизводство государственных, муниципальных и коммерческих организаций)"
67 46.03.02 Документоведение и архивоведение (Организация документационного обеспечения управления) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "46.03.02 Документоведение и архивоведение (Организация документационного обеспечения управления)"
68 01.04.02 Прикладная математика и информатика (Математическое моделирование) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "01.04.02 Прикладная математика и информатика (Математическое моделирование)"
69 01.04.02 Прикладная математика и информатика (Программирование и системный анализ) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "01.04.02 Прикладная математика и информатика (Программирование и системный анализ)"
70 09.04.01 Информатика и вычислительная техника (Диагностические и информационно-поисковые системы) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "09.04.01 Информатика и вычислительная техника (Диагностические и информационно-поисковые системы)"
71 09.04.01 Информатика и вычислительная техника (Теоретическая информатика) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "09.04.01 Информатика и вычислительная техника (Теоретическая информатика)"
72 09.04.01 Информатика и вычислительная техника (Интеллектуальные системы обработки информации и управления) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "09.04.01 Информатика и вычислительная техника (Интеллектуальные системы обработки информации и управления)"
73 09.04.02 Информационные системы и технологии (Информационная поддержка жизненного цикла изделий и инфраструктуры) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "09.04.02 Информационные системы и технологии (Информационная поддержка жизненного цикла изделий и инфраструктуры)"
74 09.04.02 Информационные системы и технологии (Информационные технологии в дизайне) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "09.04.02 Информационные системы и технологии (Информационные технологии в дизайне)"
75 09.04.02 Информационные системы и технологии (Безопасность информационных систем) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "09.04.02 Информационные системы и технологии (Безопасность информационных систем)"
76 09.04.02 Информационные системы и технологии (Технология разработки программных систем) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "09.04.02 Информационные системы и технологии (Технология разработки программных систем)"
77 09.04.02 Информационные системы и технологии (Информационно-аналитические и эргатические системы) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "09.04.02 Информационные системы и технологии (Информационно-аналитические и эргатические системы)"
78 09.04.02 Информационные системы и технологии (Цифровое проектирование и моделирование информационно-телекоммуникационных систем) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "09.04.02 Информационные системы и технологии (Цифровое проектирование и моделирование информационно-телекоммуникационных систем)"
79 11.04.01 Радиотехника (Техника СВЧ и антенны) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "11.04.01 Радиотехника (Техника СВЧ и антенны)"
80 11.04.01 Радиотехника (Системы цифровой обработки сигналов в радиолокации, связи и управлении) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "11.04.01 Радиотехника (Системы цифровой обработки сигналов в радиолокации, связи и управлении)"
81 11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи (Электронная техника, радиотехника и связь) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи (Электронная техника, радиотехника и связь)"
82 11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи (Оптические системы и сети связи) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи (Оптические системы и сети связи)"
83 11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи (Антенны и устройства СВЧ в инфокоммуникациях) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи (Антенны и устройства СВЧ в инфокоммуникациях)"
84 11.04.03 Конструирование и технология электронных средств (Информационные технологии проектирования радиоэлектронных устройств) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "11.04.03 Конструирование и технология электронных средств (Информационные технологии проектирования радиоэлектронных устройств)"
85 11.04.04 Электроника и наноэлектроника (Физика, химия и технология поверхностей и межфазных границ) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "11.04.04 Электроника и наноэлектроника (Физика, химия и технология поверхностей и межфазных границ)"
86 11.04.04 Электроника и наноэлектроника (Промышленная электроника и микропроцессорная техника) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "11.04.04 Электроника и наноэлектроника (Промышленная электроника и микропроцессорная техника)"
87 12.04.04 Биотехнические системы и технологии (Медико-биологические аппараты, системы и комплексы) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "12.04.04 Биотехнические системы и технологии (Медико-биологические аппараты, системы и комплексы)"
88 13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника (Тепломассообменные процессы и установки) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника (Тепломассообменные процессы и установки)"
89 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника (Электроэнергетические системы и сети) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "13.04.02 Электроэнергетика и электротехника (Электроэнергетические системы и сети)"
90 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника (Оптимизация развивающихся систем электроснабжения) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "13.04.02 Электроэнергетика и электротехника (Оптимизация развивающихся систем электроснабжения)"
91 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника (Оптимизация систем электроснабжения) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "13.04.02 Электроэнергетика и электротехника (Оптимизация систем электроснабжения)"
92 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника (Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "13.04.02 Электроэнергетика и электротехника (Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем)"
93 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника (Электромеханические системы автономных объектов) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "13.04.02 Электроэнергетика и электротехника (Электромеханические системы автономных объектов)"
94 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника (Цифровые системы управления электроприводов) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "13.04.02 Электроэнергетика и электротехника (Цифровые системы управления электроприводов)"
95 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника (Электропривод и системы управления электроприводов) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "13.04.02 Электроэнергетика и электротехника (Электропривод и системы управления электроприводов)"
96 13.04.03 Энергетическое машиностроение (Поршневые и комбинированные двигатели) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "13.04.03 Энергетическое машиностроение (Поршневые и комбинированные двигатели)"
97 14.04.01 Ядерная энергетика и теплофизика (Физико-технические проблемы атомной энергетики) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "14.04.01 Ядерная энергетика и теплофизика (Физико-технические проблемы атомной энергетики)"
98 14.04.01 Ядерная энергетика и теплофизика (Атомные станции малой мощности) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "14.04.01 Ядерная энергетика и теплофизика (Атомные станции малой мощности)"
99 14.04.02 Ядерные физика и технологии (Ядерные реакторы и энергетические установки) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "14.04.02 Ядерные физика и технологии (Ядерные реакторы и энергетические установки)"
100 15.04.01 Машиностроение (Сварочное производство и технологические комплексы) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "15.04.01 Машиностроение (Сварочное производство и технологические комплексы)"
101 15.04.03 Прикладная механика (Динамика и прочность машин) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "15.04.03 Прикладная механика (Динамика и прочность машин)"
102 15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств (Автоматизированные технологии и производства) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств (Автоматизированные технологии и производства)"
103 15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (Технология машиностроения) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (Технология машиностроения)"
104 15.04.06 Мехатроника и робототехника (Роботы и робототехнические системы) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "15.04.06 Мехатроника и робототехника (Роботы и робототехнические системы)"
105 18.04.01 Химическая технология (Технологии глубокой переработки природных энергоносителей) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "18.04.01 Химическая технология (Технологии глубокой переработки природных энергоносителей)"
106 18.04.01 Химическая технология (Электрохимические процесы и производства) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "18.04.01 Химическая технология (Электрохимические процесы и производства)"
107 19.04.01 Биотехнология (Промышленная биотехнология и биоинженерия) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "19.04.01 Биотехнология (Промышленная биотехнология и биоинженерия)"
108 20.04.01 Техносферная безопасность (Безопасность технологических процессов и производств) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "20.04.01 Техносферная безопасность (Безопасность технологических процессов и производств)"
109 21.04.01 Нефтегазовое дело (Проектирование, сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "21.04.01 Нефтегазовое дело (Проектирование, сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ)"
110 21.04.01 Нефтегазовое дело (Техника и технология добычи и транспортировки углеводородов) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "21.04.01 Нефтегазовое дело (Техника и технология добычи и транспортировки углеводородов)"
111 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов (Материаловедение, процессы получения и переработки неорганических материалов) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "22.04.01 Материаловедение и технологии материалов (Материаловедение, процессы получения и переработки неорганических материалов)"
112 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов (Материаловедение и термическая обработка металлических материалов) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "22.04.01 Материаловедение и технологии материалов (Материаловедение и термическая обработка металлических материалов)"
113 22.04.02 Металлургия (Металловедение и термическая обработка металлов) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "22.04.02 Металлургия (Металловедение и термическая обработка металлов)"
114 22.04.02 Металлургия (Металлургические процессы и ресурсосбережение) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "22.04.02 Металлургия (Металлургические процессы и ресурсосбережение)"
115 22.04.02 Металлургия (Инноватика и предпринимательство в металлургии) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "22.04.02 Металлургия (Инноватика и предпринимательство в металлургии)"
116 22.04.02 Металлургия (Конструирование, автоматизация и эксплуатация промышленных печей) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "22.04.02 Металлургия (Конструирование, автоматизация и эксплуатация промышленных печей)"
117 23.04.01 Технология транспортных процессов (Управление транспортными процессами) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "23.04.01 Технология транспортных процессов (Управление транспортными процессами)"
118 23.04.02 Наземные транспортно-технологические комплексы (Автомобили) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "23.04.02 Наземные транспортно-технологические комплексы (Автомобили)"
119 23.04.02 Наземные транспортно-технологические комплексы (Строительные и дорожные машины) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "23.04.02 Наземные транспортно-технологические комплексы (Строительные и дорожные машины)"
