Образование 2880

Молодые управленцы осваивают технологии бережливого производства

Ректор Нижегородского государственного технического университета ГТУ им. Р.Е. Алексеева профессор Сергей Дмитриев направил Благодарственное письмо руководству и тренерскому составу Нижегородского регионального центра компетенций (РЦК) за организацию обучения слушателей Президентской программы подготовки управленческих кадров по направлениям «Менеджмент» и «Управление производительностью» на образовательной платформе «Фабрика процессов».

В письме подчеркивается важность работы центра для обучения молодой генерации нижегородских управленцев технологиям бережливого производства и повышения производительности труда, а также выражается пожелание дальнейшего сотрудничества опорного университета и РЦК.

Напомним, РЦК – структурное подразделение Министерства промышленности, торговли и предпринимательства, которое входит в состав Объединенного проектного офиса правительства Нижегородской области и государственной корпорации РОСАТОМ. Деятельность центра компетенций связана с реализацией Национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости».

В настоящее время в НГТУ им. Р.Е. Алексеева продолжается прием на обучение по программам профессиональной переподготовки «Управление производительностью» и «Менеджмент» на 2021-22 учебный год.

С условиями участия в программах можно ознакомиться по телефонам 8(831)436-34-48; 8-910-791-40-20; 8-903-044-08-95 или по электронной почте leshenkoalena@bk.ru.