Уважаемые пользователи! Сайт работает в тестовом режиме. Старая версия сайта

Дни рождения сотрудников

1 июня
Базалевич Сергей Петрович
Тракторист, Автохозяйство
Кононов Александр Иванович
Доцент, Кафедра «Общая и ядерная физика»
Македошин Александр Сергеевич
Инженер, Кафедра «Нанотехнологии и биотехнологии»
Османов Владимир Кимович
Профессор, Кафедра «Производственная безопасность, экология и химия»
2 июня
Демидова Анна Сергеевна
Младший научный сотрудник, Кафедра «Электроэнергетика, электроснабжение и силовая электроника»
Дроздов Павел Николаевич
Профессор, Кафедра «Нанотехнологии и биотехнологии»
Пегов Виктор Адольфович
Инженер, Кафедра «Общая и ядерная физика»
Смирнов Александр Юрьевич
Профессор, Кафедра «Теоретическая и общая электротехника»
Шорохова Оксана Владимировна
ВКР, Автозаводская высшая школа управления и технологий
Янкович Александр Викторович
Доцент, Кафедра «Строительные и дорожные машины»
3 июня
Коваль Елена Павловна
Учебный мастер 1 категории, Кафедра «Электроника и сети ЭВМ»
Краснова Марина Сергеевна
Старший преподаватель, Кафедра «Физическое воспитание»
Топунова Александра Михайловна
Контролер контрольно-пропускного пункта, Учебный корпус № 6
Филимонова Римма Ивановна
Оператор газовой котельной, Отдел главного механика
Шишанов Сергей Валерьевич
Инженер 1 категории, Кафедра «Информационные радиосистемы»
4 июня
Абрамов Геннадий Олегович
Слесарь по вентустановкам, Отдел главного механика
Дабагян Аня Артемовна
Старший преподаватель, Кафедра «Связи с общественностью, маркетинг и коммуникации»
Дурдыева Сульгун Сабуровна
Инженер, Кафедра «Материаловедение, технологии материалов и термическая обработка металлов»
Кувшинова Наталья Николаевна
Доцент, Кафедра «Теоретическая и прикладная механика»
5 июня
Асабин Анатолий Александрович
Доцент, Кафедра «Электроэнергетика, электроснабжение и силовая электроника»
Борисов Игорь Федорович
Дежурный оперативный, Учебный корпус № 4
Галкин Владимир Михайлович
Профессор, доктор, профессор, Кафедра «Высшая математика»
Иванов Антон Валерьевич
Инженер, РОЦ по энергоэффективности
Мельниченко Олег Павлович
Инженер, Кафедра «Машиностроительные технологические комплексы»
Никулин Сергей Александрович
Доцент, Кафедра «Проектирование и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ»
Траханов Александр Александрович
Старший преподаватель, Кафедра «Физическое воспитание»
Тыщенко Андрей Викторович
ВКР-электромонтер, Техническая служба
Фролова Александра Алексеевна
Ведущий бухгалтер, Управление бухгалтерского учета и финансового контроля
Чернышов Евгений Александрович
Профессор, Кафедра «Металлургические технологии и оборудование»
6 июня
Анненкова Виктория Александровна
Начальник отдела, Отдел материально-технического обеспечения
Лычагин Валерий Алексеевич
Заведующий лабораторией, Кафедра «Строительные и дорожные машины»
Хробостов Александр Евгеньевич
Директор института, Образовательно-научный институт ядерной энергетики и технической физики
Цыцарева Любовь Вениаминовна
Ведущий экономист, Планово-финансовое управление
7 июня
Багрова Людмила Васильевна
Гардеробщица, Отдел эксплуатации зданий и сооружений
Бугров Юрий Владимирович
Доцент, Кафедра «Материаловедение, технологии материалов и термическая обработка металлов»
Заладина Марина Владимировна
Старший преподаватель, Кафедра «Методология, история и философия науки»
Морозов Виктор Петрович
Доцент, Кафедра «Кораблестроение и авиационная техника»
8 июня
Евсеева Ирина Анатольевна
Старший преподаватель, Кафедра «Управление инновационной деятельностью»
Кузин Виталий Дмитриевич
Инженер, НИЛ «Моделирование природных и техногенных катастроф»
Махалов Владимир Леонидович
Контролер контрольно-пропускного пункта, Учебный корпус № 1
Мисевич Павел Валерьевич
Профессор, Кафедра «Вычислительные системы и технологии»
Монова Елена Леонидовна
Учебный мастер 1 категории, Кафедра «Строительные и дорожные машины»
Техник, Научно-образовательный центр «Транспорт» (НИЧ)
Хлебова Лидия Анатольевна
Техник 1 категории, Сектор по работе с базовыми школами
Шишков Глеб Иванович
Профессор, Кафедра «Физика и техника оптической связи»
9 июня
Бирюков Владимир Валерьевич
Профессор, Кафедра «Физика и техника оптической связи»
Былушкина Анна Владимировна
Старший преподаватель, Кафедра «Физическое воспитание»
Лурье Сергей Альбертович
Старший научный сотрудник, Научная лаборатория «Композиционных и керамических материалов с применением к арктическим транспортным средствам»
10 июня
Воеводин Андрей Геннадьевич
Доцент, Кафедра «Энергетические установки и тепловые двигатели»
Голодников Николай Николаевич
Ведущий механик, Типография
Кокоулина Мария Владимировна
Техник, НИЛ «Моделирование природных и техногенных катастроф»
Кукушкин Александр Васильевич
Доцент, Кафедра «Компьютерные технологии в проектировании и производстве»
Мордвинова Елена Владимировна
Специалист по кадровым вопросам, Отдел кадров
Решетова Татьяна Валерьевна
Ведущий инженер, Ректорат
Серая Руслана Геннадьевна
Программист 1 категории, Отдел автоматизации бухгалтерской деятельности
Юрова Надежда Вячеславовна
Старший преподаватель, Кафедра «Высшая математика»
11 июня
Александрова Ирина Алексеевна
Контролер контрольно-пропускного пункта, Учебный корпус № 8
Зубкова Галина Тимофеевна
Бухгалтер-кассир 1 категории, Управление бухгалтерского учета и финансового контроля
Колесниченко Екатерина Николаевна
Ведущий инженер, Образовательно-научный  институт  транспортных систем
Кузнецов Станислав Евгеньевич
Научный сотрудник, Центр цифровых технологий
Орешкина Людмила Юрьевна
Ведущий инженер, Кафедра «Аэро-гидродинамика, прочность машин и сопротивление материалов»
Рихтер Анастасия Владимировна
Ведущий специалист по кадрам , Отдел кадров
12 июня
Беляков Алексей Викторович
Ведущий инженер, Научно-исследовательская лаборатория «Специальные машины и механизмы»
Брукштейн Роман Юрьевич
Инженер, Кафедра «Электроэнергетика, электроснабжение и силовая электроника»
Васькина Юлия Николаевна
Ведущий программист, Кафедра «Электроника и сети ЭВМ»
Вилков Александр Николаевич
Старший лаборант, Кафедра «Общая и ядерная физика»
Жуков Александр Евгеньевич
Доцент, Кафедра «Аэро-гидродинамика, прочность машин и сопротивление материалов»
Зубкова Светлана Александровна
Заместитель директора, Центр дистанционных образовательных технологий
Малышев Владимир Михайлович
Профессор, Кафедра «Нанотехнологии и биотехнологии»
Малышева Вера Алексеевна
Контролер контрольно-пропускного пункта, Служба охраны
Мизгирева Ольга Яковлевна
Инженер 1 категории, Группа по надзору за эксплуатацией зданий и сооружений
Погодин Евгений Владимирович
Старший преподаватель, Кафедра «Инженерная  графика»
13 июня
Галина Наталья Владимировна
Старший преподаватель, Кафедра «Прикладная математика»
14 июня
Егоров Юрий Сергеевич
Старший преподаватель, Кафедра «Электроника и сети ЭВМ»
Иванов Михаил Владимирович
Ведущий инженер, НИЛ «Транспортных интеллектуальных систем»
Кочешков Александр Александрович
Доцент, Кафедра «Вычислительные системы и технологии»
Пруцкова Людмила Юрьевна
Инженер 1 категории, Заочно-вечерний факультет
15 июня
Исаичев Анатолий Борисович
Гардеробщик, Отдел эксплуатации зданий и сооружений
Китаев Андрей Николаевич
Ведущий инженер, Научно-исследовательская лаборатория «Специальные машины и механизмы»
Левшунов Лев Сергеевич
Доцент, Кафедра «Строительные и дорожные машины»
Макаров Владимир Сергеевич
Доцент, Кафедра «Автомобили и тракторы»
Манцеров Сергей Александрович
Заведующий кафедрой, Кафедра «Автоматизация машиностроения»
Морозов Андрей Дмитриевич
Инженер, НИЛ «Транспортных интеллектуальных систем»
Фролова Марина Михайловна
Доцент, Кафедра «Экономическая теория и эконометрика»
