Образование 1166

«Навигатор поступления» в опорный вуз

Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева приглашает вас на свой стенд в рамках крупнейшей образовательной выставки "Навигатор поступления".

Абитуриенты смогут задать любые вопросы о программах подготовки и правилах поступления, возможностях практики и трудоустройства и о других сторонах будущей студенческой жизни, интересующих вас.

Зарегистрироваться на мероприятие можно бесплатно по ссылке.

Напомним, «Навигатор поступления» — образовательная выставка, на которой вы сможете:

  • Определиться с профессией, которая подходит Вам больше всего. После регистрации вы получите возможность пройти тест на профориентацию. На выставке в зоне « Профориентация» специалисты вместе с вами и вашими родителями разберут его результат. Не забудьте зарегистрировать родителей!
  • Задать вопросы представителям лучших вузов Москвы, России и мира. В выставке принимают участие только вузы с высокими позициями в рейтингах, чьи дипломы котируются будущими работодателями.
  • Посетить мастер-классы от топовых спикеров, вузов и экспертов в подготовке к экзаменам. В течение всего дня будут работать 4 лекционных зала, спикеры сменяются каждые 40 минут. Ознакомиться с программой вы можете на сайте.
  • Определить свой уровень знаний относительно требований ЕГЭ и ОГЭ. В зоне тестирования каждый ученик сможет пройти диагностическое тестирование по школьным предметам и получить не только свой результат, но и узнать о ловушках экзамена от экспертов по подготовке к экзаменам ЕГЭ и ОГЭ.
  • Узнать, как подобрать репетитора и построить свою стратегию подготовки к экзаменам. В зоне «Консультации» и на стенде Навигатора старших классов для родителей каждый участник выставки сможет получить бесплатную консультацию по вопросам подготовки и поступления.

Опорный вуз – Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева – ждет вас 15 сентября 2018 года по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Совнаркомовская, 13, выставочный комплекс «Нижегородская ярмарка», 1 павильон.

Открытие выставки в 10:00