120 23.04.02 Наземные транспортно-технологические комплексы (Машины и оборудование для разработки грунтов) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "23.04.02 Наземные транспортно-технологические комплексы (Машины и оборудование для разработки грунтов)"
121 23.04.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (Автомобильный транспорт) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "23.04.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (Автомобильный транспорт)"
122 26.04.02 Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры (Проектирование судов и морских сооружений, эксплуатирующихся в ледовых условиях) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "26.04.02 Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры (Проектирование судов и морских сооружений, эксплуатирующихся в ледовых условиях)"
123 26.04.02 Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры (Судовые энергетические установки) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "26.04.02 Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры (Судовые энергетические установки)"
124 27.04.02 Управление качеством (Управление качеством в производстве) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "27.04.02 Управление качеством (Управление качеством в производстве)"
125 27.04.03 Системный анализ и управление (Управление в организационно-технических системах) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "27.04.03 Системный анализ и управление (Управление в организационно-технических системах)"
126 27.04.05 Инноватика (Управление инновационными процессами) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "27.04.05 Инноватика (Управление инновационными процессами)"
127 27.04.05 Инноватика (Цифровая аналитика) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "27.04.05 Инноватика (Цифровая аналитика)"
128 42.04.01 Реклама и связи с общественностью (Маркетинговые коммуникации в организации) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "42.04.01 Реклама и связи с общественностью (Маркетинговые коммуникации в организации)"
129 42.04.01 Реклама и связи с общественностью (Интернет-коммуникации в рекламе и связях с общественностью) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "42.04.01 Реклама и связи с общественностью (Интернет-коммуникации в рекламе и связях с общественностью)"
130 42.04.01 еклама и связи с общественностью (Реклама и связи с общественностью в коммерческой сфере) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "42.04.01 еклама и связи с общественностью (Реклама и связи с общественностью в коммерческой сфере)"
131 10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем (Безопасность открытых информационных систем) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем (Безопасность открытых информационных систем)"
132 11.05.01 Радиоэлектронные системы и комплексы (Радиолокационные системы и комплексы) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "11.05.01 Радиоэлектронные системы и комплексы (Радиолокационные системы и комплексы)"
133 14.05.01 Ядерные реакторы и материалы (Ядерные реакторы) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "14.05.01 Ядерные реакторы и материалы (Ядерные реакторы)"
134 14.05.02 Атомные станции: проектирование, эксплуатация и инжиниринг (Проектирование и эксплуатация атомных станций) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "14.05.02 Атомные станции: проектирование, эксплуатация и инжиниринг (Проектирование и эксплуатация атомных станций)"
135 15.05.01 Проектирование технологических машин и комплексов (Проектирование технологических комплексов в кузнечно-штамповочном производстве) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "15.05.01 Проектирование технологических машин и комплексов (Проектирование технологических комплексов в кузнечно-штамповочном производстве)"
136 17.05.02 Стрелково-пушечное, артиллерийское и ракетное оружие (Артиллерийское оружие) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "17.05.02 Стрелково-пушечное, артиллерийское и ракетное оружие (Артиллерийское оружие)"
137 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства (Автомобили и тракторы) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства (Автомобили и тракторы)"
138 24.05.07 Самолето- и вертолетостроение (Самолетостроение) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "24.05.07 Самолето- и вертолетостроение (Самолетостроение)"
139 01.06.01 Математика и механика (Механика жидкости, газа и плазмы) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "01.06.01 Математика и механика (Механика жидкости, газа и плазмы)"
140 01.06.01 Математика и механика (Динамика, прочность машин, приборов и аппаратуры) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "01.06.01 Математика и механика (Динамика, прочность машин, приборов и аппаратуры)"
141 02.06.01 Компьютерные и информационные науки (Вычислительная математика) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "02.06.01 Компьютерные и информационные науки (Вычислительная математика)"
142 03.06.01 Физика и астрономия (Радиофизика) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "03.06.01 Физика и астрономия (Радиофизика)"
143 04.06.01 Химические науки (Органическая химия) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "04.06.01 Химические науки (Органическая химия)"
144 04.06.01 Химические науки (Физическая химия) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "04.06.01 Химические науки (Физическая химия)"
145 09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Инженерная геометрия и компьютерная графика) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Инженерная геометрия и компьютерная графика)"
146 09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Системный анализ, управление и обработка информации) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Системный анализ, управление и обработка информации)"
147 09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами)"
148 09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Управление в социальных и экономических системах) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Управление в социальных и экономических системах)"
149 09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Системы автоматизации проектирования) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Системы автоматизации проектирования)"
150 09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Теоретические основы информатики) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Теоретические основы информатики)"
151 09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ)"
152 11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи (Радиотехника, в том числе системы и устройства телевидения) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи (Радиотехника, в том числе системы и устройства телевидения)"
153 11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи (Системы, сети и устройства телекоммуникаций) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи (Системы, сети и устройства телекоммуникаций)"
154 11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи (Радиолокация и радионавигация) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи (Радиолокация и радионавигация)"
155 11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи (Технология и оборудование для производства полупроводников, материалов и приборов электронной техники) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи (Технология и оборудование для производства полупроводников, материалов и приборов электронной техники)"
156 12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические приборы и технологии (Приборы и методы контроля природной среды, веществ, материалов и изделий) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические приборы и технологии (Приборы и методы контроля природной среды, веществ, материалов и изделий)"
157 13.06.01 Электро- и теплотехника (Тепловые двигатели) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "13.06.01 Электро- и теплотехника (Тепловые двигатели)"
158 13.06.01 Электро- и теплотехника (Электротехнические комплексы и системы Персональный состав педагогических работников образовательной программы "13.06.01 Электро- и теплотехника (Электротехнические комплексы и системы"
159 13.06.01 Электро- и теплотехника (Силовая электроника) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "13.06.01 Электро- и теплотехника (Силовая электроника)"
160 13.06.01 Электро- и теплотехника (Энергетические системы и комплексы) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "13.06.01 Электро- и теплотехника (Энергетические системы и комплексы)"
161 14.06.01 Ядерная, тепловая и возобновляемая энергетика и сопутствующие технологии (Атомное реакторостроение, машины, агрегаты и технология материалов атомной промышленности) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "14.06.01 Ядерная, тепловая и возобновляемая энергетика и сопутствующие технологии (Атомное реакторостроение, машины, агрегаты и технология материалов атомной промышленности)"
162 14.06.01 Ядерная, тепловая и возобновляемая энергетика и сопутствующие технологии (Ядерные энергетические установки, включая проектирование, эксплуатацию и вывод из эксплуатации) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "14.06.01 Ядерная, тепловая и возобновляемая энергетика и сопутствующие технологии (Ядерные энергетические установки, включая проектирование, эксплуатацию и вывод из эксплуатации)"
163 15.06.01 Машиностроение (Технология машиностроения) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "15.06.01 Машиностроение (Технология машиностроения)"
164 15.06.01 Машиностроение (Колесные и гусеничные машины) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "15.06.01 Машиностроение (Колесные и гусеничные машины)"
165 15.06.01 Машиностроение (Дорожные, строительные и подъемно-транспортные машины) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "15.06.01 Машиностроение (Дорожные, строительные и подъемно-транспортные машины)"
166 18.06.01 Химическая технология (Технология электрохимических процессов и защита от коррозии) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "18.06.01 Химическая технология (Технология электрохимических процессов и защита от коррозии)"
167 18.06.01 Химическая технология (Технология органических веществ) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "18.06.01 Химическая технология (Технология органических веществ)"
168 18.06.01 Химическая технология (Процессы и аппараты химических технологий) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "18.06.01 Химическая технология (Процессы и аппараты химических технологий)"
169 18.06.01 Химическая технология (Металловедение и термическая обработка металлов и сплавов) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "18.06.01 Химическая технология (Металловедение и термическая обработка металлов и сплавов)"
170 18.06.01 Химическая технология (Литейное производство) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "18.06.01 Химическая технология (Литейное производство)"
171 18.06.01 Химическая технология (Обработка металлов давлением) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "18.06.01 Химическая технология (Обработка металлов давлением)"
172 26.06.01 Техника и технологии кораблестроения и водного транспорта (Проектирование и конструкция судов) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "26.06.01 Техника и технологии кораблестроения и водного транспорта (Проектирование и конструкция судов)"
173 26.06.01 Техника и технологии кораблестроения и водного транспорта (Судовые энергетические установки и их элементы (главные и вспомогательные)) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "26.06.01 Техника и технологии кораблестроения и водного транспорта (Судовые энергетические установки и их элементы (главные и вспомогательные))"
174 46.06.01 Исторические науки и археология (Отечественная история) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "46.06.01 Исторические науки и археология (Отечественная история) "
175 47.06.01 Философия, этика и религиоведение (Онтология и теория познания) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "47.06.01 Философия, этика и религиоведение (Онтология и теория познания)"
176 47.06.01 Философия, этика и религиоведение (Социальная философия) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "47.06.01 Философия, этика и религиоведение (Социальная философия)"
1 нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет