Достижения 6198

Студенты НГТУ им. Р.Е. Алексеева - призеры Всероссийского молодежного фестиваля социальной рекламы

Команда Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. Алексеева завоевала третье место на Всероссийском молодежном фестивале социальной рекламы «Art.Start» в номинации «Социальный фоторепортаж».

Студенты группы 19-РиСО направления обучения «Реклама и связи с общественностью» института экономики и управления Елизавета Сысолятина, Яна Сиухина, Ольга Линник и Юлия Лакушина подготовили социальный фоторепортаж, успешно прошедший заочный этап, в котором участвовало более 1500 работ студентов со всей России, и были приглашены для участия в финале, проходившем в Москве.

Финал конкурса сопровождался большим количеством интересных событий: ежедневно проходили встречи с известными экспертами в области рекламы и связей с общественностью, экскурсии, посещение музеев, интерактивные игры, тренинги и многое другое.

Участница команды НГТУ им. Р.Е. Алексеева Елизавета Сысолятина отмечает: «Фестиваль социальной рекламы «ART.START» - очень классное событие, и я рада, что нашей команде удалось принять в нём участие. Мы вошли в состав 120 финалистов и, что самое крутое, нам удалось занять третье место».

Другая участница команды, Яна Сиухина, особо выделяет творческую атмосферу, сложившуюся на фестивале: «Многие работы мне запомнились, а некоторые оставили неизгладимое впечатление, заставив задуматься и по-другому взглянуть на определенные ситуации. И я очень благодарна этому фестивалю, потому что он вдохновил меня и с новой силой мотивировал на дальнейшую учебу и работу в сфере рекламы».

Поздравляем призеров Всероссийского молодежного фестиваля социальной рекламы «Art.Start» и желаем им новых творческих достижений!