Образование 6399

Будущие корабелы встретились с представителями судостроительного завода «Волга»

В Нижегородском государственном техническом университете состоялась встреча студентов 4-го курса направления подготовки «Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры» ИТС с сотрудником отдела кадров АО «Судостроительный завод «Волга» Натальей Александровной Акуловой, которая рассказала об истории завода, реализуемых в настоящее время проектах, вакансиях, условиях трудоустройства и работы.

«Судостроительный завод «Волга» - современное предприятие, применяющее новейшие технологии для строительства высокоскоростных судов различного назначения: пассажирских и грузовых, спасательных и патрульных катеров, судов для отдыха.

Выпускники НГТУ им. Р.Е. Алексеева неизменно востребованы на предприятиях судостроения - их приглашают на работу в качестве мастеров, инженеров-технологов, инженеров-конструкторов.

Встреча проходила в рамках реализации стратегического проекта «Проектно-ориентированное обучение - полный жизненный цикл» Программы развития НГТУ им. Р.Е. Алексеева как опорного университета в целях формирования комплекса мероприятий по карьерной поддержке выпускников.

Все вакансии АО «ССЗ Волга» и других профильных организаций Вы можете увидеть: