Образование 4497

Повышение квалификации и профессиональная переподготовка по программе «Государственная регистрация транспортных средств»

Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева начинает формировать группы повышения квалификации и профессиональной подготовки по программе «Государственная регистрация транспортных средств».

Федеральный закон от 3 августа 2018 г. N 283-ФЗ «О государственной регистрации транспортных средств в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» предусматривает осуществление государственной регистрации транспортных средств специализированными организациями, имеющими в штате квалифицированных сотрудников.

К прохождению курса повышения квалификации по программе «Государственная регистрация транспортных средств» допускаются лица, имеющие высшее или среднее профессиональное образование по профессиям, специальностям и направлениям подготовки, входящим в укрупненные группы, объединенные в область образования "Инженерное дело, технологии и технические науки".

Форма обучения — очно-заочная, дистанционная.
Стоимость обучения 25000 руб.

Специалисты имеющие высшее или среднее профессиональное образование по профессиям, специальностям и направлениям подготовки, не входящим в укрупненные группы, проходят профессиональную переподготовку.

Форма обучения — очно-заочная, дистанционная.
Стоимость обучения 38 000 руб.

В обучении специальным дисциплинам принимает участие консультант ГИБДД по Нижегородской области Гребнев Александр Юрьевич.

Более подробную информацию можно получить: