Образование 14683

Трансформационное обучение и исследования в новом мире

21 октября Times Higher Education в партнерстве с Казанским федеральным университетом проводят виртуальный форум, посвященный проблемам цифровой трансформации образования.

В центре внимания участников форума THE будет цифровая трансформация университетов. Однодневный виртуальный форум объединяет экспертов из разных сфер высшего образования для изучения меняющейся роли цифровых технологий в преобразовании и сохранении высшего образования во всем мире.

Более 2000 профессионалов высшей школы со всего мира виртуально соберутся для того, чтобы оценить потенциал цифровой трансформации для улучшения отношений между университетами и промышленностью, а также общий опыт студентов в этой сфере. Темы, включая выработку стратегии, преимущества онлайн-обучения и международные исследования, будут обсуждаться в обсуждениях на двух виртуальных этапах.

Форум будет проходить с помощью новой иммерсивной платформы виртуальных мероприятий. Наша онлайн-среда позволяет вам общаться с делегатами со всего мира, получать доступ к важному контенту и создавать новые партнерские отношения в это время глобального разделения. Все сеансы будут записаны и доступны зарегистрированным делегатам для просмотра по запросу в течение 30 дней.

Однодневный виртуальный форум «Проведение трансформационного обучения и исследований в новом мире» пройдет 21 октября 2020 года 09:30 - 17:40 (МСК).

Ссылка для бесплатной регистрации участников

Подробности о мероприятии