16 июня
Махонина Мария Николаевна
Инженер, Кафедра «Нанотехнологии и биотехнологии»
Овчинникова Людмила Алексеевна
Ведущий юрисконсульт, Юридическая служба
Пименов Станислав Александрович
Доцент, Кафедра «Аэро-гидродинамика, прочность машин и сопротивление материалов»
Чеберяк Олег Иванович
Доцент, Кафедра «Металлургические технологии и оборудование»
17 июня
Гареева Людмила Васильевна
Инженер, Кафедра «Инженерная  графика»
Ершов Николай Владимирович
Доцент, Кафедра «Теоретическая и прикладная механика»
Шабалин Семен Андреевич
Инженер, Кафедра «Информационные радиосистемы»
18 июня
Баевский Анатолий Аркадьевич
Ассистент, Кафедра «Теоретическая и прикладная механика»
Заборонкова Татьяна Михайловна
Профессор, Кафедра «Общая и ядерная физика»
Корушова Юлия Валерьевна
Инженер, Научно-образовательный центр «Транспорт»
Кулагин Николай Валентинович
Доцент, Кафедра «Экономическая теория и эконометрика»
Максимов Юрий Михайлович
Руководитель, Центр трансфера технологий
Романова Татьяна Витальевна
Старший диспетчер, Заочно-вечерний факультет
Шестоперов Валерий Юрьевич
Доцент, Кафедра «Теоретическая и прикладная механика»
19 июня
Дмитриев Сергей Михайлович
Ректор
Перцева Наталья Александровна
Главный специалист, Сектор мобилизационной работы
20 июня
Абрамычева Юлия Владимировна
Ведущий бухгалтер, Управление бухгалтерского учета и финансового контроля
Жемчужников Андрей Глебович
Электрогазосварщик, Отдел главного механика
21 июня
Батюта Марьяна Романовна
Инженер, Кафедра «Информационные радиосистемы»
Василенкова Людмила Павловна
Комендант, Отдел эксплуатации зданий и сооружений
Иванов Геннадий Евгеньевич
Инженер, Кафедра «Металлургические технологии и оборудование»
Ловыгина Марина Борисовна
Старший преподаватель, Кафедра «Прикладная математика»
Ляхов Игорь Юрьевич
Доцент, Кафедра «Общая и ядерная физика»
Марков Алексей Игоревич
Инженер, Кафедра «Металлургические технологии и оборудование»
Сухоребров Владимир Гаврилович
Доцент, Кафедра «Электроника и сети ЭВМ»
22 июня
Ермакова Татьяна Ивановна
Начальник управления, Учебно-методическое управление
Мурашова Наталья Александровна
Заместитель директора, Образовательно-научный институт экономики и управления
23 июня
Бажанов Сергей Александрович
Ведущий инженер, Кафедра «Металлургические технологии и оборудование»
Бакуменко Вадим Михайлович
Инженер, Научно-исследовательская лаборатория «Специальные машины и механизмы»
Бондин Дмитрий Валерьевич
Старший преподаватель, Кафедра «Прикладная математика»
Жаринов Владимир Федорович
Доцент, Кафедра «Вычислительные системы и технологии»
Жулянова Татьяна Ивановна
Ведущий бухгалтер, Управление бухгалтерского учета и финансового контроля
Карасева Галина Алексеевна
Ведущий программист, Кафедра «Информационные  радиосистемы»
Курицына Наталья Христофоровна
Начальник отдела, Отдел имущественных отношений и земельного кадастра
Кустиков Александр Дмитриевич
Доцент, Кафедра «Автомобильный транспорт»
Лебедев Александр Константинович
Контролер контрольно-пропускного пункта, Учебный корпус № 8
Прокопенко Вергуш Юрьевна
Ведущий специалист по кадрам , Отдел кадров
Холин Алексей Ильич
Ассистент, Кафедра «Строительные и дорожные машины»
24 июня
Архипов Александр Николаевич
Заведующий лабораторией, Кафедра «Автомобильный транспорт»
Безруков Геннадий Юрьевич
Ведущий инженер, Научная лаборатория «Композиционных и керамических материалов с применением к арктическим транспортным средствам»
Бодриков Иван Васильевич
Профессор, Кафедра «Технология электрохимических производств и химии органических веществ»
Булюбаш Борис Викторович
Доцент, Кафедра «Общая и ядерная физика»
Дрыгина Наталья Владимировна
Оператор газовой котельной, Отдел главного механика
Кошелев Олег Сергеевич
Профессор, Кафедра «Машиностроительные технологические комплексы»
Мартынов Дмитрий Федорович
