1542

МОСТ: новый сезон

17 сентября в 14:00 в Большом актовом зале Нижегородского государственного технического университета пройдет презентация проекта МОСТ.

У студентов будет возможность участвовать в мероприятиях с членами Ассоциации международного сообщества Нижегородской области ICANN, которая является одним из организаторов проекта,  и познакомиться с топ-менеджерами ведущих компаний.

Это не только неформальное знакомство с международным бизнесом, действующим в нашем регионе. МОСТ даст возможность работы над проектными заданиями в межпрофессиональных командах, как и занятия по развитию soft skills, позволит будущим специалистам «прокачать» свои компетенции, понять, какие из них нуждаются в усилении, сформировать собственные треки дальнейшего развития.

Больше подробностей на презентации проекта 17 сентября в 14:00 в Большом актовом зале НГТУ и в социальных сетях!

Ссылка на регистрацию

Напомним, Нижегородский государственный технический университет  является участником проекта МОСТ с 2014 года  вместе с ведущими университетами области и международными промышленными компаниями.  Цель программы МОСТ  – мотивировать студентов нижегородских вузов начать карьеру в международной промышленной компании региона и повысить уровень их знаний о ключевых навыках, необходимых для успешной деятельности.