Образование 9274

HiBrain и HARMAN приглашают в интернатуру

 

HiBrain, платформа подготовки и трудоустройства IT-специалистов, совместно с партнёром проекта - ведущим мировым разработчиком HARMAN International Industries - объявили о наборе студентов в интернатуру.

На стажировку приглашаются студенты профильных специальностей и начинающие IT-специалисты. Кандидаты смогут выбрать одно из направлений: Java, Android, Kotlin, объектно-ориентированный анализ и дизайн, IOs, Swift.

 

Интернатура в HARMAN — исключительная возможность для новичков в IT-отрасли улучшить свои навыки и начать карьеру в одной из крупнейших компаний Нижнего Новгорода и мира.

Условия и перспективы интернов:

  • Ученический договор;
  • Гибкий график интернатуры;
  • Ежемесячная стипендия;
  • Участие в текущих проектах компании;
  • Возможность защиты курсовых и выпускных работ в стенах компании;
  • Изучение и практика английского языка, перспектива заграничных командировок.

Собеседование с кандидатами пройдёт в сентябре.

Начало интернатуры — 7 октября.

Те, кто уже сегодня готов покорять профессиональные вершины в сфере IT, могут оставить заявку на собеседование.

Напомним, компания HARMAN International Industries производит музыкальные гаджеты и инновационные автомобильные решения. HARMAN является партнером IT-кластера Нижегородской области.

Центр исследования и разработок базируется в Нижнем Новгороде, входит в состав дивизиона HARMAN Connected Services. Инженеры нижегородского офиса разрабатывают головные устройства автомобилей, мобильные устройства, программное обеспечение в области интернета вещей и больших корпоративных систем. В 2018 году открыта лаборатория исследования в области искусственного интеллекта Future Intelligence.