Образование 7229

Case Lab SAP — дистанционная бесплатная подготовка для старта карьеры в Гринатом

Гринатом (ИТ-интегратор Госкорпорации «Росатом») приглашает пройти дистанционную бесплатную подготовку для старта карьеры в атомной отрасли.

Система SAP - это программное обеспечение, при помощи которого можно автоматизировать профессиональную деятельность различных направлений. SAP помогает организациям преодолевать пагубный эффект сложности, создавать новые возможности для инноваций и роста, а также преуспевать в конкурентной борьбе.

SAP не изучают в университете, и подготовка Гринатома дает возможность познакомиться с этой программой уже сейчас, а в случае успешного прохождения обучения даст шанс найти работу в атомной отрасли.

Ждем студентов из Санкт-Петербурга, Казани, Глазова, Нижнего Новгорода, Балаково, Северска, Ростова, Томска, Новосибирска и Уфы!

Что будет на треке:

Вы погрузитесь в специфику работы SAP профессионалов,

Столкнетесь с реальными задачами: решение обращений от пользователей, написания технических заданий, автоматизации рабочих процессов.

Выбери одно из направлений: SAP-разработка или SAP-консультант. Пройди подготовку и получи рекомендации на стажировку в ИТ-компанию атомной отрасли.

Зарегистрироваться можно по ссылке.

Старт 21 сентября.

Прием заявок до 16 сентября.

Не упусти возможность стать частью IT-команды атомной отрасли!