Образование 3174

Приемная комиссия НГТУ им. Р.Е. Алексеева провела первое зачисление

29 июля 2019 года в Нижегородском государственном техническом университете прошло зачисление абитуриентов, которые относятся к категориям лиц, поступающих без вступительных испытаний и поступающих в пределах квот. К первой категории принадлежат победители олимпиад, ко второй – те, кто имеет особые права при приеме на обучение (в их число входят дети-инвалиды и сироты) и поступающие на целевое обучение.

С тем, как изменилась ситуация после первого зачисления абитуриентов льготных категорий, можно ознакомиться в динамических списках, размещенных на сайте вуза.  По ним легко оценить, кто имеет реальные шансы стать студентами уже во время «первой волны» зачисления, 3 августа, при условии, что подлинники необходимых документов будут предоставлены в приемную комиссию НГТУ им. Р.Е. Алексеева до 1 августа (включительно).

Приемная комиссия будет работать в этот день с 09:00 до 18:00.

А тех абитуриентов, кто пока еще не принял окончательное решение и не предоставил подлинники документов об образовании в приемную комиссию НГТУ им. Р.Е. Алексеева, мы приглашаем на встречу с ректором Нижегородского государственного технического университета профессором Сергеем Михайловичем Дмитриевым.

У участников будет возможность задать любые интересующие их вопросы, связанные с поступлением, первым лицам вуза и разрешить оставшиеся сомнения.

Встреча состоится 30 июля в 16:00 в Большом актовом зале (ул. Минина, 24).