Мастер по контрольно-измерительным приборам и автоматике, Котельная комплекса
25 июня
Бородин Иван Александрович
Инструктор, Студенческий клуб
Лапшов Андрей Юрьевич
Начальник отдела, Отдел кадров
Федоренко Александр Викторович
Ассистент, Кафедра «Автомобили и тракторы»
Чивенков Александр Иванович
Профессор, Кафедра «Электроэнергетика, электроснабжение и силовая электроника»
26 июня
Блинова Наталия Ивановна
Гарберобщица, Отдел эксплуатации зданий и сооружений
Иванов Дмитрий Вячеславович
Инженер-исследователь, Группа исследований и испытаний (измерений)
Маранова Наталья Викторовна
Доцент, Кафедра «Менеджмент»
Немчанинов Вячеслав Николаевич
Контролер контрольно-пропускного пункта, Учебный корпус № 1
Осина Елена Юрьевна
Ведущий инженер-сметчик, Отдел смет и ценообразования
Поляков Игорь Владимирович
Техник 1 категории, Центр дистанционных образовательных технологий
Светлов Владимир Николаевич
Начальник отдела, Отдел пожарной безопасности и технических средств охраны
Соборнов Алексей Евгеньевич
Ведущий инженер, Кафедра «Атомные и тепловые станции»
Соколова Анна Алексеевна
Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин, Информационно-вычислительный центр
Травкин Виктор Авенирович
Ведущий электроник, Кафедра «Информационные  радиосистемы»
Шетулова Татьяна Гавриловна
Доцент, Кафедра «Иностранные языки»
27 июня
Егоров Виктор Иванович
Ведущий инженер, Лаборатория «Аэродинамика и пневмопривод»
Зотина Наталья Владимировна
Инженер, Научно-исследовательская лаборатория «Специальные машины и механизмы»
Зубов Дмитрий Владимирович
Доцент, Кафедра «Экономическая теория и эконометрика»
Манянин Сергей Евгеньевич
Доцент, Кафедра «Строительные и дорожные машины»
Носков Михаил Михайлович
Учебный мастер 1 категории, Кафедра «Металлургические технологии и оборудование»
Петрова Лидия Ивановна
Лаборант, Кафедра «Физическое воспитание»
Раевская Юлия Владимировна
Доцент, Кафедра «Физика и техника оптической связи»
Смирнов Алексей Александрович
ВКР-электромонтажник, Отдел главного энергетика
Титов Андрей Вячеславович
Старший преподаватель, Кафедра «Металлургические технологии и оборудование»
28 июня
Андронова Любовь Николаевна
Старший преподаватель, Кафедра «Физическое воспитание»
Иванов Алексей Андреевич
Инженер, Кафедра «Системы управления жизненным циклом сложных инженерных объектов»
Кормакова Наталья Анатольевна
Заведующая производством, Детская дача
Короленко Андрей Григорьевич
Старший преподаватель, Кафедра «Физическое воспитание»
Малахов Василий Алексеевич
Профессор, Кафедра «Физика и техника оптической связи»
Никитина Ирина Борисовна
Ведущий редактор, Редакция газеты «Политехник»
Пятаева Елена Владимировна
Доцент, Кафедра «Электроника и сети ЭВМ»
Чернов Анатолий Александрович
Доцент, Кафедра «Энергетические установки и тепловые двигатели»
Шаблыкин Дмитрий Николаевич
Младший научный сотрудник, Кафедра «Нанотехнологии и биотехнологии»
29 июня
Буренина Анна Степановна
Гардеробщица, Отдел эксплуатации зданий и сооружений
Максимова Нина Николаевна
Ведущий редактор, Редакционно-издательский отдел
Рогов Петр Сергеевич
Доцент, Кафедра «Автомобили и тракторы»
Саладаев Евгений Николаевич
Доцент, Кафедра «Вычислительные системы и технологии»
Самарин Валерий Павлович
Ведущий инженер, Отдел организации и внедрения НИОКР
30 июня
Абашин Евгений Борисович
Ведущий инженер, Научно-исследовательский центр криогенной наноэлектроники
Вдовин Вячеслав Федорович
Руководитель, Научно-исследовательский центр криогенной наноэлектроники
Горева Татьяна Александровна
Старший преподаватель, Кафедра «Прикладная математика»
Ксенофонтов Владимир Иванович
ВКР-маляр, Ремонтно-строительный отдел
Малякин Алексей Павлович
Инженер, Кафедра «Технология и оборудование машиностроения»
Маньковская Елена Алексеевна
Инженер, Научно-исследовательская лаборатория «Специальные машины и механизмы»