Образование 4448

В НГТУ им. Р.Е. Алексеева завершился очередной цикл обучения по программе «Повышение эффективности производственных систем»

Выпускники Института переподготовки специалистов Нижегородского государственного технического университета трудоустроились на предприятие АО «Нижегородский завод 70-летия Победы» (Концерн ВКО«Алмаз-Антей).

Программа «Повышение эффективности производственных систем» разработана опорным университетом совместно с предприятием оборонно-промышленного комплекса в рамках деятельности базовой кафедры «Системы воздушно-космической обороны» НГТУ им. Р.Е. Алексеева в АО «Нижегородский завод 70-летия Победы» (Концерн ВКО «Алмаз-Антей»). 

Слушатели обучались по уникальной программе и получили самые современные и передовые знания, необходимые для дальнейшей работы и профессионального роста. Все они успешно прошли итоговую аттестацию и получили диплом о профессиональной переподготовке, но, что самое главное, все без исключения трудоустроились на предприятие АО «Нижегородский завод 70-летия Победы» (Концерн ВКО«Алмаз-Антей»).

Поздравляем выпускников ИПС с успешным завершением обучения и с трудоустройством. Желаем дальнейших успехов! 

Напомним, что продолжается набор на обучение по программе «Повышение эффективности производственных систем». Начало обучения намечено на сентябрь 2019 года. Занятия проводятся в корпоративном учебном центре предприятия АО «Нижегородский завод 70-летия Победы». После успешного прохождения обучения слушателям выдается диплом о профессиональной переподготовке.

Стоимость обучения составляет 60 000 рублей за 2 года (оплачивать можно поэтапно). 
Важно! После трудоустройства будет компенсировано 50% стоимости обучения.

Подробности:

Тел. 8(831)-436-73-33
Эл. почта: ips@nntu.ru
Сайт