Образование 7141

Вебинары по инвестиционной грамотности для взрослых и студентов

Управление Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Банка России в Приволжском федеральном округе, организатор проекта «Вебинары по инвестиционной грамотности для взрослых и студентов – «Грамотный инвестор» информирует о запуске весенней сессии вебинаров по теме «Грамотный инвестор – руководство к действию», которые пройдут с 17.02.2021г. по 21.05.2021г..

На онлайн-мероприятиях слушатели смогут познакомиться с принципами и инструментами инвестирования, получить представление о том, как выбрать стратегию инвестирования исходя из своих потребностей и целей, и как оценивать риски. Расписание вебинаров, информация о порядке проведения мероприятий и подключении участников размещены на сайте.

Онлайн-мероприятия проходят по будням с 4:30 (МСК) до 18:00 (МСК). Продолжительность вебинара – 1 час.

Формат онлайн-мероприятий предполагает подключение участников группами на базе вузов, а также индивидуально из дома. Подключиться к вебинару можно со стационарного компьютера или ноутбука. Со смартфона или планшета просмотр невозможен!

Приглашаем педагогических работников и студентов вуза принять участие в вебинарах: организовать просмотр в группах (педагог регистрирует группу на занятие и вместе со студентами участвует в вебинаре) и рекомендовать студентам подключиться индивидуально (самостоятельно каждым участником). Слушатели, присутствовавшие на вебинаре и заполнившие форму отчета, получат сертификат.

Для решения вопросов и консультации участников по регистрации на вебинары, подключению к занятию, получению форм отзывов и сертификатов на сайте создан сервис быстрых ответов «Напишите нам». Надеемся, что совместными усилиями мы сможем повысить уровень инвестиционной грамотности студентов!

 Контактная информация: тел. 8(831) 438-25-03, dni-fg@cbr.ru, отдел финансовой грамотности Управления: Кочева Вера Сергеевна, Морозова Светлана Александровна