3583

Поздравление ректора НГТУ Сергея Дмитриева с Международным женским днем 8 марта

Наши милые женщины!

От всей души хочу поздравить вас с первым весенним праздником, ВАШИМ днем, который всегда знаменует начало добрых перемен - и в природе, и в жизни. И пусть пока еще лежит снег, прекрасные живые цветы, которые подарят вам любящие вас люди, напомнят о том, что пробуждение всего живого совсем близко, и оно связано с вами, представительницами прекрасной части человечества!

Именно благодаря вашей силе, мудрости и доброте из века в век продолжается жизнь на земле. А мы, мужчины, преодолеваем трудности, совершаем открытия, не теряем надежды и веры в лучшее. 

При этом вы обладаете непостижимым секретом: всё успевать, справляться с огромным грузом забот и оставаться милыми и обаятельными. Мы гордимся вашими талантами и успехами, восхищаемся неиссякаемой энергией, жизненной стойкостью и оптимизмом.

В канун замечательного весеннего праздника хочу от имени мужской половины нашего университетского содружества и от себя лично сердечно поздравить вас, наши милые дамы, с наступлением весны и пожелать всем крепкого здоровья, счастья и новых успехов! Пусть в ваших домах царят мир и благополучие, а в сердцах живут радость и любовь!

Сергей Дмитриев,
ректор НГТУ им. Р.Е. Алексеева