Образование 3861

Управленцы осваивают в НГТУ им. Р.Е. Алексеева принципы бережливого производства

Слушатели Президентской программы подготовки управленческих кадров по направлению «Управление производительностью», реализуемой в Нижегородском государственном техническом университете, приняли участие в бизнес-игре «Фабрика процессов». Ее провели сертифицированные тренеры Регионального центра компетенций (РЦК) – структурного подразделения министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области, которое входит в состав Объединенного проектного офиса правительства Нижегородской области и государственной корпорации РОСАТОМ. Деятельность регионального центра компетенций связанна с реализацией Национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости».

«Фабрика процессов» создана с целью обучения и вовлечения работников предприятий в систему бережливого производства и непрерывного совершенствования.

По результатам бизнес-игры все участники успешно справились со сложными заданиями и получили сертификаты о повышении квалификации по теме пройденного обучения.