Достижения 6800

Политехники - призеры проекта «Охота на риски»

Команда Нижегородского государственного технического университета заняла 2 место среди университетов в проекте Росатома.

Концерн «Росэнергоатом», электроэнергетический дивизион Росатома впервые организовавший масштабный марафон, подвел его итоги .

В ходе этой увлекательной онлайн-игры ее участники (ими могли стать все желающие) ежедневно в течение 10 дней, с 22 ноября по 3 декабря,  получали одно сообщение с заданием и, выполняя его, помогали членам виртуальной команды сделать их работу безопаснее.

В проекте  «Охота на риски» приняли участие студенты 3-го курса института экономики и управления НГТУ им. Р.Е. Алексеева, обучающиеся по направлению подготовки 38.03.02 «Менеджмент», в рамках освоения программы раздела «Управление рисками проектов»  дисциплины «Управление проектами».

Целью марафона было  показать, что находить и устранять риски в нашей повседневной работе – это не только интересно, но и очень важно. Только так можно избежать опасные ситуации в будущем и даже спасти чьи-нибудь жизни.