Образование 13672

НГТУ им. Р.Е. Алексеева предлагает новый онлайн-курс по риск-менеджменту

В Нижегородском государственном техническом университете разработан новый онлайн-курс для руководителей «Риск-менеджмент по международным стандартам Advanced Level»

Авторский курс формирует у слушателей компетенции в области риск-менеджмента как на уровне проектов, так и на уровне организации в целом. В результате обучения слушатели получают базовые знания в области риск-менеджмента и навыки анализа и оценки рисков.

Курс основан на международных стандартах, таких как стандарты управления рисками FERMA, ISO 3100 «Risk management – Guidelines» и руководство к своду знаний по управлению проектами PMBoK.

Автор курса - Александра Узбекова, кандидат экономических наук, доцент, преподаватель МВА и Президентской программы подготовки кадров НГТУ им. Р.Е. Алексеева, выпускница программы «Управление проектами по стандарту PMBoK (PMI). Подготовка к сертификации» ведущего российского учебного центра в области управления проектами «Проектная практика». Является членом экспертной сети Агентства стратегических инициатив.

Ознакомиться с содержанием курса и записаться на обучение можно: