Образование 2649

Слушатели Президентской программы сдают экзамены

В Нижегородском государственном техническом университете состоялся итоговый комплексный экзамен слушателей Президентской программы подготовки управленческих кадров по специальностям «Менеджмент» и «Управление производительностью».

Слушатели провели три вида работ: индивидуальный письменный экзамен по предложенному бизнес-кейсу, групповую аналитическую работу в трех командах, а затем подготовили и представили групповые презентации по теме кейса. Экзамен показал высокий уровень теоретической и практической подготовки слушателей.

Впереди слушателей программы ожидает еще одно финальное испытание – защиты выпускных аттестационных работ, реальных проектов организационных изменений в компаниях, направивших своих молодых управленцев на обучение в программе.

В настоящее время в НГТУ им. Р.Е. Алексеева продолжается прием на обучение по программам профессиональной переподготовки «Управление производительностью» и «Менеджмент» на 2021-22 уч. год. Информацию об условиях участия в программах можно получить я по телефонам:
8 (831) 436-34-48; 8-910-791-40-20; 8-903-044-08-95 или по электронной почте leshenkoalena@bk.ru.